Мудрый Сов

Осень наступила,
Мерзнет Бобр и Зай.
Не ломай систему,
Тоже замерзай........ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

+22 - страшный мороз, да.

Мудрый Сов

затвор ,плох тем,что попахивает застенками от своих же..))

Z-Мимокрокодил-V

Посмотри новости из Белоруссии, может, чего поймёшь.

Мудрый Сов

нахера мне Беларусь..?пусть сами разбираются..Своих проблем выше крыши..

Z-Мимокрокодил-V

Они так же думали об Украине.

Мудрый Сов

ну и ????..помогли мы Украине??..только озлобили..суём нос туда куда Барбос свой нос не совал..Соседи хороши тем,что они за стенкой живут...

Забава

Лето на дворе!

Мудрый Сов

березы уже желтые..первый признак осени...

Забава

Как вам там грустно, мёрзните, глядя на жёлтые берёзки. А у нас тепло.

Мудрый Сов

У нас тоже не холодно..)) но стишки то для шутки-юмора..))

Забава

А про лето стишков нет? Я нашла, пользуйтесь Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки… Голая баба, водка, мангал - это отец ему помогал.

Мудрый Сов

спасибо и на том..))))🤣🤣🤣