Анюта М

Вы любите оладушки? ☺

Ответы
Ве
Вера

я даже забыла , что такое существует .... любила ...мама пекла .... сейчас она лежачая , и наверное мне сегодня нужно попробовать её порадовать ими ..... блины не мой конёк !!!

Вадя С Хитровки

Ох, давно не ел!.. да со сметанкой.. помню, в деревне бабушка на утро как наготовит, напечёт.. а сейчас всё как-то сырники больше..

Владимир Nemo

Да даже очень, А сейчас, я вам хочу предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете задавать свои вопросы http://www.vs-eti.ru/

Борис Кирпиченко

а на какой параллели относительно Крыма Владивосток и сколько секунд оттуда летит информация по интернету? Спасибо

Юлия Никулина

как и блинчики))) и мои родственники-знакомые считают мои блинчики фирменными, а я с ними и не спорю!

Сергей Дворянинов

Какой у Вас всё же спрос на Гламур. Берут по три пачки. Когда более Сильных Мыслей нет...............

Дмитрий Фролов

Ненавижу с детства . И слава богу мне их никто не готовит , не предлагает и не пичкает .

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

ммм ДААА !!!!! 🤗 с мЁдом м м м !!!! 🤗 со СметАААнкОЙ !!!! 🤗 с варЕньем м м м !!!!

Ali Habilaev

да очень ,давай на выходные встретимся приготовим ,что нить вкусненькое,

Сергей Костенко

ОЛАДУШКИ БЛИНЫ САМСА ЭТО ВСЁ Я ДЕЛАЮ САМ С ЛЮБОВЬЮ ☺️ ☺️ ☺️

Сергей V Z

С домашней сметаной это же объедение 🖼

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А ты их уже приготовила?)Я за вареньем по бежал!))🍯🍮

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Так оладушки будь или не будь?)

Анюта М

Только на выходные😃

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Далеко мне идти?)😁

Анюта М

По неизведанной дорожке.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Значит не судьба поесть оладушек!))😜

Ника Чу.

да , вот спасибо, сейчас и приготовлю, любимому к завтраку)

-Я Мойша, -Не Еврей.

кто их не любит? 🖼

Вера Сергеевна

Очень Беда и выручка при"неожиданном" чаепитии!

-Я Мойша, -Не Еврей.

они среди ночи всегда неожиданны.

Вера Сергеевна

Днем такие неожиданности .

Андрей Андреев

я люблю тех кто сказал ухожу и ушел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анюта М

Вы про меня?

Андрей Андреев

удивительная

Олег Смирнов

Кабачковые, тыквенные, кефирные....и заварные с изюмом!!!

V-Враг Незалёжности - Z

да)))со сгущенным молоком😜 напечешь?

Анюта М

По настроению.

Владимир Костиков

Вы имеете в виду в оладушки сыграть тогда да очень.

Анюта М

Которые на плите.

Владимир Костиков

Ах жалко я то губу раскотал.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да, особенно когда приготовить приходится не мне...

Паша. М.п.в

🖼