Оскар Младший.

МОЖНО ПОБЕДИТЬ СВОЙ ХАРАКТЕР ???🤔🤔🤔🙄🙄🙄

−1
Ответы · страница 2
Виктор Ш

Не нужно !

Оскар Младший.

Служил в Чите нет конечно если не послушать и не починятсия тогда нечего не получилось бы🙄

Виктор Ш

Нужно уметь подчиняться, не теряя собственного достоинства и не провоцируя начальство вас ломать через колено.

Оскар Младший.

Вот это правильно, однажды это давно была нам двоим начальник сказал что вытирайте пыл с стола и мы ему ответили что мы не уборщики а потом посмотрели что он сам начился вытерет тогда мы взяли у него тряпку и стали вытереть 😊

Виктор Ш

Неглупый начальник был у вас!

Оскар Младший.

Да он был евреем и потом уехать в Америку 😊

Кы
Кызыма)

С трудом.

Sonam Dechen

у каждово характер уникален,

Sonam Dechen

когда тебя не станет, тогда и будет -- нет --

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Перебьются

Оскар Младший.

Да нет когда работаешь при коллективе

Константин

Зачем?

Оскар Младший.

Что от этого потеряешь а если выгоды огромное тогда что???

Константин

Победишь и что изменится? Ничего. Мир каким был таким и останется....

Оскар Младший.

Я не говорю что надо победить мир 😊

Константин

Тогда что изменится победив свой характер?

Оскар Младший.

Ты хочешь работы с очень хороший зарплатой?

Константин

Я хочу настроенный пассивный доход...

Оскар Младший.

Ну бывает из чепуха портят тебя настроение а ты скрипишь и во тебя ☺️

Ве
Вера_Вечная...

Можно

Ве
Вера_Вечная...

Не за что...учитесь побеждать

Ве
Вера_Вечная...

Не... грань не переходите...

Оскар Младший.

Это знаешь милая все на вид показуха а самом дели человек не меняет свой характер 😊

Ве
Вера_Вечная...

Характер не меняется крнечно...но с изменением взгляда на жизнь меняется все...это я вам точно говорю...у меня так и было

Оскар Младший.

Да думаю ты прова знаете как раньше ты если что то не то пошло ты сильно реагировала а теперь поступаешь по другому 😊

Not An Angel...

нет

Not An Angel...

бессмысленно это

Оскар Младший.

Я вам так скажу некоторые говорят что я прощаю а само дели делают вид 😔

Not An Angel...

Это не правильно

Оскар Младший.

Правильно или неправильно это так🙄

Татьяна

нет

Оскар Младший.

Можно если сильно захотеть 😊