Tav Tav

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро или глупо?)

Ответы
Борец С Врагами

Я одного товарища знал. Он жил рядом с рынком и каждое утро ходил туда. Проходит по рядам , спрашивает почём клубника там, ежевика, инжир и т.д. И пробует каждого понемногу! К концу обхода он уже наедается, и считай что позавтракал! Так что ходите на рынок по утрам, Винни- Пухи!))

Tav Tav

у нас так не прокатит, у нас редко кто попробывать вообще что то разрешит бесплатно(

Борец С Врагами

У нас пока ещё разрешают))

Не Может Быть

Немного глупо. Ведь люди либо спят, либо на работе. Хотя! Если под "походом в гости" предполагается просто проникновение в квартиру с целью разведования обстановки, то тогда очень даже мудро...

Tav Tav

"просто проникновение в квартиру с целью разведования обстановки" - Бля, да ты как заправский шпион задвинула прям)))))

Не Может Быть

Гы.) Ну это только предположение же.)

Tav Tav

Зато какое логичное)))👍

Valentina

Без приглашения в гости ходить не следует,а время суток определяет хозяин.

Верховный Инквизитор

то там сто грамм..то там сто грамм..на то оно и утро)

Алексей Кожура

то тут с то грамм то там на то оно и утро !))

Tav Tav

С утра вьебал, весь день свободен)))

Ба
Бастет

Ко мне пусть не приходят, злая я утром:))

Ба
Бастет

Что будем отматывать?...)))

Tav Tav

Не, проехали уже, отматывать не надо🙂

Ба
Бастет

Спишь?...)))

Tav Tav

Уже нет, на бодреке, а ты вот спишь

Ба
Бастет

Почти 16.00 у нас!😁

Наталья Малышева

Зависит от того,как его приняли))))

Tav Tav

Это как понять?🤔

Наталья Малышева

Ну хорошо встретили,чаем напоили с плюшками,значит мудро, послали- значит нефиг с утра людям спать не давать

Tav Tav

ааа, просто мне под словом "приняли" сперва чуток другое подумалось)

Наталья Малышева

Ничего себе

Tav Tav

ну бывает

Та Самая

Тот слишком наглый))))

Tav Tav

ну как сказать с кем хотелось бы,не вышло как то, а с другими и неохото вовсе)

Та Самая

Если не получилось значит не твоё было,а родной человек ещё ждёт своего время,и всё ещё будет

Tav Tav

Страстькак люблю такие воодущевляющие изречения)))
Только на деле не всегда все так

Та Самая

Все будет вот увидишь)

Tav Tav

как говорится, Время покажет)))

Владимир

Того не пустят в дом !

Ку
Кукулькан

тот не работает

Tav Tav

кто не работает, тот ест! даже в ссср это знали))))

Ту
Туся

Тот всех бесит

Tav Tav

Огонь ответ👍😄

Ту
Туся

🙂

Юлия Морозова

Борзов ;))

Не Я

глупо

R*
Rabigulya ***

Глупо

Бабайкин Юрий

Тупо