Наталья Попова

Мари-Франсуа Аруэ. Норма Бейкер. Луис Назарио да Лима. Это три разных человека. А под какими именами мы их знаем сейчас ?

Ответы
Сергей Пучков

Вольтер, Мерилин Монро,Роналду зубастик!но уверен,90% местных собеседников о них и не слыхивали!но разбираются в политике спорте и медицине!поэтому и стебаюсь над подобными персонажами!

Барон Де Гофмансталь

А еще Лейбе Бронштейн, Лев Розенфельд, Овсей Радомысльский, Вячеслав Скрябин, многие знаменитые носят псевдонимы.

Игорь Шароватов

Мари-Франсуа Аруэ - Вольтер, Норма Бейкер - Мэрлин Монро, Луис Назарио да Лима - Роналду. Так вроде?

Андрей Владимирович

Вообще-то Мерилин Монро по рождению - Норма Джин Мортенсон. Бейкер она стала в крещении... 🥴

Fenix🇱🇹

Мари-Франсуа Аруэ - Вольтер , Норма- Мерилин Монро , Луис Назарио да Лима - Рональдо .

Максим Jw

Безразлично. Это ничего не меняет и не прибавляет в моей жизни 😉 и в вашей тоже 😉

Александр Юдин

Если не гуглить, то Мерлин Монро -Норма. Луис да Лима не могу вспомнить.👍

Наталья Попова

РОналдо. А первый -Вольтер.

Александр Юдин

Спасибо. Бывает интересно вспомнить.🙂

Велимир Михич

Вопрос интересный, но... википедия всё знает 🙂... узнал и я, благодаря Вам.

~E
~ Eva Lansca ~

Первый - Вольтер . Вторая - Мерилин Монро. А третьего не слышала.

Наталья Попова

Роналдо. Бразильский футболист.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , это его полное имя.

Андрей Будняев

Аруэ Вольтер,вроде,Норма-Мерилин.третьего затрудняюсь.

Андрей Будняев

Аааа.Я к футболу равнодушен,в целом.Но болею за Пахтакор.😝

Наталья Попова

Да, Пахтакор -это сила. Мирового масштаба.

Андрей Будняев

Не надо иронизировать.Дело не в силе,а в патриотизме..Да и прожекторные вышки этого стадиона с окна видны.

Наталья Попова

Конечно, патриотизм. Ведь, в "Барселону" никого из "Пахтакора" играть не приглашают.

Андрей Будняев

вот трансфер футболистов мне совсем до фонаря..А Барселонеа-это Гауди.Им повезло.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вольтер. Мерилин Монро. Роналдо Луис Назарио де Лима.

Эва

Вольтер ,Мэрилин Монро , Роналду Луис Назариу ди Лима

Рушания Дубровина

Вольтер. Мерилин Монро. Роналдо Луис Назарио де Лима.

Marina Ivanova

Норма Бейкер - Мэрэлин Монро. Про остальных не знаю

Наталья Попова

Вольтер и Роналдо.

Marina Ivanova

спасибо!

Пиг Хрюня..

по моему это кто то из футболистов..но я не фанат..

Маша

Вольер, Монро и футболист вроде. Блин, не помню)))

Владимир

вроде Мерлин Монро -вы же других не знаете

Наталья Попова

Почему не знаю, знаю. Вольтер. Роналдо.

Лариса Беклемищева

знаю только Мэрилин Монро-Норма Бейкер.

Vladimir Osheschko

А чего Вы кичитесь своей кодлой? Шутка.

вч
валентин чехов

Кто их знает,я далек от этих персон