Артур Artur

Сегодня Я закончил для вас религию и удовлетворился..?

Ответы
Kanashev Turar

Нух (Ной) (мир ему) сказал: "О, мой народ! Поклоняйтесь Аллаху! Ибо нет у вас другого божества, кроме Него". (Коран, Сура 7 аят 59).
Ибрагим (Авраам) (мир ему) сказал: "Неужели вы поклоняетесь вместо Аллаха тому, что ничем не способно помочь или навредить вам?". (Коран, Сура 21 аят 66).
Муса (Моисей) (мир ему) сказал: "Неужели я стану искать для вас другое божество, кроме Аллаха, который возвысил вас над мирами?". (Коран, Сура 7 аят 140).
Иса (Иисус) (мир ему) сказал: "Воистину, Аллах – мой Господь и ваш Господь. Поклоняйтесь же Ему. Это – прямой путь". (Коран, Сура 43, аят 64).
Мухаммаду (мир ему) было приказано сказать: "Воистину, я – такой же человек, как и вы. Мне внушено откровение о том, что ваш Бог – Бог Единственный. Тот, кто надеется на встречу со своим Господом, пусть совершает праведные деяния и никому не поклоняется наряду со своим Господом". (Коран, Сура 18, аят 110).

Сергиевские Ведомости

И что мне с ней делать? С целой религией?Тем более, что Вы уже удовлетворились...

Сергиевские Ведомости

А как Вы слышите Бога? Или Вы его чувствуете?

Вова Кардава

одним удовлетворённым человеком на этой земле стало больше. поздравляю

Артур Artur

Комисcионый решили брать Решил я мокpым рук не марать Мигнул Ереме сaм в магaзин На стреме встал один единственный гpузин

Артур Artur

Исколесил я полста дворовСбивал со следа всех мусоровНа третьи сутки в пoдвал попалБиндюжник Васька через сутки есть давал

Вова Кардава

Интересное у вас творчество..а если под гитарку?)))

Артур Artur

Остановился я у дверей,Ко мне подходит какой-то фрей,Я знал, чтo раньше он здесь не жил,И потому винтить отсюда предложил.

Клим Коса

а не пробовали сначала удовлетворяться, а потом выдумывать религии ?

Артур Artur

мы сделали из них обезьян и свиней

Артур Artur

соблазн хуже чем убиение 10:34 мсккнига говорит против вас всехне приближайтесь к молитвепока писание недостигнет своего пределане женитесьне убивайте самих себямы прокормим вас и ваше потомствоненависть аллаха больше ненависти людей к самим себе 10:47 мск

Артур Artur

книга говорит против вас всехдаже мы лишенына посланнике только ясное сообщениене на них расчет 10:53 мскненавестник твойон куцый?а если ты последуешь их страстипосле пришедшего к тебе знанийто небудет тебе ни друга ни помощьника 10:59 мск

Клим Коса

еврейские сказки адаптированные для гоев.

Надежда Иванова

если для нас,то по идее мы должны получить удовлетворение ,а не вы

Артур Artur

В пещере каменной нашли мы каплю водки,Комарик жаренный сидел на сковородке.Ах, водки мало, водки мало, водки мало.Закуски к водке тоже очень даже мало. 😮

Артур Artur

друзья друзья таких ненадотюрьма сгубила молодость моюя в тбилиси воровал ни малоа в батуми заложили гады 21:48 мсквам то что себе выберете из книги истина поначинает и повторяется 21:53 мскписанию и мудрости

Надежда Иванова

а я выбираю Шумел камыш,деревья гнулись,а ночка темная была...

Алишер Саттаров

Ты только сегодня кончил а я уже давно кончились на все религии

Алишер Саттаров

Я бы сказал оброз жизни выше

Кон

Поздравляю, только МЫ то здесь причём?

Анна Неверова

какую религию и чем удовлетворились?)

Анна Неверова

а по поводу чего и кому, если не секрет ?

Артур Artur

что хотел сказать бог этим,никто незнает

Станислав Зазулин

А я у себя уже давно с ней покончил.

Александр Дикий

Блин...как всегда...апять опоздал....

Александр Дикий

....сказал еврей положив голову на рельсы и глядя в след уходящему поезду)))))

Александр Дикий

Анигдот вместе рассказали))))))

Gennadij

Удовлитворился собой? Поздравляю,

Людмила Горлова

Или к ночи, но вопрос Ваш не ясен

Татьяна Ххххх

как это закончил?

Артур Artur

человек тороплив из слабоститень с двумя развитвлениями упакоившаясяесли и в третий разто не дозволяется Она более Ему13:03разве вы будете верить в одну часть писанияи неверить в другую хотя это истина13:04убивая их сыновоставляя в живых их жён13:06война дело молодыхсредство от морщинток по рукам струн проводателефон во все голоса говорит покаи опять на вогзал и опять к поездамни когда не будут довольны

Артур Artur

тайное становится явныммечтания Ихлгун высокомерныйМы неслыхали про это в последней религиипророк побуждай верующих к сражениюпервое yбийство на земле человекакнига говорящаяпротив вас всехдаже Мы лишены

_P
_Beibit_ Playboy_

не понял вопроса!

Alexander Gorbachev

Для меня не надо.

Андрей Абидов

мы очень рады !!!

Артур Artur

что интересно когда ты будешь читать эти строки всегда будет сегодня

Елена Семенова

Понятия не имею

Игорь Сильванович

Поздравляю!!!

Нелюша

Вам Сиднее..

Артур Artur

Тамара Маркова

Что за бред?