Александр Донец

Кто для вас может быть авторитетом?Назовёте конкретное лицо?

Ответы · страница 2
Сергей Толмачев

Мама,только не подумайте что я маминькин сынок!

Александр Донец

И в мыслях не было так подумать

Салима Мусаева

тот у которого я могу чему нибудь научиться

$$$Бриллиантик $$$

Здравствуйте!авторитет для меня-это я сама!

Нина Павлюченкова

Для меня, только Я. Для семьи Я и Любовь моя!

Фаузия Касымова

Мой отец: Мисбах Габдрахманович Мухаметов.

Евгения Полякова

Трудно сказать.... авторитеты чаще дутые

Алла

А вы не думали, что для вас авторитет - это ваши дети или внуки.... не дутые.

Евгения Полякова

Аллочка, спасибо за поддержку, без Вас сложно....

Алла

Сложно найти авторитет? Это мне пока не надоело. Нравится, когда больше(вижу по фоткам) взрослых мужчин да и женщин со своими взглядами, а молодежи надо уделять посильное внимание, если не хамят. Игнорировать тогда, что ли...

Евгения Полякова

Зачем в зрелом возрасте авторитеты? А молодежь выбирает сама....

Алла

А зачем лишать себя радости, когда радуешься детям, внукам.. Ты же их растил... Каковы дети, таков и ты сам. Это твое отражение. Это я так думаю, а может я и не права... А молодежь без опыта, подскажи, если он услышит...

Евгения Полякова

Надо быть идеалом, чтобы не пугаться своего отражения в внуках.. а мы люди. А нотации в воспитании, до добра не приводят, тем более если он видит разницу в том: каков ты сам и чему учишь или что подсказываешь.

Алла

Да, до идеала нам очень далеко. Только Бог идеален. Учить легко, а как закрутит жизнь - не до учений.

Liuba Lantsman

Не хотелось бы создавать себе кумиров.

Александр Донец

а зачем на них молится, на авторитетов...?

Людмила Шпольвинд

мне ваше лицо ,ну, очень понравилось

Александр Донец

спасибо, только что там такого?

Александр Донец

Не знают устали глаза,Что видят всюду, то внимают,Пусть не коснется их слеза,Лишь счастьем пусть они сияют.

Инна Агапитова

Любой умный человек, не продажный.

Александр Донец

так это ж надо знать...что он умный и не продажный...

Инна Агапитова

Порядочных людей можно отличить от непорядочных

Михаил Борисов

Плохой вопрос,у меня ни кого нет.

Александр Донец

А настроения почему нет? День был тяжелый?

Михаил Борисов

Настроение у меня ништяковское а вот вопрос ,,,,,назови своего авторитета,а я отвечу почему плохой вопрос.

Александр Донец

Лучше напишите, урожай будет? Картошка... Как погода?

Михаил Борисов

Как же так задавая вопрос не можешь сам ответить.

Александр Донец

У меня есть перед кем я преклоняюсь. И получил еще много замечательных ответов....

Марго Я

..хмм.....а подумала и нет такого

Aydincik Veliev

с детства был и есть))) это мой отец

Борис Глазков

Иисус Христос!

Борис Глазков

Бог в первую очередь, ведь вся слава должна достаться Ему, Он создал нас, землю, вселенную, солнце, воздух и т. д.А имя Его Иегова! А сын Создателя Иисус ,Первенец, помогал Творцу в создании нашего мира! Иисус Христос наш учитель!

Эдуард Мёдов

А что это даст?

Александр Донец

даст то, что вы получаете, находясь на этом сайте...

Elena Avdeeva

Умный человек

Elena Avdeeva

Такого, чтобы был авторитетом во всем - нет.

Александр Донец

Что ж..Вы в том не одиноки...

Виктор Изотов

Начну с себя..

Виктор Изотов

Уважай себя и найдешь авторитет,а он тебя.. 🙂

Александр Донец

А других не надо? А я думал, что относись к лдям так, как бы ты хотел, чтоб к тебе относились..

Александр Донец

Виктор Изотов

Я это и имел ввиду..,моя формулировка..

John Hardwell

нереально ....

John Hardwell

почему? авторитет нужен для слабых , кто неверит в себя

Александр Донец

Сильным и друзья не нужны! Зачем? Сам справлюсь!Фараон... Да?

John Hardwell

походу про друзей в тему ...

