Збигнев Августинович

Кто любую звал ; голубкой ; И за каждой бегал юбкой .- Разве тот мужчина ?

Ответы
Елена Дмитриевна Огий

Разве тот мужчина? Кто прошёл земные дали, Но всю жизнь не знал печали, Разве тот мужчина? Кто в заздравном даже слове. Умудрялся хмурить брови, Разве тот мужчина? Кто смертельно не влюблялся, Ни с одной не целовался, Разве тот мужчина? Кто любую звал голубкой. И за каждой бегал юбкой, Песня Муслима Магомаева.

Юрий Кривов

Ловелас - это обольститель - профессионал, вход идёт всё : лесть, обман, деньги и "пыль в глаза" - лишь бы достичь цели...💞

Надежда Тихонова

У кого во имя чести...Магомаев.Потрясающе пел:Ты моя мелодия...непередаваемое..

Наталья Казаченко

Кто готов подать нам стремя и предать нас в то же время, разве тот мужчина?

Людмила Кржисецкая

у меня есть пластинка с записями Магомаева. И там эта песня. Точная песня

Та
Тамара

Мужчине по штату положено бегать за юбками ,а любить по настоящему одну.

Надежда Тимофеева-Радаева

ему за семьдесят,всё так же бегает за юбками....правда не помнит...зачем?

Збигнев Августинович

78 скоро будет а что ?

Надежда Тимофеева-Радаева

Вы тоже за девушками бегаете?

Збигнев Августинович

Ещё как они от меня шарахаются приятно шутка

Надежда Тимофеева-Радаева

Всё развлечение!😝

Збигнев Августинович

Естественно

Ольга Снарская

.....🙂 КОНЕЧНО,.......ТОЛЬКО с маленькой буквы......увы!!😁 🌿 🌿 🌿

Любовь Прокофьевна

Так людей создала природа. Хороший флирт никогда никому не вредил.

Любовь Прокофьевна

Ваших комментариев я не увидела. Ах, нет, простите, увидела букет. Я на сайте недавно, еще не все понимаю. Но предпочитаю живые слова.

Серафима Климова

У кого во имя чести , голова всегда на месте - только тот мужчина

Сергей Остёрский

У кого во имя чести голова всегда на месте - только тот мужчина.

Сергей Остёрский

Помним песню. Пел Магомаев.

Збигнев Августинович

Да на стихи Расула Гамзатова

ОК
Ольга Курганова

ВЫХОДИТ -МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ОДНУ И ТОЛЬКО ТОГДА ОН МУЖЧИНА

ОК
Ольга Курганова

ну это должен быть очень сильный и мужественныймужчина

Зина Ефанова

нет! Ответственность только может его сделать мужчиной .

Насима Костикова

Да,песня великолепная!!!Песня в исполнении М.Магомаева!!!

Ляйсан

Шлюха где пригреют он там, так и бегает до сих пор

Збигнев Августинович

Ну прямужь

Ляйсан

Да уж как есть

Ольга Банина

Тот мужчина,кто отважен,кто душою не продажен

Ирина Богданова

Прекрасный поэт, а фамилию его не помню.

Збигнев Августинович

Расул Гамзатов прекрасный поэт Дагестана

Ирина Богданова

Да, в школе мы млели от его патриотических стихов и песен.

Omar Magomedov

Это из стихов поэта Расула Гамзатова

Любовь

Омар.... что так долго не было, а?

Omar Magomedov

Я болею часто в неделю три раза хожу на гемодиализ.

Любовь

ооо..... сложно как.... простите, я скучала

Omar Magomedov

Да Люба это неизбежно я каждый день не могу сидеть в сети.

Любовь

Вы справитесь, Омар, Вы сильный!

Omar Magomedov

Стараюсь на медицину мало надеюсь.

Татьяна Еременко

Мужчина тот ,у кого одна и на всегда!

Вера Свежинцева

Их называли - чертова личина- гуляка