Cергей

Иногда мне кажется что шутить и прикалываться друг с другом даже здесь нельзя. Похоже лично мне надо быть серой мышкой? Или быть парнем с чувством юмора? Начинаются такие обиды ссоры аж сердце останавливается и горестно в душе.

Ответы
Екатерина Огородникова

Я думаю, лучше быть самим собой, и всё станет на свои места и сразу разберешься кото ты чувствуешь, а на кого не стоит тратить время и нервы

Екатерина Огородникова

Я тоже так хочу, но немножко наверно не потяну, мне бы помочь первое время, тогда б я сама на ноги встала и не зависила бы от мужа

Cергей

Дай объяву попробуй

Екатерина Огородникова

Нет не смогу, я только работала в бюджете на отдельных участках, а у частников не работала. Мне показать надо

Cергей

Ну тогда надо вначале перейти к частнику на пол годика

Екатерина Огородникова

Ну надо, так не потянуть же

Olya Bronnikowa

Сережа простите пожалуйста, я не поняла что тут и к чему... я думала что пишу другому человеку.. извините за то что обидела.

Cергей

Да вы меня и не обижали

Татьяна Левченко

А Вы на дураков не обращай те внимания,здесь очень много людей которые понимают все правильно

Леди- Л.

А я люблю шутить,да и Вы тоже умеете,хватит серьёзничать,НГ на носу))))☺️🌲

Леди- Л.

Стррашненькая,боюсь,испугаешься))))))))))

Cергей

Да ну а ты не бойся

Леди- Л.

Уберу эту,а новая не загрузится,будет серое пятно как у других,не хочу(

Cергей

ладно проехали когда захочешь тогда поставишь

Леди- Л.

Ок

Ольга Долина

Сергей а ты решил побалогурить???и как получилось?не у всех есть чувство юмора....

Cергей

Привет Оленька! Да я особо не балогурил Просто есть люди которые обижаются

Елена

Предупреждайте сразу: "Шучу!" - улыбку ж вашу не видно. А повеселиться любят все.

Татьяна ....

Не принимайте все близко к сердцу. Чувство юмора либо есть, либо его нет))

Cергей

Согласен Вы на сеновале 🖼

Татьяна

Оставайся какой есть, тут многие не заслуживают,чтобы на них равняться

Сажид Магомедович

я согласен с Танюшой

Ла
Лариса

НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВНИМАНИЕ, ПУСТЬ СЕБЕ ЗЛЯТСЯ И ОБИЖАЮТСЯ .

Нарине Арутюнян

ШУТИТЬ И ОТВЛЕКАТЬСЯ.. ЭТО ЖИЗНЬ .А ОБИД И ССОР ОСТАВЬ..

Natali Ник.

прикалывайтесь любовно... поймут и оценят...

Cергей

Спасибо

Пинфло

аватарку поставь сексей и неси на всех

Юлия Андрейченко

Люди просто ценности в жизни поменяли

Любовь

Нужно везде всегда быть самим собой!!!

Milka

да уж...юмор иногда не все понимают...

Эльвира Таянова

Смотря как долго знаете человека

Елена Сыропятова

Думаю что шутить всегда нужно .

Светлана Трофимова

Не думай об этом и все пройдет

Евгений Зай-Зайцев

Ты чего тут баламутишь?😆

Саня Зубенко

Хороший юмор- всегда в моде.