Марина Виноградова

Меня веселит фраза мужиков: "Все бабы одинаковые"... Ну если все бабы одинаковые, то чего вы тогда бегаете от одной к другой?

Ответы · страница 2
Вадим Иванов

С первым согласен, а со вторым нет. Зачем бегать, если все одинаковые. Лишние пустые хлопоты.

Вадим Иванов

Я не бегал и не бегаю. Зачем?

Владимир Слепнев

что бы убедиться одинаковые или нет я конечно шучу одинаковых нет так же и о мужчинах

Сергей Пучков

никто никуда не бегает!Живет с одной,а общается со многими!зачем шило на мыло менять!

Ольга Логинова

Мне больше нравиться у Шнура . Все бабы как бабы, а моя Богиня))) ну и так далее.🤣🤣🤣

Марина Виноградова

вообще-то это не Шнур поет

Ду
Дульсинея

ему не столько баба нужна, сколько новые уши, коим он расскажет какой он золотой )))

Ир
Ирина*Z

А ещё они хотят себе гарем.. Такой небольшой.. 😁 Но обычно жена не разрешает.. 🤣

Поручик Киже

Согласен с вами глупости, пусть покупают изэхделия из шопа какая им разница

Мохарям Ханипов

не одинаковые .. мужик начинает понимать женщину когда есть с кем сравнит ..

Владимир Забродин

Марина у меня на эту тему есть притча от бабушки. Могу скинуть в сообщения

Владимир Забродин

Не можу. Сообщения у тебя закрыты

Владимир Забродин

Добавлся. ЖДИ ПРИТЧУ ОТ БАБУШКИ

Arkadij Latyshev

Действительно, зачем бегать? Не лучше ли вместе собраться на посиделках?!

Ни
Никто

Бабы все одинаковы.....только ведут себя по разному(особенно в постели)

Arsen Beisenov

бабы меня не интересуют, а вот достойных женщин действительно мало)))

Sekach Dev

Это, профи ебуны сказали... Женщина, еще больше разная, чем мужчины... )

Олег Исаенко

за 20 лет перееб вас больше сотни и теперь от жены не бегаю,нет смысла

Сергей Крючков

Картошка отварная,картошка в мундире, картошка-пюре,жаренная и т. д.

Никифоров Валерий

НЕ . ну они не во всех местах одинаковые , и потом размеры разные.

ид
иван дьяков

Каждая женщина, преподносит себя, по своему, тоесть по разному.

Александр Никушин

Правильно . Надо же удостовериться точно а то вдруг ошибаемся

Вечность

Есть старая пословица звезда как метеор летит за чужой забор

До Элвиса Не Было Ничего

надеемся найти подтверждение ошибочности своего суждения