Ника

От какого качества в своём характере вы бы хотели избавиться?

Ответы · страница 6
Турсумбеков Диас Русланович

Меня всё устраивает)

Ника

да ты ваще красавчик😎

Турсумбеков Диас Русланович

Стараюсь,а у тебя с этим как?

Ника

я в этом плане молодец😆Раньше была жуткой эгоисткой,но я себя перевоспитала

Турсумбеков Диас Русланович

Умничка,регистрируйся вк заобщаемся!Только скорее всего влюбишься в меня по-уши,но это не бяда,ты тоже классная))))

Турсумбеков Диас Русланович

ну вот и подружились,скоро женится надо будет)

Турсумбеков Диас Русланович

ты не бойся,прикинь вообще не кусаюсь)))

Ника

просто много сообщений не успеваю

Сергей Черников

Излишняя скромность

Сергей Черников

Может это и не самое плохое, но с девушками мешает

Ника

ммм так мило,но многие девушки любят уверенных в себе.Но и есть какой то процент девушек,которые любят застенчивых))Либо меняйся,либо просто жди ту,которой нравятся такие,как ты)

Сиёвуш Насимбоев

норм у меня характер

Сомон Олимов

У меня вообще супер 👏

Невеста Октября 💜

Меня всё устраивает.

Ями

от " завтра пойду"

Ями

да очень смешная проблема 😂

Ба
Батя

поможешь? злость

Андрей

Добрый я очень...

Андрей

Нападения что ли?:-) При серьезном нападении, один из нас скорее всего остынет... Если работает один, труп 100 процентов, а я пока живой... по мелочи, пьянь, наркоманы, ножи и рукоприкладство я не считаю...

Ника

ой простите😆 я уже на ты

Андрей

Можно и на ты:-) Работаю 13 лет в инкассации...

Ника

Андрюша,спасибо за общение,мне пора))

Андрей

Спасибо и тебе:-) Всего хорошего:-)

Elcin Mammadov

слишком активен

Elcin Mammadov

Приведу один пример.Руководству на работе не нужны активные работники которые могут решать все проблемы они боятся активных людей

Ника

потому что боятся,что они их подсадят?

Elcin Mammadov

Да, понимая это не могу быть неактивным

Любовь

Обидчивость (((((

Любовь

По - разному. Но я умею прощать

Ника

раньше была очень обидчивой и эгоисткой,потом поняла,как со мной сложно окружающим.И изменилась.Было трудно,но смогла)

Любовь

Ты умница...перестроила себя. Не всякий это может

Любовь

Удачи тебе, милая !!! 👍💐🌹🌷

Ника

спасибо большое! И вам удачи😘

......!

Устраивает все!

......!

Если Я общаюсь значит нечего менять !

Салим Ахроров

Общительность

Салим Ахроров

В смысле общительность выдает свои секреты, )

Салим Ахроров

Много бздеть посмеялся опомнился все кого-то стуканул)

Максим Швец

Вспыльчивости

Ника

это хорошо,что вы признаете

Георгий Браташ

ДОВЕРЧИВОСТЬ*

Елена Борисова

доверчивость конечно избавить можно..но лучще избавить от себя не нужных людей

Та
Татьяна

Доверчивость

Ника

ну да,вообще-то,а вы со своей доверчивостью еще и заплатите им😆

Маркиза Простая Баба

вот теперь уже не заплачу ))))))))))))))) и за подругой прослежу ))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Подружка, не теряй бдительность! 😉

Та
Татьяна

Может просто поменяем доверчивость на что нибудь более выгодное?

Маркиза Простая Баба

на путёвку в Таиланд ))))))))))))) на двоих, ага?

Артемий Майоров

мнительность

Ника

а вы верите,что если черная кошка перейдет дорога,то обязательно будет что-то плохое?

Артемий Майоров

Если сильно верить то так и будет, если не придавать значение то ничего не будет

Елена Самарская

Обидчивость

Елена Самарская

В основном недолго,близко к сердцу принемаю все

Бекзод

Ходит в леву

Владимир Скобов

От доброты.

Ника

эх...а так мало доброты в нашем мире...

Владимир Скобов

Уж очень люди этим пользуются в своих целях.Недаром-"простота-хуже воровства".

Ника

просто нужно уметь отказывать,если откажете,вы не будете злым или жадным)

Владимир Скобов

А,как отказать,если добрый,совесть замучает.

Ника

ну если у человека только потребительское отношение к вам, то совесть не замучает

Ника

просто сама не люблю таких людей...

Ника

не люблю,которые пользуются добротой,у которых только потребительское отношение

German Freid

От тупости

Ника

очень самокритично😆

Алексей Самойлов

сочуствие

Ника

зачем от него избавляться? Очень нужное качество

Алексей Самойлов

нельзя всем сочувствовать, мне вот ни кто не сочувствует только льстят иногда когда ситуация этого требует

Алексей Самойлов

давай на ТЫ, мне всего 25))) мало таких людей которые действительно сочувствуют, сей час в людях много злобы и негатива, все ищут выгоду!!!! вот так!

Ника

если человек не разревелся от твоих проблем,это не значит что он не посочувствовал тебе