На
Наталья

Кто будет встречать Новый год в кругу семьи, как я?

Ответы
..

Дети уехали на неделю справлять Новый год на горно--лыжный курорт. У нас с бабушкой круг семьи - ты, да я, да мы с тобой )

Татьяна Морозова

никогда не ходила в гости в новогоднюю ночь,🖼 только на второй день...))

На
Наталья

Всё правильно

Ин
Инга

Да!Семьей из двух человек!Птенцы разлетелись..))

На
Наталья

И у меня тоже самое☹️

С Э М

Большинство

Vadim Denisevich

Многие

Vadim Denisevich

Я и говорю враньё! 🤣

На
Наташа

Нет че все так любят спорить со мной, я же всё равно переспорю. У меня характер стойкий не каждый выдержит😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Ютьюб контора црушная! Там правды никогда нет! 🤣

На
Наташа

В курсе давно уже, с юности ещё правды теперь и в людях не найдешь😂😂😂😂

На
Наташа

Так а где тот который надеется что Украина Карлику нашему насует по самые помидоры, наш карлик сам кому хочешь насует помидоры куда надо😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Nikola Mahkov

-мы-😱

С К.

Яяяяя

Татьяна Лукутцова

👍👏

Al
Ali

и я

Дмитрий Каракозиди

Я.

На
Наталья

Супер

Не
Несмеяна

Я.

Ма
Маша

Я

Ча
Чалзатмаа

Я