Ju
Jury

Вы давно сдавали бутылки?

Ответы · страница 3
Ирина Гавриловна

Давно.. В 2001

Ирина Гавриловна

Я? (нет просто бедненькой с 2мя малышками приезжая без гражданства и муж на заводе лимонадов не много получал(

Ирина Гавриловна

Ну да) достигли вершин Лондонского дна так сказать

Бываю Хорошей

лет 40 назад

Бываю Хорошей

да? и правда чего это я😁

Инна

Лет 30 назад

Инна

Нет, очень давно, даже и не вспоминала

Раиса Гот

В 90-х годах

Ju
Jury

Крутой сайт.тоже иногда там бываю

Раиса Гот

Лучше этого во всяком случае. А здесь ничего интересного. Одни тупые вопросы

Ju
Jury

так это же просто люди хохмят

Раиса Гот

Не все. Некоторые вполне серьезно задают глупые вопросы

Раиса Гот

Да я вообще никого не люблю, кроме своего сына и моих питомцев

Ириша )))))))))))))))))

оооой😳

Сергей Остёрский

Когда они еще были стеклянными по 20 коп. Это было в СССР

Ириша )))))))))))))))))

😁и я этим не занималась....

Сергей Остёрский

Ты тогда была маленькая.

Ол
Ольга

в детстве))

Ол
Ольга

нет. просто бутылок нет)))

Гульнара Тезекова

в детстве

Ju
Jury

👍🌤️

Гульнара Тезекова

от кефира сдашь-мороженое шоколадное, от молока-пломбир...)))

Жа
Жанна

В детстве

Жа
Жанна

Молоко 15 коп если с бутылкой, без 35 коп

Вероника Воронова

Да. Очень

Вероника Воронова

Да, вроде, нет. Правда, и бутылок, которые надо сдавать у меня нет

Вероника Воронова

А, вот Вы о чем. Можно, конечно. Но там и без меня охотников за ними хватает

M К

В 1974 году

Екатерина

давно)))

Екатерина

да....сдавала бутылки и все они были мои)))

Екатерина

ну..это были расходы, которые меня удовлетворяли полностью)))

Екатерина

да..конечно...это было мороженное, финики, булочки))) что надо еще? а, да...квас и сок)))

Ju
Jury

Квас.точно...кажется.5 коп.за бокал.Хороший был квасок.с червячками

Екатерина

Червяков не помню)))

Леонид Шестаков

Лилипутович брехло, передаёт чужие слова и сам никогда этого не видел, может, он не врёт специально, как агент, чтобы опорочить систему контроля санитарных норм в Союзе... я в начале четвёртого курса работал на пивзаводе им Степана Разина, в Ленинграде... работали втроём их группы, разнорабочими, в основном, грузчиками или рабочими на конвейере погрузки готовых напитков на машины... но приходилось и мыть бочки из-под пива и кваса, а также разгружать экстракт квасной - он как дёготь, только не такой въедливый и липучий.... бочки мыли проточной водой, холодной и горячей, мыли тщательно, чистили белыми чистыми щётками... с эстакады... экстракт хранился в кладовой, на специальных стеллажах и санитарные условия были очень строгими....

Ju
Jury

такой гандон штопанный как ты, только и способен на то.что бы мыть бочки и снимать пенки в сортире.

Эльвира Файзуллина

В 89году

Эльвира Файзуллина

Тогда было очень тяжко с финансами,а бутылки молочные.

Ju
Jury

Знал бы.привез тебе пару ящиков

Эльвира Файзуллина

Ничего смешного я в этом не вижу! Зато я знаю как ценить то что есть у меня сейчас,потому что нелегко досталось.

Эльвира Файзуллина

Да все нормально,слава богу время сдачи бутылок давно в прошлом

Эльвира Файзуллина

Без понятия что за жизнь, и без юмора

Ju
Jury

Эля.вот смотрю,ты уже сколько лет в этой беленькой кофтейке...

Эльвира Файзуллина

Лет семь,😄👍

Та
Тая

Давно

Та
Тая

Это так спасало иногда😉

Ju
Jury

Да.бывало и такое🙃

Та
Тая

а сейчас детям даже накопить не с чего

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вчера

Ju
Jury

Поднялась нормально😀

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На беломор хватило😝😄

Жа
Жанна

Давно

Жа
Жанна

Тару сдаешь, а бутылки с лимонадом берешь

Жа
Жанна

Моло ты видать , не знаешь , что такое бартер))))