Сим Сим

Вот сидим с бывшим мужем-по рюмочке.(живем в одной кв.)разговариваем о родителях.у нас отцы год разница-ушли.его отец выйдя на пенсиию пол года и сгорел.мой брату дом строил.построил -пол года сгорел.мой брат -58 лет.сгорел.и муж (экс) говорит вот и я скоро умру.я говорю -надо жить.-а что я живу как мешок с гавном?и я думаю-почему вы сдаетесь мужчины?

Ответы
Игорь Благовестов

У каждого есть право выбирать как ему жить и когда ему умирать если это ему не навязывают чужую волю .а если навязывают тогда включается русское а не ебет.

Се
Сергей

А никто и не сдается, жизнь у мужчины не женская...

Кай Фрост

А зачем? Вы ж всё равно всё к нулю сведёте.

Сим Сим

а вы с другого угла-попробуйте

Кай Фрост

Я не шкаф, у меня углов нет)

Сим Сим

оригинальненько... видимо и не колокольня.

Кай Фрост

Ну да, мелковат для колокольни)

Vi
Vikos

Сервант?

Людмила

Тоже интересно