Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужички , а вы в настоящее время все холостые ?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Мне нынче пострадать фигнёй охота –
Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ»,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.
Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
В хозяйстве ж он – всего красивый фантик,
Всегда влюблён, несчастен и обижен.
Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.
Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным?!
А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть?
Задачка… Богатый выбор.
Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста.
😜 😍 🤣 💐 😉 🙏

Александр Романов

Хорошие люди похожи на теплое солнце,
Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы.
Когда целый мир над твоей неудачей смеется,
Они добрым словом согреют в разгаре зимы.
Хорошие люди не сразу заметны обычно,
Не лезут в глаза, как отросшая челка девчат.
Но в сложный момент не бывают они безразличны,
У них обязательно добрый с грустинкою взгляд.
Хорошие люди наивны и сентиментальны,
В них сердца любовь заглушает ворчанье ума.
Обидчика зло забывают они моментально,
Им сложно поверить в неискренность чувств и обман.
Хорошие люди в друзьях ошибаются часто,
Не видя, что с ними не дружат, используя их.
Острей ощущают и боль, и гармонию счастья,
И знают: есть много несчастных, но нету плохих.
Нельзя постоянно в их лучиках солнечных греться,
Ведь надо, встречая добро, становиться добрей!
Хорошие люди всегда улыбаются сердцем,
И видят в угрюмых прохожих — хороших людей.

Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Анатолий Кретов

Ох, Осень, дождешься,
От холостого мужичка привета.
Заколет сердце, встрепенешься
И запросишь у него совета.

И если, оно любить умеет
Получишь все, о чем мечтать могла
А он, уверен, полюбить сумеет
Потому, что ты ЕГО ждала!

Iv Logov

Разве общаться с дамами имеют право только холостые мужчины? Вообще-то мужчинам делать комплименты симпатичным особам женского пола также естественно, как и кокетничать женщинам. И это называется легкий флирт😇

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Легкий флирт с женатыми мужчинами

Iv Logov

Неужели на работе вас не поздравляют с Восьмым мартом и не говорят кучу приятных слов?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

8 марта празднуют не во всех странах ! Это социалистический праздник !

Iv Logov

А с днем вашего рождения?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему на работе должны позравлять ?

Iv Logov

Когда у нас мало информации о друг друге, то разговор получается по -еврейски. Вопрос на вопрос. Благодарю вас и желаю всего хорошего

Ярослав Билыковский

Как раз плюнуть - мусульманин объявил на все стороны света, что свободен от узел брака и все - холостой. Других религий так называемые мужички вообще не признаются..... 😉😄

Ярослав Билыковский

Соболезную. Все мы под Богом ходим и от судьбы не уйдешь. Может вам она еще улыбнется, да и время лечит.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время и летит . К старости .

Ярослав Билыковский

К сожалению должен согласиться, но если к старости - то с оптимизмом и не думать о неизбежном......

Yura Smirnov

Когда женщина нужна, то холостые (даже для соседки, которая знает что мужик женатый). Но в 21-22 часа мужик обнаруживает, что он женатый и говорит, что его дома ждет кто то

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жалеете кобелей !

Yura Smirnov

Конечно, идешь безвинный, преданный одной единственной, а тебя с пути сбивают очаровательные создания, желая разрушить чужое счастье и на нем построить свое.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И много таких ?

Yura Smirnov

Конечно. Поэтому и женщины с восторгом и аплодисментами приветствуют песню "Все мы бабы стервы". Посмотрите записи концертов с этой песней в Ютубе. Про мужиков в этой песне ни чего не сказано. Чьи это стихи, кто их исполняет без возмущения, но с большим воодушевлением

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы это о себе или о молодых бычках пишите ?

Сергей Анахин

С чего бы?. Я никогда никому не морочу голову. Говорю женат, дети, внуки. Секс по желанию по обоюдному согласию без дальнейшего распространеия.

Сергей Анахин

Для здоровья, как говорит моя соседка.☺️ ☺️ ☺️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы унижаете этим свою соседку .

