Марина Виноградова

Меня веселит фраза мужиков: "Все бабы одинаковые"... Ну если все бабы одинаковые, то чего вы тогда бегаете от одной к другой?

Ответы
Владимир Забродин

Бог шутки ради слепил 10 Адамов. Но им стало скучно. Тогда он дал им глину и 10 кусочков сахара чтобы они слепили себе жён кто какую пожелает и чтобы жизнь с ней была сладкой велел положить в глину кусочек сахара. После посмотрел и забрал у них невест воскликнув:- Кто не положил кусок сахара? После чего раздал им невест кому какая досталась. Все Адамы теперь думают, что чужая женщина слаще и только один знает, что все одинаковы, так как сам съел лишний сахарок!

Леонид Шестаков

иначе, откуда бы узнали, что одинаковые... всё ищут коренные отличия... на западе скоро некоторые мужики будут говорить, что все мужики одинаковые... вот тут она будут неправы... у гомиков, собственно, как и лесбиянок, один партнёр "мужик", а второй "баба"... вот будет интересное кино...

Геннадий Коновалов

Из всех знакомых мне одиночеств
Я выбираю ту что мне ближе
И снова вру ей так между прочим
Что никого не люблю даже Ницше
Моя работа проста я пыль сдуваю с листа
И ухожу в те места где нет и шанса из ста

Сергей Анахин

Марина, тело-да, одинаковое с небольшой разницей, а вот ГОЛОВЫ у всех разные. Жена, которая не может повлиять на своего мужа -это гусыня, а которая не хочет это СВЯТАЯ

Николай Скороходов

..женщины разные .. один ловелас как то сказал . я имел 300 женщин . всех их помню в подробностях... нет одинаковых ..все они разные ... Вероятно поэтому он их и помнит..

Vladimir Osheschko

Любой мужик скажет, что дело не в бабах, а в процессе охмурения и сближения. Кстати, одна знакомая женщина, в порыве откровенности, сказала то же самое о мужиках.

mk
maik kunin

В сравнении и рождается истина. Что все бабы-сделаны по одному природному стандарту. Но увы-такая природа мужиков .Полигамность ни кто не отменял.

Герой-Любо V Ник Z

так могут говорить те, у кого напрочь отсуствует фантазия. то же самое и про женщин можно сказать, которые говорят все мужики козлы)))

Владимир Б

А меня веселит фраза бабья: "Все мужики козлы и им одно надо"...Ну если все мужики козлы, то чего вы с ними скотоложеством занимаетесь?

Пётр Ермаков

А потому как другие бабы зовут, а у некоторых (немногих) мужиков сердце отзывчивое, доброе, вот и прутся они к опечаленным бабам...

~E
~ Eva Lansca ~

Это они ж всё сравнивают. А нам то точно известно , что все мужики разные и любознательность никто не в силах отменить.

Александр Ревнивцев

ВЫ И ОДИНАКОВЫЕ И ВСЕ РАЗНЫЕ - НЕ КАЖДУЮ МОЖНО УГОВОРИТЬ С ПЕРВОГО РАЗА И ВОТ И УСТРАИВАЕТСЯ ОХОТА НА СЛАБЫЙ ЗАМОК

Veleslav Yarumar Vran

Бабы-то может и одинаковые, но не женщины. Бабой сваи забивают, а телки - в коровнике (с) мой дед, полковник КГБ СССР

Вера Соломенникова

это вид постельного спорта у мужчин такой,чем больше бегают,тем раньше с дистанции сходят🏄‍♂️🏄‍♂️🏄‍♂️

Сергей Евдокимов

"Все бабы одинаковые" - ТАК говорят только идиоты, которые не встретили ни одной Женщины, а встречали лишь "баб"...

Лариса Новожилова

чтоб это проверить. но говорят только глупые. чем выше уровень культуры - тем четче представление о женщине

Михаил Гехт

так откуда узнает, пока не проверит? Вдруг где-то есть особенная «не такая, как все» и всё же адекватная 🤔

Марина Виноградова

так сами ж говорите,что все одинаковые

Михаил Гехт

так это версия по ранее сделанным опытам. «Всех не перетрахаешь, но стремится к этому необходимо» 😜

Марина Виноградова

ну,убедился,так успокойся уже,нет же так и будешь из койку в койку скакать

Михаил Гехт

Марина, дело в том, что мужчины, как ни странно, тоже разные 🙂 Некоторые втягиваются, «но сам процесс» 😻

Эвелина

Ищут которая слаще и приходят в итоге к выводу что своя самая сладкая но он с червоточиной ей уже не нужен

Qqqq Qqqqq

сначала они как правило разные, а вот спустя время как по волшебству одна на другую становятся похожи

Се
Сергей

А я слышал иную версию , где все мужики одинаковы и им только одного надо.... И что , чья версия верна ???

Марина Виноградова

не переводи рельсы,интересно - задавай свой вопрос

Се
Сергей

Уже задал . Взгляд выше ....

Марина Виноградова

задавай для всех

Се
Сергей

А оно мне пока не надо ....😜

Марина Виноградова

ну и иди мимо

Се
Сергей

Уже ушел , но вчера ....😜