3: Не Моська =( Кошечк@ )

Кто пробовал ягоды Годжи и похудел от них?

Ответы
Диана Довгалюк

Как известно, достаточное потребление воды – один из важных факторов похудения. Особенно, если вы занимаетесь спортом. А употребление воды с различными добавками поможет избавиться от лишних килограммов ещё эффективнее.

1. Вода с мёдом.
Растворите чайную ложку жидкого мёда в стакане прохладной воды и выпейте натощак. Регулярное употребление такого напитка по утрам избавит от чувства голода, но при этом обогатит организм питательными веществами и наполнит энергией.

2. Вода с лимоном.
Смешайте сок половины лимона со стаканом тёплой воды. Можно добавить чайную ложку мёда. Пейте эту смесь перед сном или за 30 минут до завтрака.
Можно перемолоть полностью весь лимон (с кожурой), и эту кашицу добавлять в воду в течение дня. Такой напиток хорошо чистит организм и способствует детоксикации.

3. Вода с корицей.
Заварите 1 чайную корицы (порошка) кипятком, дайте настояться около 6 часов и процедите. Употребляйте воду с корицей утром и вечером по полстакана. Прекрасно очищает организм и борется с накопление жировых отложений, расщепляя их. А вода с корицей и мёдом – это только очень полезный, но и вкусный напиток для похудения. Мёд в этом случае добавляйте непосредственно перед употреблением напитка.

4. Вода с мятой.
В кипящую воду положите веточку мяты и снимите с огня. Дайте напитку настояться 15 минут. Этот лёгкий и ароматный напиток успокоит нервную систему, напряжение которой нередко провоцирует пробуждение аппетита, улучшит пищеварение и нейтрализует токсины.

5. Вода с имбирём.
Имбирь залить 200 мл холодной воды, поставить на водяную баню и нагревать до кипения. Затем прогревать на среднем огне в течение 15—20 минут. Снять с водяной бани и оставить под крышкой до полного остывания, чтобы отвар хорошо настоялся.
Готовое средство можно хранить в холодильнике, плотно закрыв крышкой. Перед употреблением отвар нужно нагревать до комнатной температуры или чуть выше. Также отвар можно добавлять в травяные чаи.

Диана Довгалюк

Очистить организм и вернуться в норму поможет Coral Detox. https://ua.coral-club.com/shop/products/803510.html?REF_CODE=834081646619 Кому интерсно пишите https://vk.com/dianka.drako

Ал
Алекса

вот Вам мой совет: Возьмите не сладкий Йогурт, или не жирный кефир и добавьте туда семена льна, лучше перемолотые. Это и есть Ваш завтрак с кусочком подсушенного хлеба или хлебца. 100гр кефира + 1 ложечка семян.- первая неделя., +2 ложечки семян , 2-я неделя, +3 ложечки , 3-я неделя. После 3-х недель, семена добавлять бессмысленно. После 3-х недель Вы начнёте постепенно худеть. Ваш обед и ужин могут быть полноценными. Диета не нужна.Главное не останавливайтесь. Удачи.

Ал
Алекса

я же Вам написала, что это только для завтрака. Ваш обед и ужин может быть полноценным. Прочитайте моё сообщение до конца. 🙂

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Да, увидела.. А семена льна продают в кулинарном отделе или в косметическом?

Ал
Алекса

если честно, я не Россиянка.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А семена льна омолаживают всех, кроме россиянок?:))))

Ал
Алекса

для всех

Михаил Колесников

ИРИНА2015/04/16, 17:56# и меня тоже надурили этими ягодами. ни грамма не ушло. а в мозгу реклама засела мощно. даже проходя мимо прилавка с ягодами все равно пробегает мысль о покупке ягод. ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!

Источник: https://obadah.com/supplements-for-weight-loss/goji-berries-perfect-lie-facts-and-customer-reviews/
©️ О БАДах

Диана Довгалюк

Настоящий подарок для тех, кто даже в праздники ведет здоровый образ жизни, но при этом не желает отказываться от лакомства. Январская акция на Daily Delicious Beauty Shake – прекрасный повод попробовать разные вкусы любимого шейка, заплатив на 10% меньше! http://bit.ly/CoralClubDDBS

Диана Довгалюк

Настоящий подарок для тех, кто даже в праздники ведет здоровый образ жизни, но при этом не желает отказываться от лакомства. Январская акция на Daily Delicious Beauty Shake – прекрасный повод попробовать разные вкусы любимого шейка, заплатив на 10% меньше! http://bit.ly/CoralClubDDBS

Диана Довгалюк

Очистить организм и вернуться в норму поможет Coral Detox. https://ua.coral-club.com/shop/products/803510.html?REF_CODE=834081646619 Кому интерсно пишите https://vk.com/dianka.drako
Диана Довгалюк онлайн

Юрий Проскуряков

вранье не худеют от них. просто самовнушение. так же можно пить таблетки из мела как средство от похудения.

