Татьяна Эйснер

КАК ОТОРВАТЬ ВНУКА-13 ЛЕТ ОТ ТЕЛЕФОНЧИКОВ-ИНТЕРНЕТА?!?!?

Ответы · страница 2
Михаил Ониско

Только, найти интересную ему замену. 😎

Татьяна Эйснер

какую?..\сами вон сидим сколько!?!!\

Михаил Ониско

Кого что интересует. У меня такое сокровище занимается танцами и времени ни на что другое не хватает и хоть дома и не один комп (занимаюсь этим не один десяток лет ) нет привязанности. 😎

Татьяна Эйснер

По интересам!..\когда деньги есть -на костюмы, за танцы, обувь, на выступления..и.т.д..,\ когда полная семья.., отец- мать поддерживает и есть -кому водить...-другое дело!..

Михаил Ониско

Все в этой жизни не просто. Но это и есть смысл жизни (на мой взгляд). 😎

Татьяна Эйснер

да, все будет хорошо!..\вырастет.., поравняется..,поумнеет..\

Сергей Казаков

по тарифу не плати , пусть сам заработает

Сергей Казаков

что вам мешает , тут доброта играет злую шутку , не раздумывайте , сколько можно , ДЕЛАЙТЕ

Сергей Казаков

Строгой ,внимательно требовательной , без кампромисной СТАНОВИТЕСЬ

Татьяна Эйснер

ну, вот я так и делаю.., забота, строгость, любовь.., а телефон не отнимаю.., \обозлится..\

Сергей Казаков

это полезно , а то возникает у него чувство вседозволенности , пусть злится ,вы от него не зависите , а он отвас ?

Татьяна Эйснер

да и он не зависит.., говорит, что -обожает!..

Козлова Любовь

увозить в лес на природу отдать в спорот

Татьяна Эйснер

ТАК МАМЕ -НЕКОГДА, А МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТСЯ!!!

Татьяна Эйснер

так и будет...к сожалению..!

о
ольга удалова

Напеките пирожков,позовите чай пить

Татьяна Эйснер

о!!!-это он - АЖ БЕГОМ!!! Но, тут - другая беда- \..он толстый!!! и ленивый!!!\

Татьяна Эйснер

ходим в кино-то , со "скрипом"..\если поесть там еще можно..\

о
ольга удалова

А на прогулку,в поход,в лес,да просто поговорить что нужно двигаться

Татьяна Эйснер

тут в мамочке еще причина!..\трудно объяснить..\ Надменная она и эгоистичная выросла у меня, говорит-"Сама виновата, раз я у тебя такая!.." и ревнует любовь внука - ко мне.., а он - перенимает эти манеры у мамочки!...\если коротко- почему не слушает меня.\

Николай Жуланов

У меня такая-же проблема с дочкой

Татьяна Эйснер

может с девочкой-то попроще?!!- кулинарить, вышивать, шмотки померить - можно отвлечь.., а потом- хобби "поддержать" как-то...

Олег Барташевич

девочкой молоденькой отманить

Олег Барташевич

вот там в интернете он и интересуется ими втихую )))

Татьяна Эйснер

не-е- е, играет!..\я посматриваю..\

Олег Барташевич

игра - это прекрасно , почти счастье это , зачем ломать кайф !

Олег Барташевич

если всё же оторвёте , то к чему приставите тогда ?

Татьяна Эйснер

нет, ..у него мама строгая,..\я не буду сильно "докучать"!..\ я -едой отвлекаю..!

олег тафинцев

может закинуть его подальше...

Татьяна Эйснер

да, закинули уже родители..! в лагерь!!!

Игорь Ляпустин

научить зарабатывать деньги

Татьяна Эйснер

на интернете?..\нет, ну знаю я семью- делают деньги, не выходя из дома..\, я - против такого "счастья"!..

Игорь Ляпустин

вы против технического прогресса,как вы живете?может вы еще письма в конвертах отправляете?

Татьяна Эйснер

не обобщайте!..\ я с вами - на корыте, что ли, общаюсь?!..\ а письма с открытками из другой страны, да!..- отправляла недавно!..- очень мило и приятно!..вам никто не писал, наверное?!..\это разные вещи!..\и как я живу,- вам не понять!..\извините..\

Игорь Ляпустин

да!у нас параллельные миры

Master Master

Пусть сидит, вам не мешает....

Татьяна Эйснер

Я ТРЕВОЖУСЬ ЗА ЕГО ИНФАНТИЛИЗМ..!

Master Master

Вы ха его инфантилизм тревожитесь или здоровье?

Петр Селецкий

Отлупить и забрать девайсы.

Петр Селецкий

Я не сказал бить. Отлупить по розовой заднице, чтобы телефончики и планшетики врагами показались.

Татьяна Эйснер

грубо и не по европейски!..\не педагогично!..\

Петр Селецкий

Зато действенно, ну если с первого раза не поможет, то будет способствовать - это точно.

Татьяна Эйснер

у вас какие отношения со своими детьми?..\тихо ненавидят и ждут, когда сдохнете?\

Петр Селецкий

Сыну 11 лет, живут с супругой за 8000 верст.

