Геннадий Криц

Мужчина должен содержать женщину. А что это вообще такое. Женщины у нас калеки, инвалиды, что их надо содержать?

Ответы
Михайлина Ольга

Смотря какая женщина! Если красавица-картинка, то ей нужно мнооо....го времени, чтобы ухаживать за собой - салоны. массажи, спа, маникюр и прочее......когда же ей деньги зарабатывать, одеваться опять же надо, чтобы вам нравится.....или вы думаете, что это все по пути с работой? Такую женщину нужно содержать!!! Все остальные, нормальные, умные, самодостаточные, сами себя содержат, Содержать надо семью, когда женщина тратит все время и силы на уход и воспитание детей, пока они не подрастут...и не научатся жить самостоятельно!

Геннадий Криц

Содержат содержанок

Михайлина Ольга

Богатых мужчин это устраивает. Покупает себе дорогую красивую куклу и с удовольствием содержит! Вы правы "содержат содержанок" и это не семья

Геннадий Криц

Конечно нет

Нина Блинова

О том как жить в браке нужно договариваться до брака, на берегу.Знаю некоторых мужчин, которые видят своих жен только дома, в роли домохозяек. Если это устраивает двоих. то все нормально. Если женщина сидит с ребенком в декрете, то муж обязан содержать ее и ребенка. Здесь тоже можно договориться. если у жены престижная и хорошо оплачиваемая работа. сидеть с дитем может муж.Для себя я не приемлю роль домохозяйки. Проработала с 18 лет и до пенсии, с перерывами на декрет. И сейчас подрабатываю. Здесь все индивидуально.

Геннадий Криц

Я тоже не приемлю домохозяек

Irina Bogomolova

Это все же актуально.а детей кому и как растить.чужим тетям?нет,пусть уж мамы ихирастят.лет до 3—х хотя бы.и если этих детей от 3 и выше,включая мужа—уже работа...в этом плане.и не вижу ничего странного/неправильного/постыдного в такой вот неработающей женщине.другое дело,что это не так интересно,как ходить на работу...а просто дома сидеть—это скучно.по любому.если детей нет.

Геннадий Криц

А муж всё тянуть должен один?

Irina Bogomolova

Я не могу технически детализировать.если беспечные студенты—то бабушки пусть помогут.если успели поработать—то,как вариант—декретный и отпуск и деньги.ну и стремление жены этой надомно как то помогать.соглашусь,что патриархат он уже не тот ,что раньше.но то,что с малышами именно маме сидеть в обнимку надо,а рук у нее—только2—то все же работает тот больше у кого руки посвободнее.как то это из этой логики.и лично я—не против что папа воспитывает,а мама работает.такое тоже бывает.но реже если прлучается у обоих—то да.оба.меня просто обескураживает социалистический вопрос к многодетной маме в программе "мужское женское"—"а вы где работаете?".при том,что это мать одиночка и живет в деревне...здрасте...как же она может то...и сиськой кормить и на работу бежать...говорят,система пособий есть,просто люди не умеют пользоваться ею.но пока есть патриархат—должна быть и повышенная мужская ответственность за материальность в доме.

Геннадий Криц

Нет денег и не на что жить, зачем вообще рожать

Одинокий Волк.

Увы... есть такие, что воспринимают это именно так "содержать" как среди мужчин... не дают возможности женщинам работать, реализовать себя, заниматься каким либо любимым делом. Заставляют (или просто разрешают), сидеть дома без вылезки куда либо! А также и женщины... считающие себя.... такой фифой с задраным носом и самооценкой. На самом деле, сами мало чего значущие!!

Геннадий Криц

Считаю подобных мужчин полными идиотами, а женщин, живущих с такими, дурами

Одинокий Волк.

Насчёт... мужчин, полностью согласен с Вами. А что... насчёт женщин, полагаю, это еще мягко сказано!🙂😎 люди вообще забыли значение... "содержать" и путают его с другим.... "заботиться" , моё мнение.

Elena Novazhenina

Женщина-хранительница очага, если она целый день на работе, то вечером вас не встретит в уютной прибранной квартире, хороший ужин и ухоженные дети. Правда сейчас женщины сидят в интернете и детей не хотят. Но Бог запланировал так, что мужчина основной добытчик, женщина ведёт хозяйство. Ещё запросы у женщин разные. всё зависит от воспитания.

Геннадий Криц

Набор штампов про встречающую жену и ухоженных детях. А несчастный муж добытчик должен горбатиться на неск работах, что лет в 50 загнуться от инсульта или инфаркта...Нередко именно так и бывает...

Elena Novazhenina

Да. к сожалению такое нередко, но я знаю другие семьи. Где глава мужу Бог, там и счастье, а если муж не любит Бога... тогда всё может закончится разводом.

Геннадий Криц

Как вы любите манипулировать Богом

Людмила Анастасьева

Женщины просто не успели стать на содержание у мужчин. Они их опередили. А если серьезно, то еще со старых времен мужчина мог жениться только тогда, когда он был в состоянии обеспечить свою семью всем необходимым. А у женщины другое предназначение - хранить очаг, рожать детей и быть помощником своему мужу.

