Мо
Мохаммад

Мужчина должен содержать женщину. А что это вообще такое. Женщины у нас калеки, инвалиды, что их надо содержать?

Ответы · страница 4
Ар
Арина

Кто такое придумал, мужчина содержит женщину, женщина содержит мужчину.

Мо
Мохаммад

Никто никого не должен содержать

Ар
Арина

Правильно. Я всегда только на себя расчитывала и расчитыааю.....

Мо
Мохаммад

Правильно

Мо
Мохаммад

Да

Александра

Мужики у нас безграмотные, забыли, что женщины рожают и еще очаг хранят)

Мо
Мохаммад

А зачем мне сидящая на шее

Александра

Вам достаточно личной проститутки

Мо
Мохаммад

Я не страдаю вагинозависимостью. Нет бабы-нет проблем

Александра

И это лучшее для вас решение.

Мо
Мохаммад

Где то прочитал. Если хотите чувствовать себя свободным человеком надо перестать страдать вагинозависимостью ) Это не обет безбрачия и не отказ от отношений с женщинами. А просто надо прежде научиться уважать самого себя

Барон Де Гофмансталь

Мужчина должен держать свое слово. Больше он не должен ничего и никому.

Мо
Мохаммад

Держать свое слово должны все, независимо от половой принадлежности

Ольга Антипова

Мужчина должен содержать своего ребёнка, а женщину может, но не обязан.

Мо
Мохаммад

Конечно не обязан

Анюта

Да нет наоборот, все самодостаточные, вот только мужчин здоровых мало

Мо
Мохаммад

Везде

Анюта

Ну вашему поколению стыдно так говорить

Мо
Мохаммад

Нормально

Анюта

У вас девушки были 👍

Мо
Мохаммад

Вы будете первой)

На
Наблюдатель

нормальные дамы нам деток рожают и растят. ну то нормальные.................

Мо
Мохаммад

А зачем с такой жить

На
Наблюдатель

а она и свалила когда доче было 4

Мо
Мохаммад

Понятно

На
Наблюдатель

а доча со мной

Мо
Мохаммад

Хорошо

Кс
Ксюша

эт так говорят все мужики.которые не способны понять.что это такое!

Мо
Мохаммад

Алень подыграл бабе)

Кс
Ксюша

баба эт твоя мама.видимо.что вырастила такого.драчащего в кулачек..

Мо
Мохаммад

На тебя даже дрочить много чести

Кс
Ксюша

от куда у вас честь?🤣

Мо
Мохаммад

Это у вас ее нет. Навешивать ярлыки на человека, совершенно его не зная

Иг
Игорь

Кстати, эту сентенцию женщины же и изобрели... Чтобы лохов охмурять.

Мо
Мохаммад

Они у нас берегини, очаги охраняют. Якобы.)

Иг
Игорь

Кубышку они сохраняют... Которую и мы должны наполнять. Кто как может... Но, ДОЛЖНЫ!

Мо
Мохаммад

Перебьются

Хохотушка Весёлая

Капец! Тупим??? По мере возможности! Как минимум на период декрета!

Мо
Мохаммад

Не надо подменять понятия. Содержать семью и содержать женщину далеко не одно и тоже

Хохотушка Весёлая

Жена не член семьи?!!)))) Ищите себе ровню!)))

Мо
Мохаммад

Только ровню и никак иначе

Nikas Vaičaitis

А их так матери с детства воспитывают. Мужчина им по жизни должен.

Мо
Мохаммад

Перебьются

Мо
Мохаммад

Я тоже

Владимир Просто

Наверное..., женщина и инвалид-синонимы для них! 😜

Владимир Просто

Слово "обеспечить" понятие очень растяжимое!

Nikira (Ирина)

Так что бы жить не тужить!

Мо
Мохаммад

Что бы жить и не тужить надо просто что бы оба работали

Nikira (Ирина)

И тут согласна! Все вместе...и дома без дележки обязанностей!

Мо
Мохаммад

Да

Эл
Эльвира

Почти. У нас нету столько физических и умственных сил, как у вас.

Мо
Мохаммад

Хорошо. Нашел и в процессе общения выяснится, что у нее заплата больше. Значит надо сразу разбегаться

Эл
Эльвира

Значит, повезло, но нужно приложить усилия.

Мо
Мохаммад

Только не надо умничать про поиски других работ, где больше платят

Мо
Мохаммад

Меня вполне устраивает моя работа

Мо
Мохаммад

Да)

Ал
Аленка

Никто ничего не должен,но и сидеть на шее у женщины тоже не надо)

Мо
Мохаммад

Надо)

Мо
Мохаммад

Никто ни у кого не должен сидеть на шее

Cергей Парижеский

Не будешь содержать, будешь содержать другой.А ты локти кусать.

Мо
Мохаммад

Я никого не содержу и не собираюсь

Дина Балушевская

Имеется ввиду оберегать, защищать, заботиться о своей женщине

Мо
Мохаммад

Нет. Сидеть у него на шее

Дина Балушевская

Ну если так рассуждать не следует жениться

Мо
Мохаммад

Ни ногой в проклятый загс)

Маргарита Гракович

брак это добровольныи взаимо сберегающии союз никаких долгов

Мо
Мохаммад

Брак это тюрьма

Татьяна Сосновских

Никто никому ничего не должен. Считаешь, что должен, содержи.

Мо
Мохаммад

Не считаю

Ир
Ирина

А когда женщина в декрете,её тоже никто не должен содержать?

Мо
Мохаммад

Я это все делаю сам и не считаю "тяжким трудом"

Ир
Ирина

Успехов.

Мо
Мохаммад

И еще работаю

Ир
Ирина

Я всю жизнь работаю.И что?

Мо
Мохаммад

Я же не несу чушь про якобы тяжкий домашний труд

Вера Петроченко

ни кто не должен содержать ни кого,,,должно взаимопонимание

Мо
Мохаммад

Именно так

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Оба работают, общий бюджет итд

Мо
Мохаммад

Да

Владимир

Ну так это же женщины придумали.Ты можешь это игнорировать.

Мо
Мохаммад

Что я и делаю