//
///_Меланхолик_\\\

Девушки, вопрос к вам, Вечер , ты раздеваешься ложишься в кровать, а утром просыпаешься и видишь что я лежу с тобой, Твои действия?

Ответы
Ir
Irischka

Вставай мне на работу идти надо!

//
///_Меланхолик_\\\

а узнать как там он оказался? было что то коль нет

Ir
Irischka

Ну если лржилась трезвай,то и ночью бы проснувшись допрос устроила.

Ir
Irischka

Сасая верхняя фраза.Не вижу смысла узнавать:кто и оо куда!

//
///_Меланхолик_\\\

чего? ваще образование и первого класса не видело...пишем без ошибок..леди...

Ir
Irischka

Не видюжу смысла узнаваиь!

Аленка Кордюкова

Тебе будет очень больно....

//
///_Меланхолик_\\\

что вы все убить меня хотите...

Аленка Кордюкова

нет не убить, а чего ты хотел.?! после появления в чужой постели?

Аленка Кордюкова

В смысле полежали рядышком...

//
///_Меланхолик_\\\

сказала бы, оставайся раз пришел,,,

Аленка Кордюкова

А я думала. Ты вообще кто?!

//
///_Меланхолик_\\\

Я не принц, с простой семьи, папа папа брат сестра мы все дружная семья, брат за брата кровь за кровь, и сестру я за любовь, Кто ты женщина такая если рядом ты легла, если ты не знаешь парня, значит шлюхой ты была....

Аленка Кордюкова

Может послушной девочкай?!

Ирина Я

Дать по морде

Акулина

Фантазёр😄

//
///_Меланхолик_\\\

надо же как то веселить себя,

Акулина

при чём тут вообще - плакать