Эва

Помните прекрасную певицу и песню 60х годов ставшую классикой твиста и хитом на все времена поднимающим настроение?

Ответы
Любовь Мацарская

Это пожалуй самый популярный ее хит!!!На танцах крутили "Черного кота" и со всех окон неслось на всю улицу: - "Жил да был черный кот за углом..."Простая незатейливая песенка,а как здорово было под нее и твист бацали и шейк,супер!!! Еще нравилась песня "Глаза на песке" и "Ключик золотой"... "Словно невзначай ты меня встречай и люби еще сильней, ключик не простой, ключик золотой, подобрать ко мне сумей..."👍👍👍👏Спасибо за воспоминания...☺️🌹

Любовь Мацарская

Много хороших песен остались в прошлом,но некоторые популярны до сих пор...Раньше в семьях пели в праздники,да и просто для настроения,а сейчас народ не поет,заметили?

Се
Сергей

Конечно заметил. А где я живу сейчас, менталитет ещё интересней. Нихочу ни кого обидеть, но здесь, совсем жесть. Предлагал, соседям, хоть по чашечке чая, хоть по рюмочке алкоголя. Хрен уговорить здороваемся конечно, но это, на мой взгляд наигранно, не от души.

Любовь Мацарская

Душевное общение между соседями уходит постепенно из нашей жизни...Мы раньше тоже Новый год например отмечали всем подъездом,а теперь я не всех соседей знаю,только старых

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ле
Леонид

Что то запись довольно таки странная. Вроде бы как наложение...
А песня так себе, не слышал раньше и второй раз не стану слушать.

Вера Сергеевна-V

Отлично помню !)

Виктор Коровин

В народ ушла фраза"Белая ворона" а, вот "Черный кот" не получилось. Но Тамара Миансарова лучшая исполнительница.

Эва

🤝👍

Rustam Abubakirov

Песня которая за душу берет., большинство людей которые 1990-2010 эту певицу не помнят да и чесно сказать подзабыл

Эва

🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Да кто же ее не знает!!! Потом про котенка спели, белого, пушистого, не прокатил. Я люблю Конни Френсис.

Эва

Она очень обаятельна и прекрасная певица . Что и доказала эмигрировав из СССР .

Константин Саратовцев

Да все убежали, к тому же прессовали евреев. Даже Эмиль Горовец.

Эва

Я просто к тому что она ( Лариса ) добилась в Европе того чего не добилась ни одна певица СССР я уж не говорю о современных .... . Записала ДЕСЯТЬ ,, ГИГАНТОВ ,, , объездила весь мир . Достигла если уж не мирового то точно Европейского уровня , Была вкл. в справочник ,, Star szene 1977,, рядом с Эллой Фицджеральд , Фрэнком Синатрой , Барбарой Стейзан !!! И самое главное вовремя ушла с эстрады и не меньших высот достигла в бизнесе . Эта женщина достойна уважения как певица и человек .

Константин Саратовцев

Говорят, таланты надо продвигать, а бездари прорвутся сами, это не про нее. Она действительно молодец! Даже то, что она хороший семьянин, делает ей честь, как женщине. От хороших не бегут.

Эва

Согласна 🤝👋

Михаил Киранов

Я, как увидел надпись "Тамара Миансаров..." решил, что песня будет про чёрного кота.
И не ошибся 🙂

Эва

)) 👍

Ге
Георгий

Надо поставить памятник чёрным котам и кошкам и извиниться перед природой за своё мракобесие.

Эва

Точно 👍

Ewgenii Ionow

Чистые души рождают светлые образы и понимание того что было и что стало на данный момент

Эва

👍👍👍

Людмила Тихомолова

Думаю, вы имеете ввиду "Черный кот", но мне в ее исполнении очень нравится "Я ищу человека".

Эва

😊

Макс Янов 🇷🇺

Класс! Аналоговая пружинная реверберация голоса - это как винил для меломанов.

Николай Шляхов

Была такая певица. У меня два чёрных кота и никто их не боится, кроме собак.

Эва

))))))))))))) ☺️👍

Серов

Да, такие "звезды" никогда не погаснут на небосклоне Советской эстрады.

Эва

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Утром шла в школу под песню "Черный кот". Кто-то из соседей крутил.

Эва

))👍

Александр М.

Хорошая певица.
А вы помните?Сколько вам тогда было годков?

Эва

Конечно помню ))))))))) С каждого утюга звучала эта песня .

Галина Смирнова

Да,был такой хит!!! Можно и сейчас его слушать и не надоест.

Алекс Дол

....советское совершенство обаяние фигура...и песня...

Эва

😊👍

Валерий Голованов

песня моих родителей была у нас такая пластинка

Эва

Спасибо , муж мне это каждую ночь говорит ))

Валерий Голованов

так рад за вас!

Эва

Я счастлива .

Валерий Голованов

и я желаю вам счастья!

Эва

Спасибо , взаимно .

Ол
Ольга

Песня времен моих родителей, звучала отовсюду.

Эва

Окей

Марина Митькова

Я ее пела в детстве. Папа играл на гармошке,

Эва

🤝👍🌺

Любовь Яворская

👆Была-была такая!Песенка моего детства!

Эва

😊🌺