-Я Мойша, -Не Еврей.

Какое же множество всевозможных реклам по ТВ. Но вот не вижу что бы рекламировали простое сало и картошку. 🖼

Ответы
Людмила Евсеева

Рекламируют то, что не каждый возьмет. А это в рекламе не нуждается. Любой русский знает, как это вкусно и никогда не откажется от такого угощения

Ольга

эту картинку нужно повесить в кухне : сколько вижу- каждый раз повышенное слюноотделение!😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

верно. сала кусок во всю стену .и грибочки огурчики по кругу

Тина Тим

Спасибо Вам. Очень позитивная реклама. После огорода как раз то что надо.👍 ☺️

Тина Тим

У нас снег выпал только в конце февраля и шел до конца марта. А так дожди все время были.

-Я Мойша, -Не Еврей.

везде жить надо, а к климату приспособимся.

Тина Тим

Мы люди трудовые, все внаших руках. Удачи Вам. Еще поделимся.👍 🌹

Тина Тим

Класс. Радует. Мой внук такой же у меня сейчас.Разбойник.

Натали Наталья

так его и без рекламы все любят))))) а вот каку всякую надо впаривать.....

Леонид Шестаков

и что, вы можете поставлять сало и картошку, как чипсы и сухарики?....

Луиза Бальтазар

А не открыть мне огурчики с помидорками? Да с сальцой их намять))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да конечно, без всяких сомнений. порадуй душу.

Луиза Бальтазар

И чрево))

Сергей Сычев

А что их рекламировать , все и так знают - натуральный продукт !!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

Намного аппетитнее смотрится чем какие то сниккерсы и марсы!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно.

Любовь Пуляева

А зачем их рекламировать, они и так у нас каждый день на столе.

Кордобовская Надежда

А потому , что нормального сала толщиной с ладонь нет давно)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

если дома откармливать можно хоть какое сделать. сейчас просто держать невыгодно получается.

Кордобовская Надежда

Я об этом и говорю, что все стало трудоемко и не выгодно))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я много лет держал хозяйство, куры ,свиньи .три козы, с коровой с сеном трудности. огород приличный, потом как то сошло на нет. проще купить. огород и то исключительно что бы не обленится и жиром не зарости.

Кордобовская Надежда

хороша закуска

Валентина Заворотько

вот эту картинку и нужно рекламировать, а не чикенсбургеры

Вера Кобзарь

А её и не надо рекламировать ,она и без рекламы вкусная😉

Ол
Ольга

почём продуктовый набор?🙂 🙃 🙃 🙂

Ол
Ольга

натур продукт! ёшкин кот!

-Я Мойша, -Не Еврей.

приходи , угощу. сегодня на ужин картошка в мундире и тушенка прям из банки. готовить лень

Ол
Ольга

а тушёнка чьего производства?.............не бомжиков случайно закатали?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну зачем вы так?

Ол
Ольга

пардон....неудачный видимо прикол!🙃

Вера Свежинцева

О , БОЖЕ! До чего же явства хороши!А , что там в банке?!

Вера Свежинцева

ОГО, ничего себе,бакальчик ты ей налил

-Я Мойша, -Не Еврей.

сказала что ей только рюмочку можно.

А*
Андрей ***

А еще селедочку с лучком, кусок мяса и домашний квас

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот, нет этого в рекламе

А*
Андрей ***

А зачем это рекламировать? Рекламируют, я извиняюсь, говно. А вечные ценности 😁 в рекламе не нуждаются

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно. сало оно и есть сало

Ольга Хлебникова

оно без рекламы уходит в лёт ,рекламируют только г...

Ольга Коденко

Зато, о них много говорят как о вредных продуктах...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ни разу не слышал.. пусть говорят

Ольга Коденко

От сала ками в кишечнике, от картофельного крахмала может развиться сахарный диабет. Сейчас всё чаще говорят о вреде простых продуктов...

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ещё воздухом дышать вредно и мыться водой.

Ольга Коденко

Как страшно жить...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. мы фсе умрем....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еесть , сказали к водке лучшая закусь картошка)))

Мария Кыркалова

Просто не понимают ,что это самая вкусная еда.

Наталья Казаченко

Так они без всякой рекламы за милую душу идут.