Любовь Яворская

Уважаемые и дорогие дамы и господа!Спасибо Вам всем за красивые изумительные открытки,музыкальные поздравления!Вы привносите в темы хорошее настроение в нашу жизнь!Спасибо Вам всем!Я с нетерпением буду ждать от Вас продолжения!

Ответы
Аладдин Т

https://my.mail.ru/music/playlists/красивый-саксофон-8699416551?ref=user_tw

Аладдин Т

Это хорошо,что вы умеете вязать....

Любовь Яворская

Я не вяжу.Не люблю.Вышиваю.

Аладдин Т

Вышивка очень тонкая работа,мне кот Матроскин по секрету сказал,у них там настоящая зима в простоквашено......

Любовь Яворская

Вот,и занимаю в свободное от репетиторства вечера,новой "шедеврой".Если есть желание-посмотрите у меня в "одноклассниках","Фейсбуке" или "Вконтакте"-"Мои шедевры".Мне будет приятна Ваша "оценка".Спасибо.

Аладдин Т

Очень хорошо,не применно посмотрю

Любовь Яворская

Спасибо!🤝

Татьяна Пархоменко

здоровья вам и счастья!

Любовь Яворская

Спасибо!И Вам ВСЕГО доброго!💐 🌼 🥀 🌹 🌷 🌸 🌺