Galya Ibragimova

Может я что то не догоняю, но меня тут удивляют некоторые личности, которые страдают к противоположному полу, типа " где ты мой любимый или любимая" вообще хоть какое то достоинство осталось у этих людишек? Ващеееее жесть! Промолчу про озобоченных!

Ответы
Юж
Южанка

Да глупость все это. Придумают себе идеал имаются. А идеала не бывает. И твоя половинка в соседнем дворе живет. Вот только не идеальная...

Galya Ibragimova

Возможно

Даль Светлая

здесь много таких и шутейных постов... не стоит так осуждать людей... это сайт такой! махровое хамство здесь на много неприятнее

Galya Ibragimova

Согласна!

Даль Светлая

это не есть хорошо, но научитесь к этому проще относиться...

Андрей Бацанов

Неужели это так тебя "задевает"?Мне,например, "до лампочки"У всех свои "тараканы" в голове...

Galya Ibragimova

Да пока что не за что

Андрей Бацанов

Как не за что ?. За ПОНИМАНИЕ!

Galya Ibragimova

Ок

Андрей Бацанов

Еще есть вопросы?

Galya Ibragimova

Пока нет

Наталья Самойленко

Может люди хотят найти свою половинку???Что здесь такого?

Galya Ibragimova

Так кто виноват? С чьей подачи они такие, я их не оправдываю мужиков, но и бабы повод бы не давали. Я тоже тут общаюсь с мужчинами, так они мне такое по на рассказывали, капец

Наталья Самойленко

Не знаю,что они Вам нарассказывали,нормальные мужчины,про женщин ни слова плохого не скажут,по своему мужу знаю.

Galya Ibragimova

Да ладно бог с ними

Наталья Самойленко

Я Вам желаю всего самого хорошего!!!Удачи!!🌹 🌹 🌹

Galya Ibragimova

Взаимно

Понтий Пилат

Вы тут, можно подумать, для рассуждений о смысле Бога!)

Воланд

А вы не пробовали все это с юмором принимать?

Galya Ibragimova

Да ладно? С чего бы?

Воланд

Вы ,даже мысли не допускаете,что так может быть?

Galya Ibragimova

Ну так поясните

Воланд

Разговор ни о чем...

Galya Ibragimova

Ваше право

Виталий Бугриев

Основной инстинкт не дремлет!

Виталий Бугриев

Гнилая отмазка!Рожали и в войну, и в голод!

Galya Ibragimova

Да но люди были другие!

Виталий Бугриев

Да, были смелее и жизнь любили, а сейчас ленивые и трусливые!Лишь бы не нарушить свой покой и не лишиться комфорта!

Galya Ibragimova

Так и есть

Виталий

Галия, что в этом плохого?

Galya Ibragimova

Да какое тут уважение, ниже плинтуса себя опускать?

Виталий

Это разве так называется?😁

Galya Ibragimova

Да мне по фиг как это называется, себя надо уважать

Виталий

Ладно, не бери сразу в голову)))😁 Люди разные..

Galya Ibragimova

Да это то понятно!

Авот Правдорез

-недоумки сплошь

Galya Ibragimova

Надо искать в реале!

Galya Ibragimova

Ну наверно партнёра себе!

Galya Ibragimova

Не читает планшет

Вася Пупкин

Селяви)