Е.m.c🇩🇪(Woman)

По каким показателям дается судьба человеку ?

Ответы
Александр Игрицкий

На мой взгляд постановка вопроса с точки зрения логики небезупречна. Классическая ошибка petitio principii - предвосхищение основания. Вы декларируете абсолютно спорный принцип - судьба даётся человеку. При это даже не обсуждаете правомерность подобного основания. А потом, приняв на веру это утверждение, могут быть сформулированы вопросы, какие неизбежно возникают: кто даёт, когда даёт, почему даёт, какие критерии и масса остальных. Альтернативный взгляд на ситуацию - бритва Оккама. Не нужно использовать это искусственное предположение. Примем другое. Никем и никогда судьба не даётся нам извне, если под судьбой понимать мировую линию человека. Она формируется в сложном взаимодействии человека с внешним миром. Для меня лично другие подходы и даже мнение Ванги абсурдны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Днк у растений и животных очень похожи , значит кто то создавал все живое по одной формуле

Александр Игрицкий

Более того, все атомы каждого элемента абсолютно одинаковы, все электроны на одно лицо. Но их никто не создавал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄 😁 😆 Меняйте свое мнение

Александр Игрицкий

Это исключено. Абсолютно.

А*
Александр ***

Весь мир,это большая матрица и программа давно написана,но Бог тоже не идеален,так что и судьбу можно изменить,но это редкость,надо иметь очень много любви в душе))

А*
Александр ***

Сами знаете,читали ведь Новый Завет))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Читала , не не знаю . Все его действия сейчас может сделать каждый человек , с помощью техники и новой технологии

А*
Александр ***

Ну,дай Бог))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что не делают ? или вы об этом не знаете ?

А*
Александр ***

Что не делают?

Кирилл К.

Ни по каким. Естественно, что у дяди министра сын или дочь не пойдут мести дворы....... а во всём остальном только сам !!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что вы можете сами ?

Кирилл К.

У меня родитель был директором. Мне дал путёвку в жизнь..... Всю жизнь работал и продолжаю это делать только ИТР.

Ти
Тимуровец

Судьба религиозное понятие, на которую легко можно списать все неудачи не взирая на мораль.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Грех тоже запланирован на земле , плюс и минус дают энергию

Ти
Тимуровец

Грех это тоже религия Её подсовывают кругом. Противоправные действия прописанные в законах.

Карен Манукян

Это очень сложный вопрос, про это книги написаны. и так сразу ответ не охватишь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос сложный

Карен Манукян

Как в двух словах ответить?

Тина Тим

ПО РОДУ. КАК В РОДУ ИДЕТ,ТАК И ДАЛЬШЕ ПИШЕТСЯ. ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если отец конюх , то и сын будет жить в конюшне?

Тина Тим

Возможно. Очень часто так и бывает. сделайте анализ своих знакомых и вывод .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой брат родился в Казахстане , поехал в Москву . поступил в институт и живем в Москве многие годы , где логика ?

Тина Тим

Это и есть СУДЬБА она непредсказуема. Мы сами можем менять все жизни.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы не может ничего менять . Брат не поступил в МГУ , а поступил в МАИ. Значит не судьба ему было стать учителем .

Лариса Деменева

ровно настолько, сколько в нем остается места от кармы)))

Aлександр Кузьмин

она не даётся - она выбирается )) именно тобой🙃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дата рождения и дата смерти тоже выбирается и когда ?

Aлександр Кузьмин

в перерыве между смертью и рождением

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤔судьба дается ,а не выбирается

Aлександр Кузьмин

адресочек склада не подскажите ? . . . с которого она раздаётся ! . . . . просто вы не помните момента выбора , а чего не помню - того не было ))

Иванов Павел

Ни по каким, или, во всяком случае, мы их не знаем...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да мы не знаем , почему человеку дается судьба убийцы или судьба пианиста ?

Гудвин

Карма..."Показатели" прошлых циклов.

Александр Болотнов

По производительности человека!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Родился ребенок и уже работает , что он производит ?

Александр Болотнов

Ведь есть единица измерения,найди!

Александр Болотнов

Люби детя своё!

На
Наталья

Вот уж не задумывалась об этом...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живете так , как сами запланировали ?

На
Наталья

Живу по совести

Купюрыч

Умные сами делают свою судьбу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дату рождения и дату смерти даже ученые не знают

Купюрыч

Зато все остальное человек делает сам. Порой даже дату смерти.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Человек даже своим организмом не в силах справиться . Внутри нас живут органы , которыми мы не управляем

Купюрыч

Всегда есть варианты, поступить так или иначе. Впрочем, если вы со мной не согласны, то переубеждать вас в мои планы не взодит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня муж умер от гриппа , мы все делали , чтобы ему помочь и он сам хотел жить . НО ......

Владимир Лопаткин

Без показательно, всевышним.

Николай

вопрос ,а кто выдает судьбы ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Создатели земли создали программу , людей и их судьбы

Николай

а так мы в матрице ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное мы существуем всегда и существовали , но в другом виде

Николай

нет мы вышли из моря и предок всего живого маленькая кретка которая съела другую и размножилась *репликатор ) и умираем мы как и все живое единожды и нет ни рая ни ад

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я рада , что нет рая и ада

Геннадий Филиппов

...осуществляемыми делами.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А дела тут причем ? Ребенок родился и уже есть для него судьба на этой земле

Геннадий Филиппов

...вы о судьбе или о показателях судьбы....

Светлана Войцеховская

По заслугам прошлых жизней!

Александр Сгибнев

🖼

Владимир Строганов

Как прошлую жизнь прожил....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как это узнать ?

Владимир Строганов

Есть много методик..найдете в интернете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я общаюсь в "обсуждайке " и мне интересно мнения людей , а не интернета

Владимир Строганов

Тот кто умеет не сможет помочь..нужна практика..подготовка...сила воли...даже дышать придется учиться заново..

Валерий Солонович

как решиш сам так и будет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы сами даже пить не сможете , это вам ваш организи подсказывает . что хочет пить