Марина

Уснула на клавиатуре. Если отвечаю, значит что-то снится.....)))

Ответы
Елена Свадеба

По себе знаю...Ещё и ответить можно тако-ого!Я не у компа спала,а над записями от руки...-потом уржёшься-что написать можно...-сновидения же уж являются-вот,-что там видишь,-то и пишешь...Моя мама спала и сказки мне рассказывала.(точнее,-наоборот...)-как-то сказала:"В колодце хлеб лежит"(или растёт...".А я тогда,12 лет назад,пыталась какие-то адреса с бумажек в записную книжку переписать,и выдала:"Кулябская область...пропал без вести(кто?-это-"тайна,покрытая мраком"),затем:"собаке,которая..."-(что,какой собаке?-Которая-что?...-так и осталось неизвестным)-а ещё детям стихи на Новогодний утренник переписывала из книжки-"Вот моя деревня,вот мой дом родной"-не помню,что корябала в той дремоте-но тоже"перлы"были ещё те...

Аура Салон Биоэнергетики

!ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ, И ОБЕСПЕЧЕННЫМИ- БЛАГОДАРЯ ИРСИ! В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОДУКЦИЮ ИЗ НОВОСИБИРСКА ТЕХНОЛОГИИ ББЧ(восстановят здоровье,силу,удачу и много чего)-АВТОР ПРОГРАММ ИЛЬЯ ТЮНЬКОВ

www.aura100.ru

БУДЬТЕ ВОЛЬНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

Анна Гурьева

Из Интернет-переписки: - Как тебя зовут? -Нюргустан. - Это реально имя такое или ты сейчас головой об клаву ударился ?????

Марина

😄

Юлия Савкина

Анекдот: "Девушка, сколько знаков в минуту Вы печатаете?" - "1200, примерно!" - " И как?" -"Знаете, такая ерунда получается!"

Марина

😄

Юлия Савкина

Когда неожиданно отключают свет в городе, мне кажется, что тоже кто-то в электрических сетях на клавиатуре уснул)))))

Марина

Наверное)

Александр Ларионов

сейчас читал,приснилось вам,что женщиной быть сложно....прилягте лучше на диван,там вытянуться можно. 😄

Марина

😄

Руслан Газизулин

как проснешься - посчитай сколько клавиш отпечатается на фейсе... так... ради интереса)

Larisa Martinkevich

делать не было чего, носом клюнула легко, получилось словечко,держи ум в уздечке...

Маргарита Princessa

приятных снов) пусть вам приснится фея.. мне всегда так мама говорила перед сном)

Марина

Спасибо)

Vitalij Gorbunov

Не пора ли Вам проснуться? Страшные вещи описываете...Вас же посадить могут! ))

Станислав Греблюрве

Уснули на Клаве? Везёт же людям... Буду и я подругу с этим именем искать.

Марина

В чате)

Станислав Греблюрве

В чате не был. Там ... не очень интересные разговоры. Но, попытаюсь зайти. Хотя, в других мне было бы проще. Спасибо за ваше отношение ко мне!

Марина

И вам спасибо!

Станислав Греблюрве

Забыл, как в чат зайти... Мне уже стыдно.

Марина

😉

Бибигуль Ракишева

Пора к психотерапевту... А то придется еще дальше, к психиатру идти... 😄

Ирина Терехина

А как вопросы читать? Ладно. выспитесь. позже ответите, приятных снов.

Галина Афанасенко

Наверное, Вам не очень удобно, если только не в кровати с компьютером

Е*
Еленка *os*

Понятно.. Если пишешь быстро и часто значит снится очень интересное))

Ботагоз Шанкозова

Может во сне пьесу сочинишь, и не отходя от клавиш воспроизведешь

Алла

Так неинтересно? Смени тему. Да, это убиение времени, конечно.

Базарбай Ерденов

О времена, о нравы! Раньше в салат люди спали за столом!)

Laura Sakhipova

Вот она цивилизация)))))скоро и матрасы не нужны будут!!!

Vendetta Luciano

я сплю на кровати обычно..у каждого вои предпочтения 😛

Boris Shyolkov

заходи ко мне во сне, у нас тоже красиво и не стреляют

Марина

Зайду)