Алла

Многим из нас гораздо приятнее общаться с умными людьми. А если при этом у человека характер "гниловат"?.....

Ответы
Станислав Карасёв

Так вам общаться или жить?))) Идеальных характеров не бывает. Есть те люди которые вас меньше раздражают и те с которыми вам не комфортно. А какую маркировку именно вы к ним приклеите,это уже на ваше усмотрение. И ни когда эта маркировка не совпадёт с мнением других.

Михаил Старожилов

Попробуйте поговорить с зеркалом. Надеюсь к уму и характеру отражения у вас претензий нет?
А если серьезно, то общаться и доверять вещи разные. Например зная о "гниловатости" собеседника, ничего не мешает выслушать его мнение и сделать наоборот.

Айдын Тасбулатов

Да с умными людьми очень приятно общаться но они тоже иногда может не понять что ты имел ввиду. Вот тогда мне кажется "Я по моему один только такой умный 😄😎"

Чудо

Умные люди практически никогда не имеют гнилой хорактер, это только те которые считают себя умными

Александр Иванович

То надо ему помочь нажраться, а потом ужо вести с ним романтический диалог и при чём душевный!!!!!!!!

Ayna !!!!

У гнилого характера ни как не модет быть умный хозяин. Ум это еще в 1 очередь контролировать себя

Юлия Юрьевна

Общатся можно с человеком и брать от него чего тебе нужно если ум то ум надо фильтровать базар

Алексей Миркин

Вот мне в сериале Солдаты ближе всех прапор.Такой подловатый,но когда надо за своих горой.

Андрей Борсаков

Не надо с ним дружить и доверяться ему, достаточно просто общаться и держать дистанцию.

Владимир Колесников

как Райкин говорил-"запах чем хорош?-отойди к чертовой матери и запах вместе с тобой..."

Алла

))))))))))))))))))))))))))

Эльман Керимов

выбирайте собеседника по отдельным параметрам..идеальных людей не бывает

Елена Волкова

ну не детей же крестить..а время провести можно и сто то полезное узнать

Олег

так и скажите ему..гнилуха...критика она знаете хорошая штука

Магомед Хаджиев

Если бы Вы были безобразны, то не набивались в друзья!

Io
Ioan

НЕ "гниловат", скорее вы не терпите его, т.к. он умнее)))

Надежда Ша

Согласна с Аллой...такие есть....

Al
Aleksii

каждый человек имеет как хорошие черты, так и плохие

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОИ ВОПРОСЫ ПРО СПИСОК ИОСТ

Алла

ответила)))

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО УВИДЕЛА

Александр Ли Краснов

Ум с "гнильцой"... Хмм... Мумией попахивает... 😀

Кот Колбасоход

для этого есть интернет, здесь характер пофиг

Алла

Вы так думаете?

Кот Колбасоход

по большей мере можно абстрагироваться

Елена Зуйкова

Обработать его средством против гниения.)