Геннадий Криц

Лично у меня никого нет. Я переболел вагинозависимостью и наконец то почувствовал себя свободным человеком

Людмила Анастасьева

Любовь - это Божий дар.Просто вам не дано любить, если у вас только вагинозависимость. Слово то такое мерзкое.

Геннадий Криц

Оно очень тесно переплетено с вашей любовью. Если вы только не сторонник платонической любви)

Людмила Анастасьева

Не рассуждайте о том, чего не понимаете. Не может понять тот, кто не испытал. И не важно, что это - любовь, смерть, разочарование. Понимает тот, кто пережил подобное. В вашем случае это и не плохо и не хорошо. Прпосто вы это вы. И не значит, что это правильно.

Геннадий Криц

Пока

Татьяна Стручкова

Да, вопрос конечно интересный. Правильно, зачем кормить дармоедов? Вот у меня муж ушел на пенсию и работать не хочет, говорит, что устал 45 лет отработал. А я тоже 38 лет проработала и до сих пор работаю. Вот я и думаю, может его отравить к чертовой матери! С чего это я должна его содержать?

Геннадий Криц

А на фиг мне это в принципе надо

Татьяна Стручкова

И мне не надо, но содержу. Любовь наверное.

Геннадий Криц

Вы всю жизнь вместе, а мне предлагаете кого то на себя повесить

Татьяна Стручкова

Всю жизнь это с молодости. А мы женаты 12 лет.

Геннадий Криц

А я просто не вижу логики в поисках женщины, что потом посадить ее себе на шею

Людмила (Мила)

Есть женщины-содержанки, их надо содержать, там по договорённости. А вообще мужчина должен обеспечивать семью. Не может, лучше тогда не обзаводиться семьёй на данном этапе. Работающая жена ведь может уйти в декрет, и мужчине придётся содержать уже двоих, женщину и ребёнка.

Геннадий Криц

Как вы все любите манипулировать декретами. Послушать вас, так вы в них сидите чуть ли не всю жизнь)

Людмила (Мила)

Я всю жизнь работала. У меня не было перерыва более месяца. И мужа своего содержала, когда он два года лежал на диване, всё ждал какого-то звонка. И будучи в декрете подрабатывала. Так что можете забрать свои слова. А мужа я перестала уважать и когда развелась, мне стало значительно легче жить и поднимать двоих детей без его помощи.

Геннадий Криц

Я живу один и мне так намного лучше

Людмила (Мила)

Ну вот тогда не надо про женщин. Женщины по жизни более ответственны, потому что у них дети. А мужчины легко освобождают себя от обязанностей. Бывают исключения, но редко ( я о тех и о других).

Геннадий Криц

Сами виноваты со своими выкрутасами

Людмила (Мила)

Да ладно... Сидите уж... Чтобы о чём-то судить, надо через это пройти.

Геннадий Криц

Проходил

Оксана Бычкова

а когда мужчина сидит на шеи , пьет избивает супругу , шугает хорошо если своих , а бывает и так , что шугает детей супруги или сожительницы , и женщина терпеть и содержит суженного , так как идти некуда кроме улицы . Он инвалид ?нет он моральный урод !

Геннадий Криц

Зачем приводить в пример частные случаи

Оксана Бычкова

Сами мужики ищут себе таких баб

Геннадий Криц

Так не сажайте таких на свои шеи

Оксана Бычкова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям. Вот этого и придерживаюсь !

Геннадий Криц

Я тоже один и мне так лучше

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Баба должна быть у мужика в тотальном подчинении и ни в чём не перечить. Слово мужа равно Божьему слову, неповиновение мужу равно грех. Не они нам должны ставить условия, а мы должны ими руководить - так было испокон веков и снова должно стать.

Геннадий Криц

Уже не будет

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А если не будет, то человечество вымрет.

Геннадий Криц

И хрен с ним

Izabella Khrush

А кто вам сказал что мужчина должен содержать женщину? Всю жизнь женщины работали не меньше мужчин, содержали быт, детей и.т.д это сейчас мир сошел с ума. Появились новые русские,и появилось много содержанок, с смазливыми мордашками.

Геннадий Криц

Мужчины сами во многом виноваты

Izabella Khrush

Все правильно. Жена старается для семьи, а многие мужчины сходят с ума, на подвиги их тянет.

Геннадий Криц

Я не о том

Лариса

Нет. Это у вас мужчины инвалиды и калеки на все остатки мозга, не способные отличить женщину от мужчины. Да здравствует революция, вбившая вам в мозг подобные понятия. Впрочем, вы никогда хорошо не жили,нефиг и начинать.

Лариса

Вы правда считаете, что я буду выкладывать в этупомойку сведения о себе? Да?

Геннадий Криц

Классическая лентяйка с психологией, что все должны

Лариса

Я женщина.

Геннадий Криц

Бомжихи тоже женщины и что

Лариса

Я же написала вначале, что для вас женщина определяется только по вторичным половым признакам. В остальном они те же мужчины. В вашем понимании. Неинтересны вы мне.

