Анна Батырова

Деньги — зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен — тот и богат… Чем бы еще себя успокоить, пока зарплату не дали?

Ответы · страница 3
Сергей Чесноков

дышите через раз и здоровый сон на рабочем месте решит все проблемы

Наталия Володина

Тем, что не ты один в таком положении. Будь с народом и не ропщи!:))

Виталий

😁 😁 😁 Радуйся что нет...а то бы голова болела куда девать)))

Na
Namik

Голова болит в любом случае, особенно когда денег нет))).

Виталий

😂 😂 😂Не в деньгах счастье..

Виталий

Точно)))

Vadim Alehin

http://onlinepetition.by/станьте-русскими-не-по-паспорту--а-по-духу/petition.html

Л💫
Людмила 💫⚡

Деньги это - навоз, сегодня нет, завтра нет и после завтра нет...

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Намик!!! Да твоих шуточек мне далеко...

Na
Namik

Когда нет денег, то откуда взяться навозу?)))

Валерий Карапетян

Деньги не могут быть злом. Ща деньги мы покупаем одежду, еду.....

Семён Семёныч Горбунков

..."Не в деньгах счастье!"... , а в их количестве!!!😜

Машенька Милая

Деньги не дают счастья, но каждый хочет убедиться в этом сам. 😄

Александр Васильевич

Вот и диета!! Как государство и работодатели заботятся о нас!!

Азад Чырагов

Не всегда пусть будет столько сколько надо вот тогда счастье

Рамиль Ташкеев

Дополнительным средством заработка, типа надомной работы.

Александр.

Ну типа человеку не так много и надо,зато взяток не беру))))

Александр.

Жизнь заставит не так раскорячишься

Миня Дьюян

какая чепуха! денги зло! не нужно копировать всякую хрень!

Оксана Бабенко

Сколько денег не имей, все равно их до зарплаты не хватает

Владимир Ракивненко

Если есть ТВ - посмотрите Дискавери канал. Типа - "выжить".

Евгений

да,не в деньгах счастье-лучше бы оглянулись по сторонам!

Евгений

наблюдайте и присмотритесь,

Бываю Хорошей

да уже, не наблюдается))))))))))

Евгений

Ксюша,откройте глазки-неужели всё так плохо,по миру очень много хороших людей, отвечайте на неготив улыбкой,уверяю-работает

Бываю Хорошей

да я их уже практически не закрываю,,, и всё время улыбаюсь😃

Рашит Валиев

работой,пока ждешь зарплату,заработай на другой работе.

Рафкат Абдулин

деньги дураков любят.не имей сто рублей ,а имей лучше 1000

Алексей

Покажите 10 рублей на растущею луну (если они у Вас есть)

Солнышко Лесное

за то сколько времени, чтобы спланировать расходы!!!)))\

Na
Namik

🙂 😁 👍