Елена Жданова

Почему еще не так давно ,браки заключались в более раннем возрасте,а сейчас наоборот,и браки поздние и дети соответственно тоже....?

Ответы
Kitton

Детей рожать надо своевременно ...т.е. До 35 лет , а не после 40 лет , а потом их лечить так-как они сильно болезненные ! Раньше было правильно с любой ТЗ. Сегодня люди Гедонисты и эгоисты конченные !Любовь - это молодость и сила во всех смыслах , а после 40 это уже некий оценочный суррогат и мозги на бекрень !!! Всему свое четко отведенное природой время! И не х....кочевряжиться как будто 10000 лет жизни !

Елена Жданова

Согласна..природу не обманешь..остальное все отговорки...

Kitton

👌🌞☀☺☺☺

Сергей Анахин

Защищенность была: работа, детский сад, жилье. Сейчас этого и в помине нет. Поэтому уже мало-мальски состоявшиеся в 30-35 лет заводят детей. Дочка родила в 30.

Елена Жданова

Спасибо.

Владимир Асиновский

Чтобы создать семью. нужно стать на ноги. В смысле суметь обеспечить семью всем необходимым. Раньше этим заниманились родители. Сейчас жизнь изменилась

Елена Жданова

Это не причина..

Владимир Асиновский

Вам виднее

Людмила (Мила)

Молодые люди сейчас свободно живут вместе, сходятся-расходятся без обязательств. Раньше такого не было. Хочешь спать с девушкой - женись.

Елена Жданова

Мне не нравится такая свобода нравов... спасибо.

Барс*****

раньше все же была какая-то стабильность и в работе и в оплате и в жилье.....а сейчас пока молодежь на ноги встанет ,бывает уже не до детей

Елена Жданова

Не исключено.. спасибо

Лидия

На мой взгляд, одна из причин, это то, что молодежи разрешили (т.е. не осуждает общество и родители) гражданские браки...

Лидия

Я этого тоже не понимаю!

Елена Жданова

Но жизнь ,к сожалению,диктует свой правила.....спасибо за общение...

Лидия

Удачи Вам!

Лидия

🌹 🌹 🌹

Скорпион Иванович

Если жених не дурак, то зачем ему ранний брак? Пока нет жилья, денег тоже негусто и на душе грустно и пусто!

Елена Жданова

Понятно,первичность материи..

Лиза Фролова

раньше воспитывали как-надо выйти замуж--счас прежде всего нагуляться ,чтобы потом не хотелось

Елена Жданова

Да,а для гуляния время нужно....😱

Лиза Фролова

именно

Ма
Майра

Много факторов доступный добрачный секс .нежелание ответственности .материальные проблемы

Елена Жданова

Падение нравственности и морали...

Ма
Майра

Думаю определенная стадия развития

Елена Жданова

Духовность никто не отменял...

Ма
Майра

Не отменял но общество проходит различные стадии и падение нравов это нормально перед возрождением

Елена Жданова

ХОчется надеяться... спасибо.

Валера Гаврилястый

в советское время плохо давали квартира, но и сдохнуть не давали тоже.

Елена Жданова

Все в материальное упирается...😓

Валера Гаврилястый

не хватало презервативов в аптеках.

Зоя Овосиенко

Значит, социальная защита была лучше. Эгоизма и разврата было меньше.

Елена Жданова

Возможно ,что так... спасибо.

Рамиль Каскинов

Раньше и жили меньше. Старухе процентщице из Достоевского было 38 лет

Елена Жданова

Я не о столь давних временах...

Рамиль Каскинов

Жить сейчас труднее, не до семьи молодым, вот и тянут

Ахим Ноел

Сроки жизни изменились. Редко доживали 40.Вот семьи заводили раньше

Елена Жданова

Я о недавнем прошлом...

Ахим Ноел

Жить не на что.

Елена Жданова

Возможно... спасибо

Nikola Mahkov

-стремление к материальной(жильем)независимости!--😜

Alexander Rusetsky

Да жизнь стала сложнее, да и менталитет понемногу меняется!

Елена Жданова

Подражание Западу...

Alexander Rusetsky

В какой-то мере да, но и проблемы с жильем, работой, общий жизненный фон в стране.

Елена Жданова

Все равно...все зависит от личности...

Alexander Rusetsky

Конечно, кто ж спорит! Но мы же говорим о тенденции и именно у нас. У азиатов все без изменений! 🙂 Независимо ни от чего!

Елена Жданова

Спасибо...

Энинг Сокол

Продолжительность жизни меньше была, и взрослели быстрее

Елена Жданова

Да,а сейчас в 30 ,все еще мальчики и девочки...

Энинг Сокол

Конечно

W/
W/S/G

ждут-пождут да и идут берут кто плохо лежит и ближе стоит..

Елена Жданова

Возможно и такое... спасибо

W/
W/S/G

не за что

Goodbye

лучше вообще это не делать как то это скучно и нервно

Елена Жданова

Это Вы из собственного опыта?

Goodbye

да я работал во Франции

Елена Жданова

Причем тут Франция..мы же в России..

Goodbye

ой простите не на тот вопрос ответил а опыт был пару раз очень напрягало капризами и тп..

Валерий Киселев

Потому что раньше считался зазорным секс до свадьбы.

Елена Жданова

Да.такое тоже возможно... спасибо..

Б.к. Т.

раньше количество - а сейчас наверно качество

Елена Жданова

Статистика-это не подтверждает...