Анна Самоходская

Вчера в киношке один мужчина своему другу сказал: "Берегись женщин, им нужен только твой мужской сок"))) , а мужчинам что нужно от женщин?))))

Ответы
D. Gerd

Самое простое осуществление желания власти))) Попробуй в мужском коллективе получить власть так просто..?

Анна Самоходская

Так получилось) не специально

D. Gerd

Жизнь привела. Конечно не специально... Исподволь)))

Анна Самоходская

Даже неожиданно) увольняться собралась, и на тебе))

D. Gerd

Повезло. А то женщина-шеф в женском коллективе... Кошмар наверное. Но с другой стороны, пенсии не будет...

Анна Самоходская

Не)) нормально. Мне нравилось . Если бы не переезд, так бы и работала там

Алексей Ландырев

Таким мужчинам - ёмкость, куда этот "сок впрыснуть", а нормальным мужикам - верность и любовь.

Алексей Шустин

Привет !!! У тебя новое фото.Отлично выглядишь. 🖼

Анна Самоходская

Привет. Спасибо)

Алексей Шустин

И что ж нам нужно от Вас , не могу понять.Чего то ведь надо.

Алексей Шустин

Как то и не думал.А тут Бац, и вопрос.Вот теперь не буду спать, а буду думать, чего же мне надо от Вас.

Анна Самоходская

Как надумаешь, пиши)))

Алексей Шустин

Тебе конечно напишу.М🌹 🌹 🌹 олчать не буду.

Леди Мила

Стирка, готовка, уборка, ласка, нежность, забота, секс.. а больше ничего не нужно.

Пан Стефа́н

Ах, Аня! Не тело нужно. А доброта женская и готовность понять ...

Анна Самоходская

Так и мечутся)

Александр Литяйкин

Мне только любовь и хоть немного понимания, но главное любовь.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а нам интим! полноценный!!!!!!!!!!

Такой Один

Мне сдается не столько сок сколько бабосики...))

Василий Пинясов

Мы все разные, я не могу уже говорить за всех.

Ca
Cal1Br47

Каму как а мне внимание и взаимность🙂

Jama Khalimov

ласка, нежность, доброта, забота, любовь

Айрат Галлямов

все написать ? ласки хорошое отношение

Владислав Ильмер

Носочки чистые и брючки отутюженные

Семён Семёныч Горбунков

То же самое! Вроде...😜

Макс Фариняк

Трцдно определить, но думаю сердце

Анна Самоходская

Сердцееды

Макс Фариняк

Почему это

Игорь Спахер

По-всей видимости женская мякоть)))

Игорь Фолимонов

Мне вообще ничего от них не нужно

Кот Макси

😸 😸 😸Женский сок...

Се
Сергей

Счастье в глазах любимой поутру

Вадим Матов

Чтобы женщины этот сок не пили.