Ма
Майя

Тут самой бы оторваться )))))

Ма
Майя

есть , все есть......)) вот и покажите ему все это, дайте возможность попробовать. Только выбирать все равно -- ему. Может быть его призвание в чем-то в интернете. А может быть и нет. )

Ма
Майя

разве можно так -- о ребенке??? если он это услышит от Вас , для него это будет -- приговор. Не говоря уже о том, что мысли наши материализуются.

Татьяна Эйснер

нет, не услышит,..он на море сейчас...\я же- с вами..!\ его, вообще-то ничем не прошибешь!..а мысли,не мысли- чепуха все это!...

Ма
Майя

Это у них защита такая -- толстокожесть.)) Хорошие они и умные. Умнее нас. Все будет хорошо. )))

Татьяна Эйснер

Ну, спасибо - на добром слове!..может правы мудрецы, говоря, что -"Наш собственный гнев или досада делают нам более вреда, чем то, ЧТО заставляет нас гневаться.."

Николай Ветров

Заставить сидеть в инете.

Татьяна Эйснер

в краску не вгоняйте!..спасибо..! а простить , понять... дать шанс..?

Николай Ветров

Не вгоняю, истинная правда.Нет уже ни чего.И не хочу и не будет.

Татьяна Эйснер

ВСЯКО БЫВАЕТ..! ОТПУСТИТЕ и живите с МИРОМ!..

Николай Ветров

Я давно так сделал.И живу.

Татьяна Эйснер

и вам!..привет!"Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое?!."

Сергей Беляев

Оторвать у него телефон!))

Татьяна Эйснер

как вы себе это представляете?!..\не драться же!..\

Сергей Беляев

Драться? Ну это через чур!))

Татьяна Эйснер

вы же предлагаете - грубую форму общения!..\ может к этому привести..!\

Сеня .

БЕСПОЛЕЗНО ВРЕМЯ ДРУГОЕ

Татьяна Эйснер

Ну, как же. а совершенствовать речь, тело, душу!?!!!

Владимир Белов

заинтересовать другим

Татьяна Эйснер

даже ухом не ведет!..\отстань - и все, говорит!..\

Татьяна Эйснер

значит..не ТЕ!..\ А У ВАС -ТЕ?..\

Татьяна Эйснер

не могу я всего вам здесь объяснить...!\ что в семье у нас..\

Татьяна Эйснер

так КАК вы меня тогда научите?!!?

Владимир Белов

не могу и не хочу учить кого-то чему-либо

Николай Новиков

Как оторвать взрослых?

Николай Новиков

Компьютерная дебилизация идёт по всем странам

Александр Кубышев

Пиздюлями и спортом

Татьяна Эйснер

А ВАС, ПРОСТИТЕ,- ТАК ВОСПИТЫВАЛИ?!!

Александр Кубышев

В мое время. К огромному счастью не было интернета, и общались мы глядя в глаза собеседнику а не по смс и все время проводили на улице , я в 15 лет был КМС по тяжелой атлетике ,имел белый пояс по карате ( первый дан девятый кю) стиль шотокай , и разряд юношеский по дзю- до. И помимо ходил на плаванье и радиомоделизм.При том что жил в своем доме а не в квартире каждый день по три разных тренировки . И не родители меня туда отдали а по собственной воле . Я не рисуюсь ,,,,говорю как есть. А на счет пиздюлей то естественно получал за учебу в основном ну и систренку младшую выгораживал говори в родителям что это сделал я а не она.

Иришка Громова

Разбить) или отнять

Татьяна Эйснер

насильственно?!..\не педагогично!..\

Иришка Громова

Тогда смотрите дальше как он не может оторваться, педагог! Должен быть и кнут и пряник!

Татьяна Эйснер

и вы бы своему - разбили!??..\я не педагог!..\

Иришка Громова

Запросто, если бы не слушалась, а она меня слушается в свои 3,5 года! И гаджеты я ей не даю, как и комп тоже не даю!

Татьяна Эйснер

\ПОПРОБОВАЛА БЫ НЕ ПОСЛУШАТЬСЯ !!!Да?..\ а во что вы с ней играете?

Иришка Громова

Куклы, кухня, она и сама умеет одна играть! Танцуем, музыку слушаем! В сад ходит, пальчики считаем

Татьяна Эйснер

посмотрим.., когда в школу пойдет!..\тогда и поговорим..\

Надежда Кондратьева

Отправить зарубеж

Татьяна Эйснер

А там -тоже самое..!\ еще и - тоска ..!\

Татьяна Эйснер

а где?..\ ну, может домой вернетесь?..у нас-то всегда есть чем заняться,- от тоски..!\

Надежда Кондратьева

Во Флориде живу. Жду может детей выпустят

Анна Вилкова(Ворона)

икак само пройдет

Татьяна Эйснер

не-е-ет!само не пройдет..! затягивает.., урокам - во вред..!

Анна Вилкова(Ворона)

просто эабрать пока уроки не выучит

Татьяна Эйснер

вот,..мать его так и делает,..а я - против!..\не так надо!..\

Татьяна Эйснер

тогда мы с ней одни были, жили беднее и не было интернета!