Антонина Розакова

В.В.Путин

Антонина Розакова

В принципе вы правы, хотя в данной ситуации я считаю, что все что происходит это вполне естественно, заводы закрываются, плодородная земля почти никому не нужно, но на смену этому придет что-то более новое и усовершенствованное. Что касается грамотности людей, в этом наш дорогой президент не виноват, в этом виноваты остальные люди, в том числе учителя, которые только и видят дорогие подарки на разные праздники и не хотят нормально обучать детей. По поводу утечки мозгов, так это было всегда. В любом случае почти все что не делается делается к лучшему

Николай Ходосевич

С последней фразой я согласен полностью! Но за все безобразия несет ответственность Путин. Не можешь справиться, уходи в отставку. "Ваш дорогой президент" сам не совсем грамотный. Ведь его перлы знают во всем мире: "Мочить в сортире"; "Бандерлоги, за мной!"; "Пахал, как раб на галерах!". Он восхищался президентом Израиля, который изнасиловал несколько девушек и сейчас сидит в тюрьме.

Антонина Розакова

даже если президент Израиля насильник, это не значит, что он плохой человек и политик. А что касается Путина, то скажу так - легко сказать уходи в отставку, а задуматься кто придет на его место и что будет тогда? Мы начинаем что-то или кого-то ценить только после того как это потеряем.

Николай Ходосевич

Конечно, президент Израиля - золотой человек. Ты знаешь, что такое изнасилование? А из 140 млн жителей России разве нельзя найти порядочного и умного человека? Если Путин уйдет в отставку, он сразу же будет арестован и отдан под суд. Поверь, есть, за что. Они с Собчаком еще до президенства совершали махинации. То есть, воровали.

Антонина Розакова

Я с вами согласна, но дело в том, что в наше время воровство подразделяется на 2 категории - с формальным соблюдением закона и без этого, так вот даже если Путин и воровал я этого не исключаю, то он это делал с умом т.е по первой категории и его никогда не посадят в тюрьму, поверьте. Что касается поиска порядочного и умного человека, то его конечно можно найти, но будьте уверены, что рано или поздно он изменится и точно в худшую сторону, потому что я уверена, что многие гос.служащие действующие где то в далеком прошлом, мечтали о том, как будут помогать людям, как будут делать их жизнь лучше, мы все начинаем с грандиозными помыслами, но эта жизнь, то политическое общество накладывают на человека очень большие отметины, которые в последствии превращаются в пожизненное клеймо и отойти от этого уже не отойдешь. Я радуюсь многому в этой жизни, я благодарна нашему президенту в первую очередь за то, что сколько бы в нашей жизни не было дерьма, она все равно приемлема, потому что могло бы быть все намного хуже. Многие люди говорят, что хуже уже некуда, но когда это самое хуже, начинают вспоминать и сокрушаться от того, чт о они не ценили то имели, только уже поздно, прошлую жизнь не вернешь, времена снова изменились и когда люди просят того политического предшественника вернуться и вернуть те былые времена, а он скажет - вы же считали меня преступником, вором, вы хотели чтобы я ушел, все сбылось как вы хотели, так пожинайте плоды собственных желаний и думайте, что в следующий раз говорить и делать

Васильева Наталья

Лао цзы

Александр Донец

"Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках. Жизнь коротка, и поэтому не следует терять времени, нужно наслаждаться ею." Великий философ! Им можно зачитываться!

Лена Таланова

М. Круг

Лена Таланова

Жалко его! Сейчас слушаю и все равно за душу берет

Лена Таланова

да - только как то там его жена "вся в белом и пушистом" наверно по её сценарию снимали фильм.

Александр Донец

Мне интересен был он, его личность...Остальных не видел.

Лена Таланова

он храм строил, семьям "сидевших" помогал и в песне "владимирский централ" планировал петь не ветер северный, а Миша северный(вор)

Дина М_______К

не может быть человек авторитетным во всем. В каждой области - свои авторитеты. В матанализе доверяю Фихтенгольцу :)))

Александр Донец

Уважающие себя математики должны знать его широко известный трёхтомный учебника «Курс дифференциального и интегрального исчисления»!! Это ГЛЫБА в математике, доверять можно!

Люблю Linux

Путин!!

Александр Донец

Заметьте, не спрашиваю почему...

Санат Орынбекова

Вы тоже-поэтому-Красавчик!!!