Сергей Титков

пробовальщиков нет, ибо с того света могут писать те, кого откачали от чебуреков

Лиса

Я их пробовала, но что-то не увидела эффекта... 😞 Только кошелёк "похудел".. 😞

Екатерина Минаева

Кажется что это бред...!лучше легкие тренировочки и правильное питание!:)

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Так они не вместо тренировок, а дополнение к ним, как оздоравливающий препарарт, придающий сил тем, у кого их нет для начала входа в этот образ жизни!

Екатерина Минаева

А вы пробовали?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Пока нет, заказала только, скоро должны прийти на почту, где я их получу и оплачу.

An
Anuar888

Еще салон красоты не помешает !)

Сергей Матвеев

Сомнительно все это. С другой стороны, можете и попробовать, они дешевы.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Дёшевы - 990 рублей пачка? - Смотря для кого и сколько этих пачек понадобиться тому человеку, чтобы сбросить его количество кг.

Сергей Матвеев

286 рублей в нашей аптеке. Да, согласен, три сотни - не очень дешево, не не тысяча же!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Я не спорю, что 286 рублей - это дёшево по сравнению с 990 рублей. Просто у себя такого не видела, только рекламу на сайте.

Олег Рябчиков

Хорошо помогает продукция компании Каяни! Поможем с доставкой!

Константин М

я пробывал похудел на 5 кг потом набрал образ жизни менять надо

Ираида Иванова

только не надо можно просто заболеть организм не надо травить

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Я уже попробовала - они действуют по своему предназначению - временно на 3-4 часа убивают аппетит, тягу к сладкому, дают ту волшебную энергию, от которой заниматься спортом и другими физ.нагрузками легче гораздо, чем без них, но их нужно регулярно пить 3 раза в день пере едой в компексе с правильным питанием и занятиями спортом, чтобы они помогли. Вместо занятий спорта и правильного питания они действовать - сжигать жир - не будут!

Олег Тарасенко

Попробуйте больше работать и реже подходить к холодильнику!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Как грубо!!!!! А если холодильник сам ко мне подходит и сам открывает мой рот?

Олег Тарасенко

Тогда вам ни кто помочь не сможет и скоро превратитесь в холодец в целлюлите

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А если бы стройная была, то каким бы я блюдом для вас была? - шашлыком на гриле или отбивной?

Олег Тарасенко

Приятной женщиной без колышущегося живота и трясущихся ягодиц,без струй пота и сопения!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А если бы вам такая женщина заплатила за с**с без обязанности вам нравится-унижаться?

Олег Тарасенко

Я и женщинам -то никогда не платил,правда на первую встречную и не лез.С кс без любви возможен только для женщин

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Ещё одна ошибка вашей программы.. .

Ирина Пелих

Очередной развод!Да и еще нарушается менструальный цикл.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Первый раз слышу. :? 😮

Ирина Пелих

Может на мой организм так действует!

Ск
Скептик

ну судя по фото, тебе они не нужны!!!0 прекрасная форма))))

Ск
Скептик

может в Китае это особенная ягода??? но у нас )))).....

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Я думаю толстых китайцев меньше, чем американцев!

Ск
Скептик

а Америка чем вам помешала???????????

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Мы вообще начали разговор на тему БАДОВ, продолжили его на тему ТОЛСТЫХ И ХУДЫХ ФИГУР в Китае и в Америке, так как вы считаете, что ягода Годжи - это китайская ягода! А Америка мешает всем странам своей диктаторской политической агрессией, если тайфун Йеллоустоун её снесёт половину - я буду рада, потому что она после этого будет слабой и вторую половину своих ресурсов будет сосредотачивать на самовосстановление, а не на завоевание других стран после их разрушения!

Ск
Скептик

такие мысли посещают меня когда я думаю о россии... аналогичная страна...

Лариса Пукасова

Программа "Боди Ки" - наладит вам похудение без диет...

Лоло

не я

Natalёk

пробовали и до сих пор пробуем, но не для похудения

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Для здорового самочувствия?

Natalёk

Да

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Так я про то же - ягоды дают энергию, с которой намного проще и легче делать зарядку или пробежку, или там в тренажёрном зале заниматься.

Natalёk

Возможно. Главное не злоупотреблять..

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Главное после зарядки и физ.нагрузки не дать волю аппетиту, анулирующему все худеющие усилия.

Виктор Подвигин

Похудеть можно и от ягод "Мойши" (но надо их любить)

Юра Хламов

сам не пробывал,но знаюот соседки.херня это все!