Гульнара Тезекова

Имеется в виду семью содержать, раз создал ее. А работать должны оба. Есть же мужчины. которые не хотят, чтобы жена работала а сидела и воспитывала детей и его ждала. Тогда и содержите на здоровье, кто против?)))

Геннадий Криц

Я против)

Роза Хасанова

Создавая семью, надо подумать , сможете ли вы ее содержать( ведь там и дети появятся) , а женщины сейчас редко , кто не работает, хотя им создают неплохие условия для воспитания детей( различного рода выплаты)

Геннадий Криц

В 61 год мусолить тему появления детей давно уже не актуально

Inna Yakobi

Немного не так...я бы сказала где то 60/40% или 70/30% ...то есть большая часть заработка мужчины...ведь у женщины есть еще домашняя загрузка..бытовуха так сказать...которая тоже берет время и силы

Геннадий Криц

Если оба работают, то и быт тоже на двоих

Inna Yakobi

Не факт...у восточных считается чаще за унижение...максимум мусор вынесет и продукты купит...

Геннадий Криц

Мы не восточные

Inna Yakobi

Ок..сецчас и не восточные просматривают на этот опыт...почему они на всем готовом а мы нет...

Геннадий Криц

Я сам занимаюсь бытом

Inna Yakobi

Честь и хвала

Ни
Нина

Если она Вам нарожала десяток детей и не смогла в связи с этим работать, то Вам придется ее содержать. В иных случаях не следует этого делать. Разве что она не инвалид.

Геннадий Криц

Нам никто не рожает. Рожают в первую очередь себе. А выражение она вам родила имеет манипулятивный подтескт

Ни
Нина

Она ведь не сама себе детей делала))) мужчина, значит не против такого количества (неважно какого). Так что она не только себе их рожает, но и мужчине. Или Вам безразлична была бы судьба именно Ваших детей? Как они там, накормлены ли, тепло ли одеты?

Геннадий Криц

Но принято подчеркивать, что она родила именно ему..А это и есть манипуляция

Ни
Нина

Акцентировать каждая сторона может что в голову взбредёт. По факту нужно смотреть. Дети не виноваты, что родители идиотами выглядят в такой ситуации. Детям нужно дать любовь и заботу, чтоб они выросли людьми с нормальной психикой и здравым мировозрением.

Геннадий Криц

Один про Ерему, а другой про Фому. Мы совершенно о разном.

Ни
Нина

Мужчина женщине ничего не должен. Так же как и она ему. Они должны своим детям. И никакие манипуляции не должны идти в ход.

Геннадий Криц

Это да

Галина Сопот

Всё о том же.. Да не должен..Сейчас есть возможность, при современном раскладе Бизнесс-вумен, женщине содержать мужчину.. в качестве Петуха - если у мужика" силы есть"

Геннадий Криц

Надо простр жить и не искать никаких смыслов

Галина Сопот

Инфузория то же живёт - и размножается делением..Эх НЕ ТОТ ВИД у некоторых мужиков

Геннадий Криц

Чушь

Геннадий Криц

Родился, живи и радуйся жизни. Так нет. Надо мучить себя разными "смыслами"...

Наталья Самойлова

Женщина - это дом, мужчина - это добытчик. Так должно быть и так правильно. А тем более если женщина инвалид, она и пенсию получает, всё равно деньги в общую копилку

Геннадий Криц

Причем здесь женщина инвалид

Наталья Самойлова

Это я, и причём оказывается

Геннадий Криц

Это я уже понял

Даль Светлая

так всегда было во все времена, кроме советской власти... женщина содержала дом, растила детей, а муж зарабатывал деньги на содержание... вам что-то еще не понятно?

Даль Светлая

хамства ты еще не видел... я всего-лишь назвала все своими настоящими именами... это ты не хочешь согласится!! а почему я должна соглашаться с твоей детской философией?

Подрыв Устоев

Угрожаете? Гордитесь своим хамством? У вас приступ безудержного самолюбования? Разве вам кто-то из нас обещал, что будем соответствовать вашим влажным фантазиям про "мужика"? Тогда какие претензии?

Даль Светлая

ты чего выдумываешь тут?)))))) когда начинают переваливать все с больной головы на здоровую, это верный признак собственной несостоятельности... у меня претензий нет! я всего лишь ответила на вопрос поста, к стати не твоего... так, что СВОБОДЕН!! больше не вижу смысла тут прикасаться к вашей грязной философии... пока!!! умнейте, если сможете))))))

Подрыв Устоев

Даль Светлая онлайн +друг
это жизнь, которую вы не приняли по причине недостатка ума!!! сынки вы малолетние... а не мужики... - вот же ваши претензии. С потугами на остроумие...

Геннадий Криц

Мужик это мужчина из низшего сословия )

Любовь Бородина

А Вы к предкам обратитесь.В историю загляните и поймёте,и в чем разница между мужчиной и женщиной и в чем смысл разделения труда и доля ответственности

Геннадий Криц

Вы привели частный пример

Любовь Бородина

Вся жизнь состоит из частностей.тА каждая частность- чья-то жизнь

Геннадий Криц

У всех по разному

Любовь Бородина

Естественно. У каждого СВОЯ жизнь, ни на чью непохожая