Марина П.

Бог у всех один — провайдеры разные...

Ответы
Владимир Бильков

Боги тоже разные.... Одних официальных штук пять наберётся.....- исус, аллах, будда, у китайцев ещё какой-то есть.... и остальные....

Марина П.

Это земные Боги

Владимир Бильков

А какая разница.... А если ещё все языческие вспомнить - то со счёта собъёмся...

Марина П.

Вы не поняли немножко

Владимир Бильков

Да всё я понял.... Не хватало ещё спор начинать, сколько богов на небе, где они живут, кто ими всеми командует..... Что там за супербог завёлся... Лучше бы учёных больше слушали. меньше бы дури в башках было...

Марина П.

На небе всего лишь один

Владимир Бильков

На небе нет НИ ОДНОГО бога в том виде , о каком верующие трубят.... . А вот что там есть и в каком виде - НИКТО ЕЩЁ ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ..... Версий много, гипотез ещё больше..... Но ни одной даже теории нет.... а уж тем более ДОКАЗАННОГО факта... По одной версии - вся наша Земля живой организм.... Можете в это верить.... Главное отличие любой религии от любой науки одно - НАУКА ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБЫЕ СВОИ ВЫВОДЫ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ЕЁ ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ЕЁ ПРАВОТЕ (или неправоте, если наука дальше шагнула), А РЕЛИГИЯ ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ ЭТИМ... ВЕРЬ В ТО, ЧТО ТЕБЕ ДОЛБЯТ, И НЕ ВЗДУМАЙ ВЗБРИКИВАТЬ, А ТО ХУДО БУДЕТ.. . (хорошо хоть в наше время на кострах не сжигают, хотя в Азии головы рубят до сих пор)

Юрий Сенаторов

Ну это они сами и придумывают..,а так Да БОГ един..для всех конфеций..подходы разные..понимание ЕГО Сущности..Мариночка..

Марина П.

Да

Юрий Сенаторов

Ну и .Умничка..Тогда значит с Праздником тебя Милочка?8 Мартом..👍

Марина П.

Спасибо!

Юрий Сенаторов

и все?..а поцеловать меня в щечку..ненадо?..А..МАРИНОЧКА..

Юрий Сенаторов

А, куда надо??поцеловать..

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
- Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Владимир

не поспоришь тут, как всегда))) доброго Марина!!!🌹🌹🌹 много путей ведущих в одно место....

Марина П.

И тебе всего хорошего!Прав

Дмитрий

Бог не один,их несколько. Один в таком бардаке,который мы люди устроили,не справится.

Серик Сагиев

Бог один и это неоспоримо. А провайдеры в спорах зачастую не слышат друг друга

Марина П.

Верно

Александр Аранович

Супер!!! Согласен. А голова и сердце пользователя уже не в счёт?

Марина П.

И какое?

Александр Аранович

Такое же как у тех кто не обращал внимание на нищего.

Марина П.

Без слов

Александр Аранович

Что так? Опять скучно?

Марина П.

А,надоело

Татьяна** Нестерова

Точно. Вне зависимости от вероисповедания, святыни помогают.

Shavinskiy1947

Бог и так один только кланяются народности по разному.............

Владимир Забродин

Агач, а на поверку он оказывается из еврейского сословия

Ирина Карандей

Своего то мы ни чего не прославляем все смотрим на за границу. А ведь столько умных людей в России.

Владимир Забродин

Мы все родом из СССР! И жили с ограничениями, поэтому тянулись к жизни на западе, но на поверку оказалось, что и они порой завидовали нашему социальному строю и даже где то -безбожию.

Ирина Карандей

А сколько умнейших Русских людей уехало туда.

Владимир Забродин

Значит не совсем уж умнейшие. Родину за благополучие не продают.

Ирина Карандей

Мы ведь не знаем точной причины их отдать.

Гук Игорь

провайдер не нужен, надо учиться на прямую связываться

Марина П.

О как

Гук Игорь

вот так

Тамара Конобеева

А попробуйте без посредников !!! Интереснее и полезнее.

Марина П.

Уже

Тамара Конобеева

Рада за Вас ?

Сантана

Конечно. .....и не имеющие к нему ни малейшего отношения)

Юрий Буряк

Да и ангелы, может у влюбленных один ангел на двоих...)))

Pi
Picasso

походу, вы склоняетесь к цифровой модели мироздания

Марина П.

По ходу я в Единого Бога верю

Pi
Picasso

и чтор это

Yura Smirnov

Точнее течения разные, и дураков полный Земной шар.

Марина П.

Вы атеист?

Yura Smirnov

Марина, сначала несколько вопросов. Бог один?

Марина П.

Да

Yura Smirnov

Второй вопрос: а почему течений в религии много, христиане, мусульмане, иудаизм и т.д.?

Марина П.

Люди...

Yura Smirnov

Причем люди. Вы утверждаете бог один. Ответьте почему религий много?

Слава Карабеков

Я не русский---Провайдеры--это тараканы в голове ?

Марина П.

Провайдеры это Бог в разных ипостасях земных конфессий

Слава Карабеков

умно сказали -- но умнее не стали-извините за откровенность

Марина П.

Аналогично

Василий Клепцов

ЕСЛИ Б БОГ ЗАНЯЛСЯ ПРОВАЙДЕРАМИ - ОНИ БЫ ИСЧЕЗЛИ!

Андрей Новоженов

Вы обсалютно правы только трактуют по-разному.

Виктор Григорьев

А что сейчас все в ходу импортные слова😞