Ев
Евгения😻

Много людей у Вас в чёрном списке? За что Вы их туда?😄

Ответы · страница 4
Nikolai Khoshabaev

НЕТ ДОРОГАЯ У МКНЯ НЕТ ЛЮДЕИ В ЧОРНОМ СПИСКЕ !!!! НАДО УМЕНТЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ !!!

Любовь Z

Один на жизнь жаловался, денег просил "немного", долларов 100. Вот и попал в ЧС

Луиза

человек 250 где-то...За что? За себялюбие и неуважительное отношение к другим

Ев
Евгения😻

А это всё про Вас что-ли? Раз говорите уже так

Ев
Евгения😻

Я знаю) спасибо ещё раз что напомнили 😊

Ев
Евгения😻

Я думаю комплимента достаточно)

Ев
Евгения😻

У меня есть муж) а тебе желаю удачи в любви

Aleksandr Tarnovsky

Да вот за это самое! всё быдло за тридевятьземель да на место! )) 🖼

Юрий Шалагин

чем больше список тем чернее жизнь. надо уметь прощать все возвращантся...

Александр Борисов

Чёрных списков не имею, просто не общаюсь, кто мне непонятен и неприятен

Сергей Гецман

Задумался а ведь нет такоко чёрт побери,есть список недоброжелателей.

Владимир Самойлов

Не корректный вопрос...А Ваше какое дело ??? И откуда Вам это известно ???

Ев
Евгения😻

Это сайт вопросов и я его задала, всё корректно.

Ев
Евгения😻

Julius Caesar

Есть несколько. Не просто так, а только за хамство. Не терплю я этого😎

Алекс Венцель

Не считал, а сидят они там за хамство и несовпадение наших интересов...

Sekach Dev

Много.... незаслуженных там нет... все добросовестно этого заслужили.. ))

Ал
Алекс

Пока никого ) да они сами пропадают , просто внимание не обращать и все

Елена Семенова

Трое или двое. За хамство и неадекватность. Может, пьяные, может психи

Владимир Николаев

на мой взгляд и один ,это много,есть конечно...в основном за грубость..

Эмиль Аширалиев

У меня в черном списке? Это где? Вроде бы у меня некого не где нет в ЧС

Валера Валера

Нет.По жизни пару человек есть.За похабное отношение за мою доброту.

Любовь

много- за несколько лет, не выпускаю-за хамство, мат, ужасную лексику

Сергей Пучков

ни одного и никогда не будет!это женская тема!зарыть голову в песок!

Константин Васильев.

Достаточно,за слишком много вопросов 4500 и т.д.за наглость и хамство.

Игорь Николаевич.

Оскорбление. Этого достаточно, что бы на всю жизнь попасть в мой ЧС.