Вальсируя Между Капель Дождя

Средь сибирских руд и металла, Несмотря на упадок сил, Я твоею давно бы стала, Только ты-гад... не предложил!......... А Вы умеете молчать?)

Ответы
Ман

Светлая, всегда с улыбкой -
Лучик счастья в мире зыбком!
Ты умело вдохновляешь
И сама, конечно, знаешь,
Что умеешь быть волшебной:
Чуткой, доброю и нежной.

Я тобою восхищаюсь,
Хоть порой и удивляюсь -
Ну откуда столько света?!
Может, ангел просто это?.

Вальсируя Между Капель Дождя

Согласна-ангел)))Ваши стихи?

Ман

нет

Вальсируя Между Капель Дождя

жаль,думала вы-автор)

Ман

☺️

Юрий Кузичев

Бес сил ты лежала на гвоздях из металла и сильно страдала, так сильно страдала... Эх не умеешь ты молчать, не надо на меня кричать. Не я тебе лечь предложил, не я на гвозди положил. Поднять с гвоздей тебя рад. Ну........ я пошел ,раз ГАД я -буду ГАД.

Татьяна Сердюкова

Ну и зачем его то быть собственностью, стремиться правильнее сказать,если он не твой,не молчать ,а бежать от такого надо и жить дальше или уж если с ума свел,уважать и любить красивую себя.

Валентин Балицкий

Хммм..Интересненько. Ну ка ну ка счас попробую ответить. В холодных ветрах Урала,я молчаливо взирал пустоту.Сжимая земли соль руками,проходя сквозь ветра как в бреду.

Оксана Былина

Если есть возможность?! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу 3-номер "Ника Агальцева " , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Миша

стремленье было с детства к языкам
но лень моя все разметала в прах
один секрет сейчас открою вам
молчать могу на разных языках

Вальсируя Между Капель Дождя

😀вы в этом умении не одиноки)

Миша

я много что умею и могу
и не уметь могу когда необходимо
могу поднять ногу на берегу
но не могу поднять её красиво

Вальсируя Между Капель Дождя

потому что вы-кот..а не собака

Татьяна

В молчание ни какого толку,ни кто не обязан догадываться о чем мы молчим.С молчаньем можно только 100% депрессию заработать

Александр Путин

Иногда позволяю такую роскошь как говорил один киногерой про Петра 1 помолчать по способнее актер Борис Невзоров

Sofa Garbar

напомнили сказку про дерево которому доверили тайну а из него сделали дудочку и оно в мелодии играло слова тайны

Вальсируя Между Капель Дождя

ух ты..а я эту сказку не знаю..

Sofa Garbar

Так если вникнуть в теорию музыки то каждый инструмент это и есть подражание какому-то звукоряду Вы знакомы с теорией музыки или только в стихах разбираетесь? Довольно кстати неплохо то разбираетесь!))))

Вальсируя Между Капель Дождя

спасибо ) я не разбираюсь, только пытаюсь понять...то же самое с музыкой..дочь училась в музыкалке..кое-что знаю... теоретически. слуха мзыкального сама не имею) Догадываюсь,что каждый материал звучит по- разному... своё что-то передаёт)

Sofa Garbar

есть три основных вида музыкальных инструментов струнные духовые и ударные и разумеется они передают звуки зверей людей и природных явлений Вот так в общих словах Я Вам по секрету скажу что в жизни встречала невероятных хитрецов которые умеют одно говорить в это время другое подразумевать ( и давая это понять интонационно) и третье иметь в виду и еще когда попадаешь к таким людям то надо помнить про мове тон

Вальсируя Между Капель Дождя

..... про мове тон не поняла....

Гудвин

Так а может - ему и не надо?
На тебя он и глаз не косил.
Почему за него порешала,
Сделать то,чего он не просил? 😉

Вальсируя Между Капель Дождя

Тоже скажете-как так, не надо? Хоть глаза у него не косы, Он не мог не увидеть, зараза, Сногсшибательной юной красы!

Гудвин

🙂 )))))

Вальсируя Между Капель Дождя

)))))) спасибо за продолжение)посмеялась ))))))

Гудвин

Рад...)

Просто Кот

Когда на сердце очень скучно,
Когда ты воешь от тоски,
Ты сядь тихонько в уголочек и
Нежно дёргай за соски!

Леонид Заславский

во глубине сибирских руд, тебя одну лишь и верстают, снега там медлено так тают, что и успеещь ты родить

Леонид Заславский

рядом с Алешкой соседская кошка, с мамой же рядом сидит крокодил, папа его к нам вчера пригласил.

Вальсируя Между Капель Дождя

Мама того крокодила жалеет, он уже с месяц,наверно, болеет. Болью зубною и цвет изменил...Жёлтым,как папа, стал крокодил

Леонид Заславский

папа, от маминой жалости той, весь искрутился,- хромою ногой, кошку ударил, потои по немножку сьездил он маме и сыну Алешке

Вальсируя Между Капель Дождя

Папа и мама, сын их Алёшка, Взявши под мышку взъерошенну кошку, И оседлав крокодила при этом...Многие годы скачут по свету..... Скачут по кругу,с бешенной скоростью, Так и проскачут Алёшкину молодость...

Леонид Заславский

Жаль мне Алешку -, глупая мать, той захотелось пойти погулять, взявши с собою сына Алешку Алешка же взял под мышку кошку. И вот пока они в "город" ходили, папы совместно съели крокодила, так хорошо он пошел в "закусон", мама пришла -обомлела тотчас, только смогла то-сесть в унитаз.

Рафкат Абдулин

ты с киркою всегда в забое,рубль длинный колотишь там.А сосед алкаш в это время ублажает меня всегда.

Вальсируя Между Капель Дождя

Ох,напрасны твои обвинения, То усталость в тебе говорит, Брось скорее свои все сомнения, У соседа давно не стоит. (простите за пошлость)

Рафкат Абдулин

за то сын у соседа как лошадь спит да жрёт и ко мне в ночь приходит.

Вальсируя Между Капель Дождя

не любите Вы соседей)

Игорь Дмитриев

Зачем повторять слово руд ? Ведь металл тоже вырабатывают из железной рудыюпо идее.

Вальсируя Между Капель Дождя

чтоб смешнее....не получилось?)

Александр V

это вопрос про допрос или молчание просто от того что не с кем поговорить?

Максим Окунев

МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО.НАУЧИЛСЯ ГОВОРИТЬ - ВЫРОС.НАУЧИЛСЯ МОЛЧАТЬ - ПОВЗРАСЛЕЛ

Лева Правая

😳 как это? молчать? трудно практикуемый навык. Но научилась за 25 лет..

Вальсируя Между Капель Дождя

за 25 лет брака?

Лева Правая

да.

Вальсируя Между Капель Дождя

...я тоже научилась....

Ольга Гусева

Иногда это трудно делать.. Но этому обязательно стОит научиться..

Alexander Rudi

Умею, только всегда получается, иной раз характер не позволяет!

Александр Молотковец

Средь сибирских руд, металла и льда не хватило немножко огня.

Вальсируя Между Капель Дождя

так и знала,что рецепт был неполный...

Александр Молотковец

Какой рецепт?. Так, мельница навеяла во время зимы.

Вальсируя Между Капель Дождя

Мельница- с Хелависсой?