ვასო წილოსანი

Люди сходят с ума быстро и толпой... 🖼а вот приходят в себя медленно и по одиночке ?)

–3
Ответы
Ru
Rusl

Учитывая, что счас народ массово мрет за Зеленского, а Европа за Зеленского будет мерзнут

ვასო წილოსანი

Газ в росссий у всех?🤣😅 и канализация тоже?😂

Ru
Rusl

А на украине и в европе не у всех

ვასო წილოსანი

А ты за них не ререживай и какнадизацию в москве сделайте ' - мталица не должег оусстю рахнут)))

Юрий

Некоторые за бандеру умирают а он уже дохлый

ვასო წილოსანი

И за зашищая свою родину тоже, такие как ты здохнут за хуйло)))

Юрий

Не, только за бандеру дохнут как собаки

ვასო წილოსანი

Там патриоти гибнут а мобики из рф как оовно удобряют землю😂

Неля Былим

Упавший духом гибнет раньше срока.

ვასო წილოსანი

на полигонах рф?

Неля Былим

Всего доброго.

Неля Былим

Букварь сначала почитайте.

ვასო წილოსანი

🖼с хйлом иди на хйи и буквар возми😆😅

Qqqq Qqqqq

прямо про украину написано

ვასო წილოსანი

Про свинарник имени рф🤣🖼

Qqqq Qqqqq

швайны это те что с запада идут и мысли, помыслы свинские и вообще свинья свиньей. Нашли с кого пример брать

ვასო წილოსანი

На оборот хуйдо ведет саоих холопов на запад))))

Qqqq Qqqqq

хорошо воин света буду надеяться что без света и тепла до весны в радости будешь

ვასო წილოსანი

Я юуду а вы нет- мобилизаця вас всех грозит

Лена Печатает......

Наконец то

Зм
Змей

🤣

Дедушка Старенький

😁