Undefined -

Вместо общения с семьей и друзьями. Любимым способом расслабиться участники опроса назвали чтение. На втором месте — отдых на природе. Кроме того, многие любят просто побыть одни. В топ-5 списка также вошли прослушивание музыки и ничегонеделание, а вы как считаете?

Ответы · страница 2
Людмила Зимина

Я бы путешествовала с любимым человеком

Людмила Зимина

Не знаю, его пока нет... Появится-спрошу

Майра Альжанова

А мне кажется семья и дети важнее всего.

Майра Альжанова

Семья разве не часть личной жизни?

Майра Альжанова

Да, но разве семья может быть без любви. Нас в семье 7 и если долго не встречаемся то все очень скучаем. это большое счастье что они у меня есть. и с родителями повезло. я не могу представить себя без любви моих братьев и сестер. Они всегда во всем поддерживают и помогают, причем все это делается без какой-либо корысти.

Майра Альжанова

Все зависит от микроклимата в семье. Именно там и зарождается любовь и конечно же все зависит и от воспитания

Нина Кирюхина

ничегонеделание на первом месте

Undefined -

вам нельзя такими делами заниматься

Нина Кирюхина

спасибо , вы так добры и великодушны

Undefined -

на что не пойдёшь ради вас

Галина Яблонская

Баня и рыбалка Футбол или хоккей

Галина Яблонская

Зачем спрашивать а потом хамить Злость наказуема

Undefined -

я кстати без злости, это реакция дурного видать ыоспитания

Undefined -

а может ещё не проснулся, лежу в постели, ладно пока, пошёл умываться

Любовь Селезнева

заняться любимым делом- писать

Любовь Селезнева

да ну, вы что? Так дурно обо мне думаете? Писать- значит творить

Ла
Ларочка

Я ЛЮБЛЮ ОДНА,В ТИШИНЕ И ПОКОЕ...

Ла
Ларочка

И ОТДЫХАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ ФИЛЬМ ХОРОШИЙ ПОСМОТРЕТЬ

Ирина Брянцева

У меня только горячая ванна.)

Ирина Брянцева

Только одна..Вдвоем трудно..)

Се
Сергей

ещё компьютерные игры

Се
Сергей

я паралельно слушаю аудиокниги и люблю бои на кораблях - это более стратегия чем шутер

Undefined -

ладно мальчик - это твоё дело

Маргарита Гракович

слушать аудиокнигу

Undefined -

бесплатные читают такие ужасные голоса, слушаю на радио ЗВЕЗДА

Галина Виноградова

просто побыть одна

Undefined -

вы как навигатор - поверните на на улицА мира

Галина Виноградова

Я просто инвалид 1й группы и на улицу не выхожу мой мир это мой дом

Undefined -

сочувствую, но лучше не одной

Галина Виноградова

меня окружают друзья и вера в Бога

Undefined -

вот и общения я вам желаю, пока

Botakoz Tilemissova

Я выбираю общение

Undefined -

конечно, ведь жизнь без общения не жизнь

Мила Гаева

поочти так же

Undefined -

не совсем, какой же отдых на природе без друзей

)*( Гармония )*(

))) я считаю по порядку 1,2,3... для меня отдых может быть как с близкими, так и наедине с Богом, это зависит от того, на сколько я устала.. если физ. усталость, потеря энергии, то второй вариант, а если обычный отдых, то первый))

Ирина

А интернет?

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахаха)))) Я с позавчерашнего вечера боюсь и три кг поднимать

Ирина

Не поднимай. Это я неправильная. А женщина должна быть хрупкой и опираться на мужчину.Во всем

Мирон Резник

В этой перепалке теряешь много драгоценного времени!

Ирина

Мы ушли.Извините,Мирон 👣 Ира,пойдем...

Мирон Резник

Милейшая Ирина! Счастливого пути к Счастливой жизни!

Надежда Русских

также !!!!

Undefined -

.. -Нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня, нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас.

Татьяна Уткина

Общение

Undefined -

слушая музыку не думаю о другом, я ведь дирижёр, а порой даже ноты а может и композитор который написал это произведение

Татьяна Уткина

Слушать музыку надо уметь СЛЫШАТЬ! Мне этого не дано- я в ней почти ничего не слышу. Я больше люблю слушать звуки окружающего меня мира природы!

Undefined -

музыка создаёт пространство, в котором отдыхают наши ДУШИ.

Татьяна Уткина

Моя ДУША отдыхает в другом...Я МУЗЫКУ не понимаю-не слышу. Вам приятного отдыха с музыкой-только с ЖИВОЙ и НАСТОЯЩЕЙ!

Undefined -

спасибо и вам желаемое, пока

Татьяна Павловская

точно

Undefined -

бойфренда заведи, приятней

Татьяна Павловская

Вам написали так много хорошего бойфренды требуют внимание

Undefined -

да, надо давать, вон Шарапова дала ему ПОРШЕ, а он сбежал

Татьяна Павловская

буду со всеми хорошо может порше подарят

Undefined -

все хорошие женщины дарят ПОРШЕ согласно возраста