Ника

От какого качества в своём характере вы бы хотели избавиться?

Ответы
Наталья

ни от одного- все то что во мне есть это не просто качества это хорошая обработка жизни и подарок от родителей, воспитание отчима и т.д так что ни одного качества менять не стала бы

Алёна Двойникова

Я б не торопила прям избавляться, скорее скорректировать. Мало ли, может через неделю мнение о нем изменится и оно мне пригодится...

Roma Mir

Сложно сказать. О недостатках в характере мне ещё никто не говорил. Может пока ещё не все качества открылись окружающим)

Дмитрий Салманский

говорить честно своё мнение человеку ,не зависимо от того какое положение или должность он занимает в обществе

Дмитрий Салманский

может быть Вы и правы ,но всё равно как то грустно от этого

Ника

да ладно чего грустить то))

Дмитрий Салманский

просто не очень хочется жить в обществе ,где самые правильные поступки это ложь,лицемерие,умение изворачиваться ,Вы так не считаете?

Ника

я считаю,что добрых людей больше

Дмитрий Салманский

хорошо если так

Максим Кисеев

Ни от какого все индивидуально,а значит неповторимо и если избавиться то целостность нарушится)))

Ника

есть качество,с которыми трудно живется

Максим Кисеев

Без трудностей жизнь скучная,пресная я бы сказал)))

Денис Березин

пунктуальности - ужасно мешает по достоинству оценить хороших, но не совсем пунктуальных людей)))

Павел Беженович

А у меня всех качеств в меру вложены) от одного избавишься весь характер в тартарары провалиться

Для Всех Просто Лёха

от упрямства и от того что я постоянно отказываюсь от развлечений. куда бы не звали я говорю НЕТ.

Для Всех Просто Лёха

по интернету общение и в реальной жизни это разные вещи ведь. это по интернету я разговорчивый, в реальной жизни с меня слово не вытянишь особенно при разговоре с девушками

Ника

некоторые вытянут😆

Для Всех Просто Лёха

если мне задавать вопросы я буду отвечать, а сам я фиг когда что либо скажу.

Ника

найдешь девушку хорошую,с общими интересами, то сам будешь инициативу проявлять

Для Всех Просто Лёха

я искать не буду. если попадётся тогда хорошо, ну а если нет, тогда и ненадо

Max Galitsky

Все мои черты делают меня таким какой я есть. Отказываться от них - отказаться от самого себя.

Max Galitsky

Хардкор.

Ника

😒

Max Galitsky

Правописание важно, моя дорогая.

Ника

ошиблась только в этом слове,и то потому что уже как часа 2 я должна спать

Max Galitsky

Учителя говорили. что мы должны и спросоня в 3 часа ночи наизусть правила рассказывать.

Эрик Адельшин

Честно сказать , от сострадания ... из за этого я всегда всем пытаюсь помочь , не думая о себе .

Lexa Hohlachev

Доказывание что я прав даже тогда когда я не прав уже несколько дорогих мне людей я потерял

Ника

это называется занудством?

Lexa Hohlachev

Нет это не занудство

Денис Кретинин

"занудство"))) всегда мешает, но не могу ниче с собой сделать, зацепи меня - я нудю и укалываю

Полина Федорова

Мне тяжело уйти от чего то привычного к чему то новому. Это касается всего быта, вещей...

Ника

аа,наверно это консервативность

Полина Федорова

Да фиг знает) наверно. Иногда не могу выбросить вещ, которая выглядит уже поношенной, кажется, что уютнее и привычнее её нет ничего. А к новой ужасно долго привыкают)

Ника

может лучше не выкидывать,а подарить нуждающему?

Полина Федорова

Да я довариваю до дыр. И носить стыдно, и выкинуть никак. Обычно оставляю вещи рядом с бабами, у нас там относительно чистая платформа есть, все оставляют. Кто обувь, кто вещи.. Кто то приходит забирает.

Ника

Всё правильно.Я иногда приду в магазин увижу дешевые вещи сразу беру без мерки,а домой прихожу, то разонравится,то велико,то мало,и сразу дарю подругам

Полина Федорова

Нет. Такое со мной не случается) к покупке я подхожу дотошно)))

Алексей Конищев

Честно - от злости и коварства. Уж очень я злой и дюже коварный(шутка на счёт коварства).

Michail Reznikov

От эмоциональности и ранимости. Способность страдать и переживать - в ту же помойку.

Валерий С

При всём желании хотения от избавления какого либо качества характера невозможно.

Рашит Валиев

От характера ли это,но мне очень многие завидуют. Я бы хотел,чтоб мне не завидавали.

Вектор Фриз

не знаю но люди меня понимают не с первого взгляда, а гораздо позже, почему не знаю

Вектор Фриз

кому

Ника

тебе

Вектор Фриз

что стать злым и эгоистичным как многие

Вектор Фриз

я уже об этом думал, не мое это

Ника

почему? Сразу давать понять,что ты хороший

Сергей Огородников

все качества меня не устраивают. самое больше из всех это перестать скромничать

Александр

ни от какого,они мне все необходимы,избавляться не надо,над ними надо работать))

Ника

согласна...