ვასო წილოსანი

🖼 Женщины никогда не стареют. Это у мужчин зрение портится...

Ответы
Миронов Николай

Любил я книги, выпивку и женщин, и большего у Бога не просил! Теперь азарт мой, возрастом уменьшен, теперь уже на книги нету сил!

Ольга Ракеть

Я соглашусь с этим. Но все таки, каждая леди должна научиться любить саму себя, тогда и зрение мужчины не будет ухудшаться.

Ольга Ракеть

Прекрасный город. Сама не была, но слышала по рассказам знакомых

ვასო წილოსანი

ничего особенного!

Ольга Ракеть

Почему? Старинный город, наверно даже патриархальный, со своей историей. Войны там не было, сохранился в своем виде. Думаю, вы предвзято относитесь к родному городу. А какой город вам нравится?

ვასო წილოსანი

батуми на старый город

Ар
Арина

Как красиво!!! Благодарю!!!👍

Ne
Net

ой...какая же хорошая фраза....)))

Ne
Net

ой как приятно))) но в живую, еще приятнее))

ვასო წილოსანი

сожалению сейчас не могу🌹 простите

Ne
Net

о как)) хорошо...всему своё время))

ვასო წილოსანი

вам тоже приятного вечера

Света Салямова

Верно и красиво!!👏

Галина Блажнова

Совершенно верно

Ирина Финаревская

Ну не скажите

Нина Камина

Правильно

Жанна Капарова

Наверное

Евгений

😎

Наталья Ашихина

Верно.

Ирина Андреева

верно

Валентина Колупаева

👍

Сафура Алиева

☺️

Татьяна Ткаченко

👏

Елена Поддубная

🙂