люди а неошли лимы ..................?
люди а неошли лимы ..................?
Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.
да уж прочел
Хорошо
Уже:Вы где-то потерялись! Мы сегодня отмечаем рюмочкой ЧАЯ день призывника.
Это символично,
чего не увидишь в Лиме так это остроконечных крыш.Как вы думаете почему
подземелье
а я думала что из-за того что там не бывает дождей
а почему говорят,крыша ноехала,дождь пошел.и везде
очень понравилось о крыше вы тоже это чувство испытали
вы серьезно об чувсвах
нет конечно не поняла намёк на крышу
с ума сошел
То ли буквы не хватает ....можно прочитать было бы,.... а не мы ли пошли ...
Современную безграмотность можно представить таким образом?
И я о том,ни кто не поправляет,всем поровну,что и как,те паче в русском одним словом можно кучу вещей сказать
И я знаю такие слова!!! Без них никуда!
А серьезно,недавно Пушкина читал,ну не нужно объяснять
Читай Пушкина - в этом есть смысл!
Спаибо
У людей на sexivirt.com все в порядке! И ты заходи!!!
интересно, а думаешь ты так же, как и пишешь?
по разному
что ты курил перед тем как задать вопрос?????
Дон табак.Наверно что то подложили,аспиды
Что-то вертится на уме- лима-это-же город????
Город сонца
Пошли, пошли кто куда, а я к детям и внукам.
А мужчина.......
Нууу мужчина мой собрат,хотя яблоко ева жрала
Скушала яблочко, молодец.
Ты или Ева?
От души наелась яблок кубанских неделю назад.
Каждый мыслит в меру своей распущенности.
Куда посылаем,думаю,на хорошее дело? 
Подальше от греха
Пошли! А куда пойдем? У нас морозище -30
Просто я из якутии приехал у нас и за шестьдесят бывает.И ничего
А как выживаете при 60? Даже на улицу выходите?
Русские могут.Якууты живут.
Там наверное и всяких, ивиняюсь за выражение "сопливых болезней" нет, вирусы не выживают?
болезней нет либо жив либо замерз.
А Лим по по Это река или инопланетяне
Куда?Одного послали до сих пор ждём.
Та очередь,как в девяностых за водкой.Та еще и бутылку в руки.
знать бы куда, да еще вместе с вами...
Андрей! Почитай сам, что написал...!!!
Люди а не пошли ли мы в бесконечность.Так трудно понять?
Теперь понятно. А было:"люди а неошли лимы ."
Ты шепелявишь? или другая причина
Она у меня слишком открытая.Прикрыться не мешало бы
молчане золото,не получается?
Трещу,как сорока.Поэтому и согласилась лекции читать
Ой та вы кроме ума еще и образованностью блещете.Преклоняю левый локоть.Я ж лежачий
А я как горная коза,67 -летняя.Я,кстати медик
МЫ? Мы давно идем, главное дойти.
Моисей дошел
Он дошёл, один, я тоже могу один, но одному не получается
согласно библии,хотя я тоже сомневаюсь,там куча народа была
Гулять. ..далеко и надолго..
Как это ПРОТЯЖЕ. ..
Протяже это человек состявлющий протекцию,не глупите,или Златоуст Ваш родсвенник.А вы не племянница Леонарда?Думал вы серьезнее....
Ой, Вы как Сусанин. .запутаете. ..
Сусанин,дядя в четвертом поколении.Я не путаю,просто был Эзоп,давно и иносказание называется так.И либо вы подкалываете,или не знаете о чем говорите.Мадонну написал Леонардо Да Винче
да что вы говорите. ..