Ин
Индира

Чувство юмора уже не в моде ?

Ответы
Ростислав Туманский

Чувство юмора всегда будет желательно, но, в связи с братоубийственной войной, люди переключились на политику, в которой ничего не смыслят. Они здесь хамят, оскорбляют, забыв, что такое нормальные отношения. До войны все дружили, с ее началом стали врагами. Нонсенс. Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

Евгений Бриг-Снежин

Эх. - знать бы ранее тот
верный, ясный путь к скопу
премудростей по жизни и по
духовности незримой — ко Свету
Правды, истин лучам?
Узреть бы с юности тот путь
любви, добра и счастья! ...нет это талант ..

Владимир Забродин

Чувство юмора уже не в моде. С сатирой тоже не в ладу. измельчали мы в породе- что будет в следующем году?

Ру
Русская

Что вы такое говорите, чувство юмора всегда было, есть и будет в моде. да будет так!

Пётр Ермаков

В моде рваные джинсы и колготки у особей мужского пола ( см. Фильку Бедросовича....)

Вася Васильков

Вы чего.Не было юмора половина планеты вымерло.Найух грустные постные рожи😉

До Элвиса Не Было Ничего

Обычно такое пишут которые питаться что оно у них есть... Люди с ч/ ю юморят

Григорий Карпенко

16.12.2023 по первому каналу была высшая лига КВН. Отсылаю Вас к программе ТВ.

Андрей Григорьянц

Ну да чёврото юмор в чести С наступаещем может друг другу станем ближе???

Сергей Евдокимов

Смотря, ЧТО ИМЕННО подразумевать, под неким - "чувством юмора"?...😉

Инопланетянка.

Больше не шучу. Слишком дорого обходится посещение стоматолога.

Сэр Ёжик

Здесь максимум говном заплюют.

Ва
Вадик

Да ладно .

Да Я

Оно не может быть в моде или не в моде, оно либо есть, либо нет

Котэда

уже сейчас и либо всегда либо сколько нибудь и вво ввремя

Да Я

Вот вот

Николай Дубинин

...смотря по какому поводу ...особенно для тех, над кем юморят.

Константин Котиков

Просто чувство юмора сильно изменилось и отношение к нему

Ал
Александр

в моде, просто те, у кого его нет, пытаются его запретить

Галина Д

Разве на это есть мода? Оно дано человеку, или не дано.

Шагарьян Хайретдинов

Даже сама постановка вопроса есть уже характеристика

Ма
Марта

Чувство юмора вне моды. Оно либо есть либо нет.

Алексей Дегтярев

люди перестали быть смешными они стали злыми

Вечность

Юмор чешит по феншую, Где от смеха все кайфуют

Алексей Дегтярев

да да именно

С. В.

Смотря какое , откуда ему взяться в футляре?

Sekach Dev

Почему так решила... может шутить не умеешь?