Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

люди а неошли лимы ..................?

1 045
123
0
Ответы
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

2
0
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

да уж прочел

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Хорошо

1
Лена Таланова
Лена Таланова

Уже:Вы где-то потерялись! Мы сегодня отмечаем рюмочкой ЧАЯ день призывника.

1
0
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

Это символично,

1
Св
Светлана

чего не увидишь в Лиме так это остроконечных крыш.Как вы думаете почему

7
0
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

подземелье

1
Св
Светлана

а я думала что из-за того что там не бывает дождей

1
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

а почему говорят,крыша ноехала,дождь пошел.и везде

1
Св
Светлана

очень понравилось о крыше вы тоже это чувство испытали

1
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

вы серьезно об чувсвах

1
Св
Светлана

нет конечно не поняла намёк на крышу

1
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

с ума сошел

1
Наталья )))))
Наталья )))))

То ли буквы не хватает ....можно прочитать было бы,.... а не мы ли пошли ...

0
0
ДS
Диана Solodkaya

Современную безграмотность можно представить таким образом?

11
0
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

И я о том,ни кто не поправляет,всем поровну,что и как,те паче в русском одним словом можно кучу вещей сказать

1
ДS
Диана Solodkaya

И я знаю такие слова!!! Без них никуда!

1
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

А серьезно,недавно Пушкина читал,ну не нужно объяснять

1
ДS
Диана Solodkaya

Читай Пушкина - в этом есть смысл!

1
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

Спаибо

1
Вл
Влада

У людей на sexivirt.com все в порядке! И ты заходи!!!

0
0
ЭК
Эмма Коноплицкая

интересно, а думаешь ты так же, как и пишешь?

1
0
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

по разному

1
Неизвестно
Неизвестно

что ты курил перед тем как задать вопрос?????

1
0
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

Дон табак.Наверно что то подложили,аспиды

1
Галина Гаубих
Галина Гаубих

Что-то вертится на уме- лима-это-же город????

1
0
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

Город сонца

1
Евгения
Евгения

Пошли, пошли кто куда, а я к детям и внукам.

34
0
Евгения
Евгения

А мужчина.......

1
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

Нууу мужчина мой собрат,хотя яблоко ева жрала

1
Евгения
Евгения

Скушала яблочко, молодец.

1
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

Ты или Ева?

1
Евгения
Евгения

От души наелась яблок кубанских неделю назад.

1
ВМ
Виктор Мельник

Каждый мыслит в меру своей распущенности.

0
0
Валентина Казанская
Валентина Казанская

Куда посылаем,думаю,на хорошее дело? 😄

2
0
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

Подальше от греха

1
ВА
Валентина Андреева

Пошли! А куда пойдем? У нас морозище -30

9
0
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

Просто я из якутии приехал у нас и за шестьдесят бывает.И ничего

1
ВА
Валентина Андреева

А как выживаете при 60? Даже на улицу выходите?

1
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

Русские могут.Якууты живут.

1
ВА
Валентина Андреева

Там наверное и всяких, ивиняюсь за выражение "сопливых болезней" нет, вирусы не выживают?

1
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

болезней нет либо жив либо замерз.

1
ОК
Олег Карамза

А Лим по по Это река или инопланетяне

0
0
Бармалей.
Бармалей.

Куда?Одного послали до сих пор ждём.

1
0
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

Та очередь,как в девяностых за водкой.Та еще и бутылку в руки.

1
Наталья Боблева (Пальчук)
Наталья Боблева (Пальчук)

знать бы куда, да еще вместе с вами...

0
0
Владимир Муратов
Владимир Муратов

Андрей! Почитай сам, что написал...!!!

2
0
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

Люди а не пошли ли мы в бесконечность.Так трудно понять?

1
Владимир Муратов
Владимир Муратов

Теперь понятно. А было:"люди а неошли лимы ."

1
Ирина
Ирина

Ты шепелявишь? или другая причина

40
0
Ирина
Ирина

Она у меня слишком открытая.Прикрыться не мешало бы

1
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

молчане золото,не получается?

1
Ирина
Ирина

Трещу,как сорока.Поэтому и согласилась лекции читать

1
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

Ой та вы кроме ума еще и образованностью блещете.Преклоняю левый локоть.Я ж лежачий

1
Ирина
Ирина

А я как горная коза,67 -летняя.Я,кстати медик

1
СР
Сергей Русаков

МЫ? Мы давно идем, главное дойти.

3
0
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

Моисей дошел

1
СР
Сергей Русаков

Он дошёл, один, я тоже могу один, но одному не получается

1
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

согласно библии,хотя я тоже сомневаюсь,там куча народа была

1
Татьяна
Татьяна

Гулять. ..далеко и надолго..

22
0
Татьяна
Татьяна

Как это ПРОТЯЖЕ. ..

1
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

Протяже это человек состявлющий протекцию,не глупите,или Златоуст Ваш родсвенник.А вы не племянница Леонарда?Думал вы серьезнее....

1
Татьяна
Татьяна

Ой, Вы как Сусанин. .запутаете. ..

1
Андрей Ромашенко
Андрей Ромашенко

Сусанин,дядя в четвертом поколении.Я не путаю,просто был Эзоп,давно и иносказание называется так.И либо вы подкалываете,или не знаете о чем говорите.Мадонну написал Леонардо Да Винче

1
Татьяна
Татьяна

да что вы говорите. ..

1
Следующая страница