:y
:yum:

Кто такой Оливер Твист?

Ответы
Азиз Эргашев

Оливер Твист — мальчик, мать которого умерла при родах в работном доме. Он растёт в сиротском приюте при местном приходе, средства которого крайне скудны. Голодающие сверстники заставляют его попросить добавки к обеду. За эту строптивость начальство сбывает его в контору гробовщика, где Оливер подвергается издевательствам старшего подмастерья.

Рустам Бобохонов

Оливер Твист-это мальчик,мама которого умерла при родах в работном доме и он растет в сиротском приюте

Zoran Zoran

Герой романа английского писателя ( имя чуть- чуть запамятовал, что -то крутиться в голове, но никак).

Юрий Малиновский

Это салат Оливье после того,как слопавший его станцует Твист...А может ливерная колбаска....

Гумар Шакиров

Мальчик - сирота, герой романа Чарльза Диккенса "Приключения Оливера Твиста"

Лайт Темнова

герой одноименного романа английского писателя Чарльза Диккенса

:y
:yum:

Даааааа☺️☺️☺️

:y
:yum:

Хотела знать ваши мнении а что тут такого?

Лайт Темнова

мнение... это когда спрашивают понравилась ли книга или нет..а это просто вопрос на знание и умение пользоваться интернетом, даже читать не обязательно

:y
:yum:

😦😦😣😣

Павел Олегович Павленко

герой зарубежного произведения о детях...))) Более не скажу)

Татьяна Лыпко

мальчик-сирота из "Приключения Оливера Твиста"

Александр Барановский

По моему это персонаж с мультика британского

Дмитрий Мезинов

Персонаж одноименной книги Чарльза Диккинса

Мистер-Х Мистер-Х

А Твист его знает кто такой Оливер 😂

:y
:yum:

Не порть мне настроение плиз 😧😦😢😢😢

:y
:yum:

Хорошо 🙋☺️☺️

Мистер-Х Мистер-Х

умничка☺️☺️✋

:y
:yum:

Посибаа😇😇😇😃😄☺️☺️☺️

Мистер-Х Мистер-Х

Пожалуйста😇😇😇😃😄☺️☺️☺️

Ча
Чака

человек, танцующий твист на оливье)

М Я

герой какого-то романа, не помню

Светлана -

герой романа Ч.Диккенса "Приключения Оливера Твиста"

Сино Махмадшоев

Герой романа Чарльза Диккенса

Oksana Ayrapetova

Литературный герой, мальчик..,

Лена Елена

Дружок того, кто забор красил

:y
:yum:

😨😨😨😨

Павел Арманчев

это персонаж Чарльза Дикенса

Михаил Матросов

Рыболов, изобрёвший твистер

Евгения Валиева

мальчик из романа Диккенса

Ме
Мелания

один английский мальчик