ДА
Дмитрий Алексеев

А представьте,если ВСЮ личную переписку сайта,взломают и вывалят в публичный чат....)))) (неадекватеых просьба проходить мимо вопроса...)))))

Ответы
Вл
Владимир

Смотрите что бы как в Голливуде не вышло: выпустят фильм про ограбление банка а там глядь и банк какой то взяли уже (грабители благодарят потом за пособие) Так и Здесь идею подкинете а точно дурило какое нибуть и найдется😃

ДА
Дмитрий Алексеев

)))) не парьтесь)))

Вл
Владимир

Да я спокоен хотя в Однокашках как то ломанули потом долго голову морочили.....

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

ну ты дебил....личку чистят нормальные челы а ты какашка коровья и клизма,лезешь в каждую дырку.....слабоумные,своих мозгов нет из инета переписывают...посмещище для вҫей сети..тьфу дебилоид голимый...глисты паразиты!

Елена Ветрова

Ну и что....это ж не время советского союза☺сейчас вряд-ли кого удивишь...голой фотографией или...разговором о сексе☺вот если государственная тайна....это серьезно😊

Ирина

Представляю. Столько фоток детородных органов всяких озаботов в эфир вылетет))) Вот смеху то будет)) галерея целая появится)))😂

Золотой Скорпион

вряд ли...служба удаляет, ) я в аватарку вампира залепил так удали и сказали нельзя страшных...

Ирина

в личке служба ничего не удаляет. Всё висит в первозданном виде.

Золотой Скорпион

слава Богу что у меня не висит:))))

Ирина

Вам крупно повезло. А мне все кому не лень без предупреждения присылают.. И ждут, что я буду визжать от восторга))) 😁 😂

Ирина

😖 😂

Людмила Мухорина

что читают я поняла сразу, потому, что с одноклассниках пришло приглашение провести на сайте 24 часа ответов на вопросы

Ол
Ольга

....ну и что....прикинулся виртуальной ветошью...............и читай себе чужое.знай похохатывай!😆 😆 😆 😆 😆

Светлана Золотарева

Вы в личной переписке позволяете себе неадекватное с незнакомыми людьми? Держите себя в руках, чтобы не было стыдно.

ДА
Дмитрий Алексеев

Глупо ответили.(без обид...))))

Светлана Золотарева

Мне не стыдно и фото свое показать, а Вы прикрылись цветочками и оскорбляете, задавая трусливые вопросы.

ДА
Дмитрий Алексеев

)))))))"Трусливые вопросы"... "Цветочки"....)))))Хотите увидеть мое фото?? -Обоснуйте выражение "трусливые вопросы"....))))))

ДА
Дмитрий Алексеев

)))))Да Вы смелая....))))))

Итак.....звалась Она Татьяной

эммм....нуууу....пожалуй, за некоторые чаты приму слегка "свекольный" вид) хотя, кому это интересно?)

Итак.....звалась Она Татьяной

да ну?) чего ради?) сравнить со своими личками?))

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 похоже мотив все-таки угадала)

ДА
Дмитрий Алексеев

)))если честно я Вас вообще не понял (с первого каммента)) ( и если честно -нет желания их (камменты) понимать) (без обид)))

Итак.....звалась Она Татьяной

ну, как говорится, первая реакция самая правдивая. Ок, не суть)

ДА
Дмитрий Алексеев

и то правда))

",
",,",,",,",,"

а она и есть публичная, если вы указали свои данные. скиньте себя в поисковик, всю правду узнаете

Он

Кому надо,нас и так пасут.Будет выгодно не сомневайтесь,нынешней писаниной прижмут к стенке.

ДА
Дмитрий Алексеев

)))Посмотрите репортаж где полуголые девицы приглашают г. Ванштейна в Россию...

Тт

полуголые девицы - это вся Россия? Браво, г-н Алексеев!

ДА
Дмитрий Алексеев

))))Это ответ человеку с ником Хитрюга. А что Вас смутило г-жа Orange Cat?

Он

Я не догнал как Жириновский относится к обсуждаемой теме.Речь о каком то репортаже,я телек не смотрю.

Татьяна Ивченкова

Вот сразу и спалился)))) Тому, у кого нет компромата, даже в голову такая мысль не придет 😆

Зоя Овосиенко

А и так многие забывают, что большинство диалогов в ОБЩЕМ доступе и пишут, как в личке...

ДА
Дмитрий Алексеев

Палятся по полной??))))

Зоя Овосиенко

Бывает...

Тт

в таком случае хорошо пополнится сайт анекдотов , да и врачи найдут своих пациентов))

Валерий Б

Круто вы однако Катя. Привет и добрый вечер

ДА
Дмитрий Алексеев

))))Orange Cat,Вы правы...)))

Тт

🙂

Ми
Мила

Да,если даже мою, не особо обширную, переписку "вывалят",...уже достаточно пикантно....

ДА
Дмитрий Алексеев

Ого...)))) Ну попытайтесь))))

Ми
Мила

Таким великолепным букетом можно только восхитится!!!
Вы так зашифровались,что надо потрудится "раскусить"...
Но,судя по вопросу,что-то интригующее быть должно в Вас!

ДА
Дмитрий Алексеев

))))Жду укусов))))

Ми
Мила

Так хоть каким-то местечком обнажитесь это уже для ЛИЧКИ подходит

Та
Татьяна

Всё хорошо, всё в рамках приличия. Как себя поведёшь, такого собеседника и найдёшь.

Нина Заякина

Ну, Вы думайте, что Вы пишете, предполагая, что такой казус может произойти...

Юрий Ерилов

Ну и что... К сожалению, есть людишки, которые любят копаться в чужом белье...

Fo
Foreverwith종현

В первые секунды буду в шоке от происходящего. Потом будет пофиг вообще 😂

Та
Тася

..Сталкивалась...не смертельно...ЛИЧНОГО меньше надо об🤣 означать в ЛИЧКЕ

Александр Дубков

Да пусть хоть все опубликуют Чего порядочным бояться. Даешь гласность.!