Арман Казанбаев

А как вы думаете если Дмитрий Медведев был бы президентом России была бы лучше)?

Ответы
Сергей Анахин

Да хоть кого поставь, ничего не изменится. Управляют олигархи: нефтегазовые, бензиновые, аптечные, жкхашные, дорожные, хлебные серые кардиналы. Они не боятся и не слушаются президента. Охраняют их силовые структуры, чтоб мы не дай бог, не поперли на баррикады. А предупреждают их об этом продажные экономисты, юристы, социологи. Подпевают им продажные СМИ, жалкие актеришки, которым перепадают крохи с барского стола.

А*
Андрей ***

А какая разница? Руководит в если равно ВВП

А*
Андрей ***

Вот и я говорю. Не все сразу. Болели сильно процесс выздоровления долгий

Арман Казанбаев

Путин войны хочет а Медведев нет)

А*
Андрей ***

Путин хочет возрадить Россию

Арман Казанбаев

Что не жалеет не своих не чужих. такой ценой) не дороголи)

А*
Андрей ***

Нет. Просто Сталина тоже говорили: Тиран. А посмотри сколько он сделал!!! А Иван Грозный? Во всех книжках кровопийца, а на самом деле державу в 3 раза увеличил и для народа много сделал, как ни один царь

Gocha Makhatadze

chort evo pabiri, mojet bit....abetam daje ne zadumvalsa 😄

Арман Казанбаев

Он был бы лучше)

Gocha Makhatadze

mojet bit, ne magu znat 🙂

Во
Вовочка

Медведев просто марионетка

Aleksandrъ

Правил бы всеровно Путин .

Арман Казанбаев

Но как он же тоже решает)

Ал
Александр

Был!!! Этого достаточно!!!

Арман Казанбаев

Он не спорил договаривался)

Евгения Крюковская

Вряд ли. Нет харизмы...

Арман Казанбаев

Даа это плоха)

Евгения Крюковская

На Гитлера были сотни покушений. Остаться в живых было где-то 1:100 000 и что ? Жив был.

Арман Казанбаев

Не своли ли)

Евгения Крюковская

С какой воли ?

Арман Казанбаев

Бывает)

Надежда Тихонова

Страшный сон...

Марина Мокина

он был

Арман Казанбаев

Да было лучше)

Марина Мокина

насмешила

Ирина Морозова

нет

Арман Казанбаев

Почему)

Ирина Морозова

не потянул бы. если уж другой, то наверное Шайгу. Очень сильный человек

Арман Казанбаев

Ааа Этот да он терпеливый он бы тоже договорился бы)

Милая Киса

Нет

Арман Казанбаев

Понятно)