Сергей Анахин

С чего бы ? Достойнейшая женщина. Вообще соседки, сотрудницы, подруги жены и дочери полностью исключены. Удовольствия так себе, а проблем получишь выше крыши.

Сергей Анахин

Слава богу, а думал сейчас нотацию получу в духе марксизма -ленинизма.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Дворянинов

С Натальи Никольской надо было начинать, а не с Шахиджаняна и Его Молодцов, которых Взяли за 20 тыс. - Мы Правы - Шахиджанян

Владимир Чигарев

Не холостой, патронов ещё много, но одинокий, хотя народ вокруг есть, но хочется любимую по душе, таких нет.

Владимир Чигарев

Не у всех.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так кого вы хотите видеть своей спутницей ?

Владимир Чигарев

Уже вижу.

Владимир Чигарев

Если честно, то всегда у меня было далековато, душа конечно ближе, но тело то надо туда доставить.тёща Машина здесь живёт, но не по душе она мне.

Андрей

Глас вопиющего одиночества? Сочувствую, но не могу ни чем помочь. Вот уже 30 лет как женат.

Андрей

Вот ведь какая непрактичная, сразу выбросить. Я собирался взять их на предстоящую вахту и подарить их одному прикормленному песцу, чтобы он испльзовал их в качестве домашней обуви, приходя к нам в балок. Он такой умничка, ходит по балку на задних лапах, а предложенную еду брёт передними.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Голь на выдумку хитра !

Андрей

Простите, что занял Ваше время, но с Вами скучно. Всего доброго.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃😀 Мне с вами было весело . вспомнила свое детство !

Андрей

😭😭😭😭😭😭😭😭

Alexandr Chubikov

Готовы в любой момент стать холостыми. .. https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Теперь уже не холостым , а вдовцом .

Сергей

Те кто вам скажет что он Холостой - тот малого ума - Мужчина должен быть боевым !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так жена и дети спят , значит холостой !

Сергей

почитайте внимательнее что именно я хотел сказать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне не интересно , что у вас боевой , ваша жена мне за это спасибо не скажет .

Сергей

проехали

Николай

Конечно холост.Жена то уже спит.А я тут,с вами переписываюсь😜

Ali Agasiyev

на работа да)))а доме нет)))))😉 🤗 💋 🌼 🌸 🌺 🌾 🌼

Александр Волчек

мужчина не может быть один. С ним должна быть мать или на худой конец жена

Александр Игрицкий

Вне дома и особенно на досуге - все, как один! Инвалидов не считаем...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И когда жена занята на кухне .

Александр Игрицкий

А когда жена занята на кухне, я поливаю огород у соседки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бедная соседка огород наверное завял

Александр Игрицкий

Напротив - цветёт

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЗАРЯЖЕННЫЕ, У КОГО ОБОЙМА, У КОГО ЛЕНТА ПУЛЕМЕТНАЯ. А ЧТО? ЕСТЬ ЦЕЛЬ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃😄😁 Вы все холостые , пока жена на кухне кашу варит .

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО ВСЕ БАБЬИ ВЫДУМКИ. КТО В ЗАГСАХ СИДИТ? И ВАЩЕЕЕ - ОТКЕЛЬ ТАКОЙ УНИЧИЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕРМИН ВЗЯЛСЯ - ХОЛОСТЫЕ? ДА БОЕВЫЕ. "ЕСЛИ ИМПОТЕНТ МУЖИК - ЭТО НЕ МУЖИК, А ПШИК!" КСТАТИ, ЭТО ДАМА ОТПИСАЛА, НАЙТИ НАДО- КТО? ВДРУГ, БЛЯ, МЕРЕЛИН МАРЛО?

Любовь..любовь!

На этом сайте почти все.....редко кто из них признается, что женат....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А сами-то ви, дамочка, замужем? Али как? Бобилка?! )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вдова

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Значе ваше время заиметь свово нового Яня ишшо не пришло! ))