Оксана

Не успел начаться дачный сезон, как я ногу сломала😔

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не свезло! а я грохнулся с высоты трёх метров на спину, бедром сломал стремянку-она не устояла, и я упал. после простыл-бегал голый по саду. понимал, что могу простыть. выздоровления скорого, Оксана

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а с рёбрами ни кашлянуть, ни... пукнуть))

Оксана

😃

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и температура была 39! все бока отлежал

Оксана

у меня обошлось

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

дай бог

Вл
Владимир

Что не делается , всё к лучшему.
Значит ваш дачный урожай погибнет от града или от наводнения или ещё чего-нибудь . Отдыхайте.

Всем Мира

У тебя только начался? Долго же ты пребывала в спячке, а потому немудрено что так случилось, нога ведь занемела...

Оксана

🙂

Владимир Бахаруев

На лопату нужно нежно давить, а то дорвалася, наверно не тока свой огород перепахала, но и соседский по инерции

Оксана

да с дерева я упала

Владимир Бахаруев

у соседей сливы вкусней?

Оксана

березу пилила

Владимир Бахаруев

Бедняжка

Ир
Ирина

Ешьте холодец( студень) из говяжих пут и запивайте компотом из абрикосов.Быстрей срастётся перелом.Проверено.

Оксана

спасибо

Ольга Опекунова

Значит Вы избежали худшей участи в Судьбе..К примеру, быть раздавленной местным трактором, к примеру..☝😳⚡

Раиса Гот

Сочувствую. Я ногу не ломала, но меняла коленный сустав. На второй ноге менять не буду, это страшный сон

Оксана

у меня это 6 перелом

Раиса Гот

Почему так много?

Оксана

кости такие

Раиса Гот

Это плохо. А какой у вас возраст?

Оксана

Раиса Гот

Наверно у вас остеопороз. Печально. Вы такая еще молодая!

Оксана

может быть

Олег Волков

Сочувствую ,,Но зато теперь можно спокойно опустошить те бутылочки которые держите в руках ,,,

Оксана

от детской газировки только изжога

Олег Волков

Сослепу и не понял ,,,что сбегать в гастроном ,,

Евгений Антонюк

люди не привыкшие к физическому труду, применяют излишние усилия и часто ломают инструмент.

Оксана

да привыкшая я

Евгений Антонюк

бамбамбия кергунду, а если вы не согласитесь, то мы будем вынуждены 🙂

Оксана

😄

Ми
Мир))

Не печальтесь. Это событие даст вам отдохнуть и понять.на сколько вы вадны и нужны близким.

Valeriy Sonin

он уже к концу подходит...урожай соседи уберут а ты себя береги - сиди и контролируй....

Га
Галым

Какие веские оговорки! Можно на карачках, между рядками сорняки проплывать.

Оксана

в гипсе неудобно

Сергей

Ну вот... Я же говорил, нужен любимый мужчина🤣 Ну что бы вас на дачу отвез....

Оксана

он и отвез

Сергей

Ну... Так чего? Вперед!!! Ползком... Прополоть грядки... Урожай овощей, так же ползком собрать...🤣🤣🤣

Михаил Гехт

А почему в конце июля и не успел? Кому и как ты её сломала?

Оксана

упала с березы

Михаил Гехт

А почему в середине июля дачный сезон начала?
Но в этом есть своя прелесть: копать и окучивать не надо. Можешь как человек просто сидеть в кресле качалке на даче, и пить соки и пива...

Оксана

холодно было, посадки все сдохли, пришлось по новой сажать

Михаил Гехт

А на берёзу зачем лезла, прививать?
И холодильник с пивом завезла? Тебе сейчас пару недель качаться, а потом, как Бабе Яге ковылять по поселению - разрабатывать ногу 🚶‍♀️👩‍🦽💃

Оксана

пилила березу

Михаил Гехт

Но за то каой теперь аристократический отдых получается 😋

Оксана

😄

Ев
Евгений

Опаньки!!! Что на грабли наступили и подскользнулись???

Оксана

с березки упала, хорошо хоть пилу успела отключить

Ев
Евгений

О как. А что на берёзу то понесло??🤔🤔🤔 Суженного всё высматривали???

Оксана

спилить хотела, а муж на работе был

Ев
Евгений

Вот и не лезьте туда, куда не просят. Инициатива наказуема.

Оксана

знаю😔

Натка М_Мак

Ну вот🙁 Нам беречь надо свои ножки! Выздоравливайте!

Оксана

спасибо

Скорпион Иванович

Зачем брыкалась? Уж лучше насторожилась и ожидала!

Нина Шульмистер

Какая печалька- выздоравливайте - тяпочка ждет.

Оксана

спасибо. муж отругал, что полезла березу пилить без него

Нина Шульмистер

Ну это конечно не дело , мы же сами ищем себе приключение- поправляйтесь.

Оксана

это да. спасибо

Нина Шульмистер

Нужно больше кушать холодца , быстрее заживет.

Оксана

🙂👍

Грыгорий Пантелеич

Не чего до перекопки в зиму думаю заживёт 😉

Ольга

Пришла пора остановиться!) Поправляйтесь!)

Оксана

спасибо

Vladimir Tixonkov

Ноги – это наше «средство передвижения». Ушибы, переломы, порезы красноречиво говорят о подсознательном страхе перед будущим, нежелании двигаться вперед. Неизвестность пугает, заставляет отказываться от перспективных предложений. Легче оставаться в маленьком, давно знакомом мирке, даже не пытаясь выглянуть в окно и посмотреть, что же там делается вокруг.