Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, предположим, пригласили вы кого-то; кого бы то ни было, на свою территорию, а он "сцукой" оказался, что вы будете делать?... .

Ответы · страница 2
Наталья Коссилова

да вот и подскажите мне как из такой ситуации выйти...не знаю что делать

Наталья Коссилова

девушка которая мне не нравилась вышла замуж за моего брата...теперь его жена!)...А живут они с нами в одном доме ....она меня достает и брата натравила

-да, знакомая картина, в кино часто показывают... .)

Наталья Коссилова

пусть бы в кино и оставалась эта картина

-да; наверное вам стоит посочувствовать, а я сразу, признаться не понял; но вы не отчаивайтесь, я думаю, для вас это такое испытание, которое вы ка человек, с достоинством должны выдержать, приняв его как от Бога; наверное, вы и сами могли это предвидеть, рас у вас есть брат, и быть готовой. Но теперь что-ж, что-бы, вам было легче, я думаю вам нужно войти в их положение, и постараться понять, вообще действовать со знанием дела, бывает что сначала не нравится человек, а потом обнаруживаются, какие-то симпатии, вот например, мне даже такой гад как Путин может быть чем-то симпатичен; звените за сравнение)) ... .

Наталья Коссилова

спасибо за поддержку...посмотрим может и найду что-то симпатичное в этой истории(

Кирилл Урусов

Рас уж он сцукой оказался, так отведу его к кинологу на перевоспитание.

Сергей Бобров

зависит от пола: мужику по морде и за дверь, женщину просто за дверь...

Рустам

В смысле, пригласил парня, он вдруг баба? Я что-то не догнал в вопросе.

Ольга Тимофеева

Не приглашать больше никогда! А ещё лучше - прекратить общение с ним.

Евгения Елисеева

"Бритвой по горлу и в колодец" ))),а если серьезно,пиzдить таких надо...

Лариса Пукасова

Так и не надо на свою территорию неопознанные объекты запускать.

Яков Воробьев

Искать себе новую территорию, или выгонять того кого пригласил

Яков Воробьев

мне было интересно, как то еще развить тему про вдохновение, вы не возражаете?

-да, думаю такие темы развевать надо, и они очень полезны, хотя не достаточно объективны, тем не менее, освобождают от многих стереотипов, не образуясь с основной массой традиционного мышления, преобразуют наш ум и сердце делается лучше; разумеется я за..

Людмила Михайлова

я думаю к себе кого попало не приглашают, особенно в наше время.

-да; а вы когда в обсуждениях вопрос задаете, разве выбираете тех кому отвечать; вы приглашаете всех желающих; и отвечая на ваш вопрос, человек как бы находится у вас в гостях... .

Georgy Gabur

Это на уровне дикаря размышления, к человеку это не относится...

Roman Sidorov

для этого и прошлое нужно помнить,без прошлого нет будущего

Васильева Наталья

Смотря в чём сцукость...выпну, например, и счастливо забуду))

Ровшан Агаев

возьму его за шкирку без всяких формальностей и выкину вон

Оксана Мещерякова

Влезу на его территорию и устрою ему Кузькину мать!!!))))

Пиранья Муреновна Акулова

больше приглашать не буду А пока потерплю присутствие

Житель Планеты Земля

ну ты же помнишь, что за территория у меня?))) догадайся!

Зинаида Войтович

вывод - встречаться надо на нейтральной территории

Никита Юрков (Йуркoffский)

Поступлю, как поступают змеи: задушу, либо ножичком

Ал
Алекса

была у зайчика избушка лубяная, а у лисички ледяная

Н-
Натали - Морская Черепашка...

выскажу все прямо в лицо..я прямолинейный человек