Кумис Ербалина

Почему распадаются браки?

Ответы
Елена В.

Много причин: неправильный выбор партнера, материальные вопросы, отношения с родственниками, ревность и недоверие, отсутствие нормального общения, когда люди становятся друг к другу равнодушны и не проявляют интереса к делам, жизни, личности друг друга. И просто не общаются, не взаимодействуют, живут как соседи на одной территории. Брак по расчету. Нежелание развиваться одного из супругов. Довольно часто это бывает мужчина, который на каком-то этапе просто решает, что он достиг всего, чего он хотел в этой жизни, и ложится на диван. Это не значит, что он не ходит на работу – ходит, но больше чем диван и пиво, работа, может быть иногда рыбалка с друзьями, ему ничего не становится интересно.

Вадим Матов

Чаще всего, потому что они зарегистрированные. Гражданские без регистрации гораздо крепче.

Светлана Войцеховская

А кто их учит сохранять? На все нужно воспитание....

Николай Дубинин

...мальчиков воспитывать ...девочек обучать выстраивать отношения в первую очередь, далее само образование по склонности Души.. Разумеется раздельное образование. Почему распадаются браки? Если правильно выстраивать отношения, то слабый мужчина становится мужественней

вл
вася левин

Общий баланс в жизне не находят

вл
вася левин

Ну слишком многие хотят свободу а семеные заботы перекладыват на бругих

Николай Дубинин

Потому , что не прочные они .

Алексей

Очередной брачный тур.

Алексей

Не смотрю здесь видео.

Альфахомяк

Потому что энтропия.

Nikola Mahkov

😱-такова жизнь!--

Nikola Mahkov

-поразному--😭

Александр

потому что брак

Марат Шелгунов

Потому что отсутствует любовь.

Леди Мила

разные причины

Марго Беккер

???????????????????