Ingrid Z

— Где бы я ни жила, я не принадлежу к этим местам и этим людям, — сказала она. — Не ощущаю тесной связи. Даже с тобой...Да, ты мне действительно нравишься. Уже довольно долго мы вместе, и мне приятно быть с тобой. Но не более того. Ты ведь знаешь, что у меня никогда не было к тебе настоящего чувства?(с)

Ответы
Александр Романов

Ему любовь досталась просто так,
А он пинал, как будто это камень.
Он не ценил любовь, её топтал,
Бросал в огонь в пылающее пламя.
Смеялся над любовью, отвергал,
И об любовь он вытирал ботинки,
В неё плевал, любовь он унижал,
Ну, а любовь, сдувала все пылинки.
Другой искал любовь по всей земле,
И на руках носить готов был вечно,
Готов был за любовь, хоть умереть,
Любовь искать готов он бесконечно.
И встретились два путника в пути,
Один весёлый, а другой уставший.
Один пинал любовь, другой найти,
Мечтал, искал то чувство настоящее.
Их свёл Господь, а может быть судьба.
Один пинал, другой утёр слезинки.
Поднял любовь, увёз он навсегда,
И каждый день сдувал с неё пылинки.
А первый путник камни всё пинал,
Он не прозрел, но он ещё прозреет.
Поймёт когда-то, что он потерял,
Останется, лишь с тем, что он имеет. Лариса Шульга

Ingrid Z

Хорошее стихотворение

Александр Романов

Я …помню, помню…

Тепло твоей руки…

и нежный поцелуй…

что, чувства будит…

Сейчас мы далеки…

но, встреча – будет…

Ты вспоминай меня…

и не ревнуй…

Время придёт

и как, арбитр – рассудит!!!

И, станет ясно,

кто я для тебя?…

Кто ты?

И так ли нужно, нам обоим,

нестись…на всех «парах»,

имея за спиной мосты,

которые …сгорают…

волей наших Судеб…

Елена Бунт (Трунилова)

Валерий Почус

Эти слова к вам имеют отношение-может я не прав,тогда простите

Ingrid Z

Нет не имеют...) но ничего страшного)

Наталья Ликучёва

это пустота в душе ... никакого следа ... что это кара ...

Наталья Ликучёва

я думаю что это распущенность ... мозг умирает .. с каждым запоем ... он не предсказуем... становиться и его уже начинаешь бояться ... а ему терять нечего ... никто ни держит ... ябы их не выпускала от туда ... пусть бы там и жили и работали за тарелку супа ... а сними ещё возятся как с детьми , психологи работают ... тут не попадёшь к психологу ... вот нам он нужен ...

Ingrid Z

Наталья дорогая, хроническому алкоголику психолог уже точно не поможет... там нужны действительно какие то другие коардинальные меры... и причём длительные.

Наталья Ликучёва

они долго там не выдерживают ... их из больницы везут в реабилитационные центры на основе церкви ... он убегают .. и всё опять покругу ...

Ingrid Z

Страшно даже... алкоголизм это та же самая наркомания... и если человек сам менять ничего не хочет , вряд ли ему кто то поможет...

Наталья Ликучёва

вот это точно ...

Nikola Mahkov

это хорошо!==раскрепощенность!...

Ingrid Z

😊👍

Александр Томашевский

это из книжки.....а по жизни ?

Ingrid Z

Почти так же

Юрий Ерилов

К сожалению, бывает...

Doc.

Доброе утро.

Ingrid Z

Добрый вечер тебе!)

Doc.

))

Alex Yesa

круто

Alex Yesa

А что такое нежное и страстное ,высказывание как оно может не понравиться )?

Ingrid Z

Нежное и страстное? Вы уверены что мы говорим об одном и том же высказывании?:)

Alex Yesa

да уверен оно жестоко ,короче я уверен ,вы же ,,ой да ладно я уверен

Ingrid Z

Так оно жестоко?:) или нежно и страстно?:):):)

Alex Yesa

Жестко Нежно и страстно такое есть мэм чесслово

Ви
Виктор

???????

Алекс Рыжов

ок

Александр Осауленко

?