Na
Natalia

Все-таки, корона-это неплохо. Когда она по размеру. Тогда поведение человека наполнено достоинством... Но многие умудряются отрастить её без меры, тогда корона все потолки перецарапает, и, съехав на одно ухо, превращает своего хозяина в шута!!!!

Ответы
Анатолий Игнатьев

Корона это психозащита человеческих иллюзорных представлений от реальности, чтоб не поехала крыша. Вот и живут в мире розовых пони...а когда корона падает это сильнейший стресс...и выбор или выбрать реальность и развиваться как личность или прикрепить корону покрепче...

Na
Natalia

работать над собой лень, а важности хочется. вот и напяливают...

Анатолий Игнатьев

Ага. Или прикрыть сознание от мысли,что король то голый.

Геннадий Ярмолич

Да а ещё бывает что корона прибита наглухо к голове ржавым гвоздем вот тогда мозг этого человека вообще болен

Na
Natalia

повреждён гвоздём?

Геннадий Ярмолич

Да не только

Cviyатыiy Гнэзд

Гдеж Роснано, которое при помощи нанороботов укратило б эту заразу и весь мир сказал спасибо тебе дядя Чубасс

Беггер Ликий

И обратный эффект - осуждатели коронности, как вирус, заполняют мошкой своих высказываний все пространства.

Na
Natalia

мое пространство не доступно - не заполнят!!!

Беггер Ликий

ну, если только так

__
_________

)))И главное на ногу не уронить....А вообще если корона великовата её поправляют ударом лопаты 😉🙂

Na
Natalia

😂👍 хочется ее отрегулировать на человеке без лопаты 😅

Yuri Kozhevatov

Корона,это ладно,короновирус хуже...а самая жуть-корона-вирус,который в кремле навечно засел...

Yuri Kozhevatov

А как же Вы?? всесте веселее!

Na
Natalia

вы стихи классиков перевираете!

Yuri Kozhevatov

Осовременил...

Na
Natalia

тогда не ставьте фамилию поэта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yuri Kozhevatov

Реклама!

Ан
Андрей

Шута любила королева.И наградила короля рогами.Поэтому все короли с короной ходят на башке.

Na
Natalia

☺️

Николай

Во..здорово!!а чё,правда,можно отрастить??классно..огромную такую...и продать))

Na
Natalia

Вы меркантильны?

Алексей

Со спины так чистый шах. Только сдвинь корону набок. Чтоб не висла на ушах.

Na
Natalia

😄👍

T-
T.j.k -> № 1 .

Ничто не вечно, всё а этом мире временно, всё пройдёт и это пройдёт

Na
Natalia

😄👍

ДА
Дмитрий Арбузов

По своему опыту? Или так - мысли вслух...👑🥳

Na
Natalia

Наблюдения

Александр Вяткин

А самое плохое,когда её какой то вирус примеряет.

Na
Natalia

Прям, плохое? Или опять из мухи слона делают? Как с эболой?

Александр Вяткин

От эболы так не мёрли.

Na
Natalia

А у нс в России уже есть помершие?

Александр Вяткин

Пока нет.И это странно.

Na
Natalia

Может, закономерно? По правилам био-войны? Сегодня разговаривала с подругой из Германии... Там все жестко: кто на карантине, тот даже из дома за продуктами не выходит... А в Италии много умерших от этого вируса. А у нас народ шныряет в Китай чуть реже, чем к себе на кухню и нет умерших. Как так?

Александр Вяткин

Вот именно.Разброс такой.Где Китай,а где Италия.Мы гораздо ближе.

Сергей Кардашов

это будет продолжаться пока в дурдом не попадёт!

Na
Natalia

я пока с этим не живу! если не воспитается сам, то и нечего будет налаживать!

Сергей Кардашов

если у вас нет желания то с этим ни чего не поделаешь!

Na
Natalia

для начала поборюсь! но всю жизнь с шутом жить не хочу😉

Сергей Кардашов

вам решать и действовать тоже только вам!

Na
Natalia

Сергей, спасибо!!! Порой очень важно знать, что есть еще люди, которые думают как и ты!!!! Пасип!!!

А Не Скажу

оо... не поминайте её ... а-то и вирус явится

Na
Natalia

😄

Ирина Кузнецова

К сожалению так в большинстве случаев😭

Na
Natalia

😁

Евгений

Шут это телохранитель и советник короля

Na
Natalia

это было раньше...

Евгений

Ок

Na
Natalia

Скок...

-Я Мойша, -Не Еврей.

И тогда её можно поправить лопатой.

Na
Natalia

😂

Сергей Янков

Да хозяина, фиг с ним, но потолок!!!)

Na
Natalia

в этом-то и проблема

Сергей Янков

Так может под стекло, корону, и пусть сопит там)

Na
Natalia

я своей управляю! а вот у некоторых...

Влад Чернов

где ты видела короны по размеру ,,,

Na
Natalia

видела!

Эп
Эпикуреец

В кого тогда хозяйку?🙄

Na
Natalia

хозяйку короны - в королеву 😜

Эп
Эпикуреец

Хуже.

Na
Natalia

🙄 куда?

Эп
Эпикуреец

В змею.)))

Na
Natalia

🤣🤣