Люцифер

Граждане!!!! Баббы неисправимы)-потратил на ресторан (встречу) 10000 рублей-вино торт и фрукты.... убедила что ей сегодня надо на МАНДА лу..что это такое??))💃 🕺

Ответы
Юрий Дударев

Ну это тебя прокатили, просто прокатили, не понравился. Видимо быстро поняла что ты не герой ее мыльной оперы. Бухнула и свалила

Люцифер

и тут же добавила в друзья на Фейсбуке))

Юрий Дударев

Круто... молодец! Видимо это круто когда тебя после свидания добавляют в друзья в фейс буке. Дай посмотрю на тебя.

Люцифер

еще : я ей предложил у меня приготовить дома Кефаль!)))…..просто аферистка под 50 лет..дешевая)))

Люси Марево

А...эТ наука ТакА с использованием губозакаточной машинки....., чтобА помнил, что с мандаЛЫ...сдачи не бываИт....))))))))))))🤣 🤣 🤣

Люцифер

я просто скучал в ПРАЗДНИК)) рождество сегодня!!😅 🍻 🍷 🕺 🍷

Сам Андерс'н

Мандалу - это расслабиться,понять себя

Солнечная Сторона Тени

Ишшо какие поправки будут?😂

Люцифер

вы тута совсем уже паблик дом устроили.. ну ладна еще как-то при людях скромно а на деле??))….залапали уже все)) в экстазах своих))😅 🥃

Солнечная Сторона Тени

Легенда, пардоньте🙏бум лапать скромнее 😂

Сам Андерс'н

Жэлэзно парниша!😆

Люцифер

нежнее))🍷 🍻 🥃 🤼‍♀️ 🤼‍♂️

Людмила Козина ( Агеева )

Продолжение банкета?🤔😀😀

Люцифер

просто гейша дешевая)...испытываю чувство радости когда общаюсь с блядями..))развлекуха по праздникам))..мандала это нирванна .танец))...читай инет)

Людмила Козина ( Агеева )

Танцевать будете дома?🤔🎉

Люцифер

На палубе))

Люцифер

Я на Ангаре наплясался)

Соколова🇷🇺

😀 😀 😀 😀 😀 😀

Татьяна Юрьевна

Вот она молодец, разводит дядек)))

Люцифер

)) 50 лет старушке 3 мужей похоронила!!

Люцифер

ученая)) ебли мало))...

Татьяна Юрьевна

Но Вас она развела..но не дала))

Люцифер

тут диковинка: я предложил ей у меня кефаль приготовить!))))...

Мо
Мотылёк

160$ много однако потратил !! 🦌

Люцифер

цена стриптиза духовного!! Не жалко денег! жалко времени 2 чс!!

~E
~ Eva Lansca ~

Какая женщина ...... хитрая!

Люцифер

сегодня ПРаздник- я просто отдыхал...)) с гейшей))

Королевич Принц

будеш умнее в след раз.

Люцифер

да и в этом не надрывался ..зная результат просчитав все заранее просто хотелось с гейшей посидеть в восточном ресторане ..)))

Королевич Принц

ну и ладно еще заработаеш

Люцифер

я не о деньгах..))

Инопланетянка.

Развела она тебя.....

Люцифер

шубу одела чужую!! ..а под ней жакет-шушун вязаный, в ушах - просто камни)) в глазах- и это главное!-ГЛУПОСТЬ...((((- так мы узнаем блядей))...но было и весело!!

Инопланетянка.

Ага. Настоящий мужик! Браво! Специалист по бл. Еще тот потаскун.

Люцифер

не старался - ужас был холодный в душе -так опуститься)))…..💵 🍻 🍷 🥃 С Рождеством!!- вот моя цель была!!))

Инопланетянка.

С вами все ясно. Извинится не хочешь?

Люцифер

кого ..за шта?)))

Та
Татьяна

Это ДИНАМО, детка

Люцифер

в Североморске это обычно)))..там предыстория была: я спросил может ли она приготовить рыбу?...)))и потом меня добвляет в друзья на фейсе))).. я хуею!😂

Та
Татьяна

Подвоха не уловила. В чем прикол? Да и нельзя всех под одну гребёнку.....не Североморск виноват.....а отдельная личность.

Люцифер

просто дура ебливая))

Та
Татьяна

Ну вам виднее

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люцифер

любая баба -это проблема... я это и ищу- потом во встрече становится интересно …..

Ту
Туся

Развела...хлопца

Ту
Туся

Не суди...

Люцифер

суд дело божье.. ее выход был поиском денег поскольку я написал что могу стать спонсором!)) тем самым я ее развел.. глупую..))

Ту
Туся

...разводчик)))

Люцифер

развлечение...

Ту
Туся

Кто как...видимо

Вера

РАЗВОД.......

Люцифер

не совсем!!- перед этим я ее попросил приготовить Кефаль..))🐟 🐟

Вера

🤔

Люцифер

хотя элемент развода..это дикость сегодня)))...