Игорь Поляков

Кто еще перед тем как жарить картошку,обваливает её в муке?

Ответы
Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Людмила

первый раз слышу. Лучше положить мелко нарезаннй лук, посолить не перемешивая и накрыв крышкой жарить на медленном огне. Первое перемешивание после того как поджарится корочка в нижней части

Ольга Анищенко

Зачем это? Если для того чтобы она была целенькая.то достаточно перед тем как закинуть ее на раскаленную сковородку обсушить порезанную картошку полотенцем .Настоящая фри получается

Наталья Мороз

у Вас похоже нет жены, чтобы была румяненькая не нарезайте крупно и толсто, картофель надо просушить от воды ..

Игорь Поляков

год как ушла

Наталья Мороз

Вы интересный мужчина. желаю удачи в личной жизни

Людмила Воткаленко

Не слышала такого, можно просто обсудить ее, чтобы не брызгало масло и то, если жарить во фритюре

Алена

Давно хочу так попробовать, но не решаюсь на сей эксперимент. Хотя рассказали, что очень вкусно!

Алена

Вместо муки или вместе с мукой?

Игорь Поляков

вместе

Алена

Спасибки за подсказку, люблю остренькую пищу! Обязательно попробую!!!!!

Игорь Поляков

я раков варю с горьким перцем,обалдено получается...

Алена

Я раков уже лет сто не ела, хотя - обожаю! Раньше папуля частенько ловил. Рыбак заядлый был, и раков с рыбкой привозил. Теперь, увы, некому! Но с перцем -никогда не пробовала! Заманчиво... Спасибо!

Чудная.55 )))))

Первый раз такое слышу. Хотя картофельные котлеты в муке обваливаю перед жаркой.

Игорь Поляков

Я уже почистил,порезал,обвалял в муке и черном перце.красный забыл купить

Чудная.55 )))))

Угостите?)))))) Кстати у меня есть красный перец.

Игорь Поляков

да не проблема

Чудная.55 )))))

Держите красный перец.. Жду готовности.

Валентина Сахарова

только надо перед жаркой её высушить, обтереть салфеткой и будет очень неплохо

Алефтина Крюкова

не разу не делала а можно просто обсушить нарезаную на полотенце тот же эффект

... Рус

У меня и без этого шедевр всегда получается.Знаю особый способ нарезки !

Игорь Поляков

ну не все. я люблю прогрессив и арт рок больше - Stratovarius,Dream Theater

... Рус

Не слышал.

Игорь Поляков

Бомба...ну еще WASP,Iron Maiden,Accept,Manowar,Warrior

... Рус

Это всё знакомо и ещё Blind Guardian...☺️

Игорь Поляков

не слышал...наш примитивный рок не признаю...

Наталья Троценко

зачем? Чтоб прибавить еще калорий? Я кабачки жарю-не обваливаю их в муке!

Игорь Поляков

мне калории в пользу)))

Наталья Троценко

ну если так-тогда конечно!

Кибальников Олег

Первый раз слышу про такое. Это должно быть вкусно. Рецептик можно?

Игорь Поляков

да вот на веранде 40 литров стоит..а еще у предков 200

Кибальников Олег

К Новому году готов! Виноград?

Игорь Поляков

Винограда уже нет.он передавлен в вино!

Кибальников Олег

Так я про это и спрашиваю-вино из винограда?

Игорь Поляков

А с чего еще.как никак с Кубани я ...и никакого сахара,как некоторые делают и еще это вином называют...тоже самое что назвать пловом кашу со свининой

Т*
Татьяна *

Лучше на чистом полотенце подсушить резаную. Или на белой бумаге

Аля

нет,я вымачиваю,потом хорошо просушиваю кух.полотенцем и жарю

Виктория Плетнева

Я не обваливаю,потому что мука горит.Я и без муки жарю вкусно.

Галина Ковтуненко

Те кто ест , не обваливают , а те кто жрут то могут и обвалять

Татьяна Костенко

Тогда она имеет золотистую корочку ,но печет потом изжога

Игорь Поляков

да не печет

Татьяна Костенко

Ну и слава богу

Lupus Est

Жаренная картошка.. Сразу видно начинающего холостяка. 🙂

Игорь Поляков

да я со стажем.

Lupus Est

Значит стаж маленький. 🙂

Лариса Галицкая

Её лучше просушить бумажным полотенцем , а солить в конце

Галина Алекс.

Тоже вариант. сначала макнув в яичный фритюр,Рекомендую.